ООО Аспен

Добрые вечер! Хочу рассказать про один рабочий оствок,в трц Армада.на первом этаже новой Армады есть остравок ,там производят продады алмазной мозайки и живописи по номер...директоров этого места зовут Олеся и Виталий.после того как принемают человека на работу,в качестве продавца,рассказывают сказки о хорошей зарплате,и моментальном официальном оформление ...чего к большому сожалению не происходит,так ещё и за что то вычитают 13% из зарплаты..объясняя это тем,что документы уже все готовы на оформление ,только все нет времени привезти их на подпись...так ещё в добавок ко всему,не отдают заработанные деньги продавцу,который ушёл по собственному желанию...очень печально,что таких работодателей очень много,и им подобные вещи сходят с рук!

06.01.2020
ООО Аспен

Друзья, в этой организации товарищ директор относиться к своим рабочим как к рабам, я не побоюсь этого слова. Очень груб, нахален зп кидает как собакам кость, которую приходиться выбивать месяцами. Текучка в этом учереждении постоянная. Я отработала там 1,5 и за это время там сменилось 4 менеджера, ушли 2 бухгалтера, постоянно требуются рабочие и тд. Просто скотское отношение. Если ты Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ