WITT international - Заказ был сделан на товар, сумма в 3 раза больше требуемой, заказ получен, а сумки нет

С возмущением пишу эту жалобу, т,к, считаю, что меня обманули . В феврале пришел каталог на мой адрес WITT, где было обещано , за сделанный заказ -сумка в подарок. Я сделала заказ на сумму в 3 раза больше требуемой., звонила по тел.495 7847274, где подтвердили, что сумка будет в подарок и просили подождать с получением, т.к. товара не было на складе. Через 3-4 недели получила и оплатила 3 посылки, но сумки нет!!! Это возмутительно так обманывать ваших клиентов!!! Выходит, что мою сумку украли!! Я требую выслать мне сумку по акции 11943 , Мой номер 80375108. Мельникова Н.А.

07.05.2018 | положительный отзыв
WITT International - Спам в электронном ящике

Сделала покупку в этом интернет магазине. Завалили электронный адрес спамом - опросы, анкетирование, отзывы, предложения новинок и пр. Несколько раз проходила по предложенной ссылке и отписывалась от их предложений. На следующий день в ящике опять предложения распродаж, новинок, уценок и т.д. от WITT international. Писала письма в службы маркетинга, тех.поддержку, связывалась с ними по телефону. Ответ, вежливый до тошноты, что Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Комапания Witt International (Россия, Москва) - Отрицательное

Качество изделий оставляет желать лучшего (костюм и тот из разных тканей), определенная сумма заказа

25.07.2017
WITT International - Товар не соответствует рекламным фотографиям

Здравствуйте! Столько жалоб прочитала на торговлю от WITT. Мне тоже "повезло" вернула товар с ужасающим запахом куртка. Невозможно описать, до головной боли, пока не вынесла на балкон. Товар-то вернула, прислали SMS, что получили, прислали номер перевода, а денег на почте нет и нет. На WITT сказали ищите. Я пыталась с ними связаться, сказать, что денег (перевода) нет, но они ушли Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
WITT International - Акции сомнительных фирм

Два дня назад получила посылку от WITT с туникой, в которую было вложено предложение с акцией от косметической фирмы Biologic Solutions , которая предложила подарок на сумму 4500 рублей. Обрадовалась, решив, что наконец-то фирма ВИТТ таким образом решила сделать мне подарок за то, что я уже в течение 10 лет каждый год делаю заказы, ни разу не сдала товар, так Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
WITT International - обман по срокам и акциям, неуважительное отношение к заказчикам. Таким тоном нельзя общаться с заказчиками.

Стало понятно, что большинство объявленных акций никто не собирается выполнять. Если нет товаров для акции, лучше ее не объявлять. Обман всегда отвратителен. Качество товаров низкое. Персонал, с которым приходится общаться по телефону, разговаривает как учитель с первоклассником, с высоты собственного превосходства. Никакого уважения к заказчику нет. Персонал не вышколен, никто с ним не работает, никак не воспитывает. Большинство товаров (до 90 %), Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Witt International - Такого ужасного интернет-магазина я еще в жизни не встречала!

Женская одежда Witt International - Лохотрон! Такого ужасного интернет-магазина я еще в жизни не встречала! Достоинства: Красивые картинки и красивые акции, но это лишь слова! Недостатки: О, их тут целый список! Сама повелась т. к. маме очень понравилась кофточка, решили рискнуть, дурами остались! Недостатков не перечесть: 1. Немецкие размеры и непонятная таблица к ним на разный рост! Это вообще как?! Если вы делаете русский интернет-магазин дак и Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Обман с подарками

Согласно каталогу, присланному фирмой Witt international в качестве новогоднего предложения, в качестве подарка для постоянных покупателей предлагалась очень симпатичная черная сумочка. Был указан номер акции, фамилия, имя и отчество клиента. Я сделала заказ через интернет, указав в заказе все необходимые реквизиты, в том числе и номер акции. Вскоре мне приходит электронное сообще- ние, что подарка не будет, потому что якобы Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
WITT international - Подарки

Заказала на хорошую сумму товар, сегодня получила ...вещи присылают, но подарки класть забывают, может специально !? Да и качество вещей оставляет желать лучшего . На картинках смотрится всё очень красиво, на самом деле дешёвые тряпки ...Полная безконтрольность . Кто шьёт неизвестно . Будем прощаться с Витом ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Деньги вернули, все в порядке

Вчера сгоряча накатала жалобу. потому что полтора месяца не получала возврат денег за товар.Сегодня получила уведомление, пошла на почту и получила всё до копейки.Прошу прощения у фирмы.Надо было быть сдержанней. но начиталась чужих отзывов и запереживала за свои денежки... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Невозврат денег

Я часто делаю заказы в разных интернет-магазинах, но впервые столкнулась с тем, что мне уже полтора месяца не возвращают деньги от WITT Int., а деньги немалые 2092 грн. Если не рашат мой вопрос, буду обращаться в суд за мошенничество.А как это ещё назвать и как с этим бороться ! Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
WITT international - Возврат денег

заказала брюки и жакет на сумму 540грв в результате пришел заказ не на ту сумму, а на сумму в 787 грв. да пришли два костюма не моего размера. посылку получила 15 октября и 15 октября обратно отправила. уже прошел месяц, денег никто не вернул.хочу спросить совесть у вас есть?зачем так людей рфзводить? Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
WITT international - Качество

несколько раз заказывала вещи по интернету и всё вроди было нормально, в каталоге вещи выглядят на много привлекательней, чем на самом деле.А последний раз заказала сумку и жилет вязаный, конечно вещи дешёвые но мне понравились, только почему-то воняют одинаково то-ли красителем, то ли ещё-чем не знаю.Жилет я сполоснула, и всё в порядке, а вот сумка?Лежит на балконе выветривается.После такова больше Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
WITT international - Брак в работе, пересортица

Не возможно перепутать 44 с 64 размером, но это так! После 3 месяцев ожидания, получила сег. заказ Капри комплект красные + белые, красные нормальные 44 размера, а белые на кого не поняла. Возвращать нет ни желания, ни времени. А вот бы за счет бракоделки- комплектовщицы с удовольствием бы получила то, что заказывала т.е белые капри 44 размера! А ей бы Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
WITT international - Заказ не доставлен во время

Заказ №3257268 принят на сумму 5154 руб 26.052012, выполнен на сумму 999 руб., отправлено по заказу одно изделие, сервисный сбор оплочен. Вручение предполагаемых подарков к "Дню Рождения" не состоялось. Прошу назвать причинры и ускорить выполнение заказа. Подробнее>>