Единая санитарная служба ЕСС

ЕСС, на касаткина 11с2 во главе Краснов С.С, Ставбунский С.О. они же Эко-столица, они же Дез-эко-клин, деньги задерживают постоянно, а если и платят, то надо постоянно подходить,спрашивать,клянчить, могут уволить без причинно, хотя официально ни кто не устраивает, могут дать договор, если настоять. Отношения ни какого, за людей не считают, вообщем одни судаки. На собеседовании обещают одно, по факту совершенно другое.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЕСС" (Единая Служба Снабжения, SUNTAN) - неплательщик

Компания в лице ген. директора Сергея Алексеевича Косарева заказала у меня пакет материалов по продвижению нового бренда компании SUNTAN, заключила договор и подписала заявку на оказание услуг, подписала без печати, чтобы уклониться от налогов. В результате сотрудничества компания получила подробную программу продвижения, календарь мероприятий на год и ряд консультаций по продвижению. Сейчас директор скрывается от ответа, пересылает письма неизвестному мне Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕСС" (Единая Служба Снабжения, SUNTAN)

Компания ООО "ЕСС" (Единая Служба Снабжения, SUNTAN) в лице директора компании Сергея Алексеевича Косарева заказала ряд услуг по продвижению, заключила договор и заявку и подписала (без печати), прислала скан, чтобы начать работу. В результате компания получила в установленные сроки подробную карту продвижения, общий план продвижения на 6 месяцев, календарь мероприятий на 1 год и ряд консультаций. И теперь отказывается оплатить Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Единая Справочная Служба (ЕСС)

Добрый день. Единая Справочная Служба (ул.Прсторная, д.8 завод "Микромашина") Меня зовут Константин. Проработал в данной организации менее года. Постоянно пытаются обмануть в выплатах зарплаты, постоянные задержки. В залах установлена прослушка. Принимают на-ура, а вот уволиться просто не дают. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕСС", Единая Служба Снабжения, SUNTAN

Компания в лице CEO Сергея Косарева заказала карту продвижения, общий план продвижения и календарь мероприятий на год, заключила договор и заявку без печати компании, а после выполнения задач и получения всей информации в полном объеме, не оплатила. Директор не отвечает на сообщения и пересылает письма другому сотруднику, которого я не знаю, но который считает возможным в грубой форме отказывать в Подробнее>>

27.08.2019
ООО Единая Санитарная Служба

Устроился работать мастером-дезинфектором. Обещали одно, по факту совсем другое. Работают с левыми конторами Мосэкосервис, эко-столица. дезэко клин. Задержка зарплаты на 3-4 месяца, а требуют много чего. Могут дать пару тысяч рублей и гуляй Валера, жуй солому. В зимний сезон о зарплате можно забыть. Заказов достаточно, а говорят денег нету и что от них ничего не зависит. Штрафуют по 5-10 тыс, Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Однажды к нам в кафе с партией продуктов попали тараканы, которые начали активно размножаться. Бороться с ними мы пытались самостоятельно, но это не давало заметного результата. Было потрачено много денег, сил и времени на покупку и установку ловушек, а также разрисовывание всего подряд мелками, которые должны отпугивать тараканов. Все это не давало результатов, и мы обратились к специалистам! Обработка и уничтожение тараканов холодным туманом имеет неплохие отзывы в интернете, поэтому мы решили заказать данную услугу. Сначала из компании в кафе прибыл специалист, оценивший ситуацию и заключивший с нами договор. Сразу после этого приехал мастер, который в течение получаса обработал 150

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы живем в частном доме за городом, в этом году столкнулись с такой, как оказалось, довольно серьезной проблемой. У нас завелись крысы, причем, не 1-2 а значительно больше, успели расплодиться, за время пока их присутствие нами не было замечено. У нас кошек нет, поэтому даже не подозревали, что у нас какая-то посторонняя живность завелась. Был бы кот, он наверное бы дал знать что что-то не так, хотя б по поведению было видно. А так, заметили уже когда их там целая стая в подвале жила. И причем, мы и сами пытались что-то с этим сделать, когда заметили. Ставили мышеловки, отраву покупали.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мучилась с муравьями почти год, спасенья от них не было! Обычные средства почти не помогали, я уже была в отчаянии. Решила обратиться за помощью в санитарную службу. Получила хорошую консультацию и мастер приехал уже на следующий день. Почти сразу после обработки все муравьи пропали. Уже пару месяцев радуюсь отсутствию "сожителей"! Спасибо, Вам, большое за оперативную и качественную работу!

01.07.2018
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы обращались сюда за помощью, когда у нас в квартире завелись клопы. Хотели как можно быстрее избавиться от них, по тому что причиняли жуткие неудобства. Причем, мы еще немного затянули с обращением сюда, по тому что еще за пару месяцев до этого мы заметили на своем теле странные точки, похожие на укусы насекомых, но как-то не придали значения, укусили и укусили, пройдет, что такого. А тут у нас родилась дочка и мы на ее теле заметили укус, тогда вот забили тревогу, начали узнавать, что это может быть и выяснилось что у нас тут нежеланные соседи появились. Тогда вот обратились сюда