Строительная компания "Идеальный дом" (Россия, Новосибирск) - В компании Иедальный дом работают профессионалы

Apple234:

Сделали все быстро, цена соответствовала оговоренной, предоставили смету

Хотела себе ремонт такой, как нашла в каталоге, очень понравилась картинка, ну прям квартира моей мечты! Обратилась в компанию "Идеальный дом". Поскольку сама не особо в ремонтах разбираюсь, переживала, чтобы все сделали как положено, не смотря на то, что я женщина и не разбираюсь в тонкостях ремонта. Но они видимо привыкли к таким клиентам и со всеми работаю на равных. Мне предложили сначала составить смету и закрепить все работы и их стоимость ( что меня очень порадовало, так как наслышана о том, как растет цена ближе к окончанию работ у других фирм). Потом были закуплены материалы. Работы проводились без моего присутствия, так как я в это время уезжала в командировку. Некоторые детали согласовывали по телефону. По возвращению еще буквально пару дней доделывались мелочи и я смогла принять работу в заранее согласованные сроки. Несмотря на то, что я делала только косметический ремонт, казалось, что квартира преобразилась полностью. Результатом очень довольна.

Не выявлены

23.09.2019
ООО ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте, Артём. Хотелось бы ответить на ваш отзыв о нашей компании. Вы заказывали у нас кухню без установки. Устанавливали самостоятельно и ни разу к нам не обратились с претензией по качеству и количеству, по-этому мы не знали о ваших проблемах, которые можно устранить. Ни у одного нашего клиента никогда не приходили ломаные стеновые и т.п. и комплектность кухонь тоже была полной. Если какие то моменты возникают, мы всегда заменяем детали, довозим их самостоятельно на адрес. От вас после увиденного отзыва мы получили только фото по царапине на фасаде, которую к сожалению на фото не видно. Но мы заменим фасад! Мы никогда не оставляем своих клиентов и дорожим своей репутацией. Подробнее>>

11.05.2019
ООО ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

Вся кухня пришла с косяками, половину вообще не довезли. Не хватает петель(14шт) а деньги уплачены за полный набор. Фасады с царапинами ящики почти все со столами (закрашенными) фартук вообще сломан.раковина вообще без отверстия под кран. Хотелось бы переговорить вами. Подробнее>>