ООО ЧОП Рысь

Директор ЧОПа - Жуков Сергей Александрович, не заключил трудовой договор. При устройстве на работу мне была обещана заработная плата от 40 до 50 рублей в час и оформление с соблюдением ТК РФ. Всего за 4 месяца из 34000 руб. получил только 11000 руб. Все это время руководством ООО ЧОП "Рысь" постоянно грубо нарушались мои трудовые права, гарантии и интересы: Жуков С.А. без конца звонил и путем откровенного шантажа требовал выйти на работу под угрозой неуплаты долгов по зарплате. В это время мои коллеги-охранники мне сказали, что они уже получили все деньги. После этого я перестал выходить на работу. Жуков С.А. исчез: не брал трубку, когда я звонил. Долги так и не были погашены. Будьте аккуратны.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо чоо рысь-антикриминал: ооо рысь антикриминал

Аэропорт должны охранять компетентные, организованные военные службы. Профессионально подготовленные люди, а ни шарашкина контора типа рыс антикриминал или рубеж. Может дронов меньше летало и коврами аэропорт внуково реже покрывали, если бы росгвардии аэропорт Внуково передали охранять. Сейчас война идет, а у аэропорта контракт с шарашкиной конторой, где профессионально военных нет и держат ее даже в армии не служившие люди, ну либо старички всякие.
их нет

22.03.2021
ЧОП Рысь

чоп "Рысь". Охранное агентство. Набирает людей по Севастополю и Крыму, зарплаты не платят или платят частично, официально не оформляют. По Севастополю охраняют поликлиники и парки. Работают по гос подрядам, выигрывая тендера, выставляя самую низкую сумму. Официально директор Новокрещенных а.с., но реально никакого отношения к данной фирме он не имеет, он бывший охранник. Учредитель Янтарева о.а.. Исполнительным директором числится Янтарев Алексей

Россия, Севастополь

03.04.2020
Чоп "Рысь-Н", ООО

Люди ради бога не идите туда,Полный обман и бардак, Живут там в Вагончиках,Условий не каких,В Вагончиках клопы,Руководству на все плевать,За отработанную вахту зарплату и пайковые не отдают,Вот их сайт Чоп "Рысь-Н", ООО зарегистрирована по адресу 630005, г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 48, ПОМЕЩЕНИЕ 3Н, 630005. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЫСЬ-Н" Подъячев Андрей Валерьевич. Основным видом Подробнее>>

11.09.2019
Чоп Славянский страж он же Рысь ц он же Кремень

Директор - Тухачевский Алексей.Хитрый , злопамятный , жадный, трусливый,зависливый -это далеко не все синонимы которые его характеризуют. Бухгалтерия всё по-черному. Куда смотрит прокуратура? Или там тоже все проплачено? Россияне бойтесь этого чела и его контор Рога и Копыта. Пока такие существуют -поэтому так мы и живём. Надо бороться с этими порозитами всем вместе. Подробнее>>

02.09.2018
ООО ЧОП "СООПР РЫСЬ"

Не устраивайтесь в ЧОП"Рысь".Ужасная компания!Объявление дает один человек,начальник Ульянов Александр Владимирович,генерального директора вообще в глаза не видели.Формы 3 месяца не могут выдать,условий никаких нет,людей постоянно не хватает.Ульянов звонит,когда надо выйти на подработку,а деньги за подработку спрашивайте у генерального.Деньги задерживают,за июнь 2018 не додали людям по 5000 рублей,1600 рублей.За июль аванс должен быть 30 июля,дали 1 августа,кому 4000 руб.,кому 5000 руб,кому Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО РЫСЬ-АНТИКРИМИНАЛ: не охранная компания, а публичный дом

Не серъезная организация, а публичный дом. Все нормальные, умные, достойные хороших рекомендаций девчонки давно на хороших условиях уволились. Отпуск не оплачивают при увольнении компенсации за отпуск тоже не выдают. Все от начальников охраны и выше какие то трусливые. Особенно в период мобилизации трусливо скакали. Близко знаком с бухгалтером Наташей ее имя среди турков хорошо известно, из

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОО Рысь-Т

Набор роботов-дебилов

03.02.2022
рысь: Не выплата зарплаты

Мошенники работаю в этом чопе где то с год за это время задалбались выбивать зарплату и в итоге не заплатил за два месяца однозначно будем судиться Подробнее>>

15.12.2020
Отзыв сотрудника Рысь о компании Энвижн Груп

Возможность быстрого карьерного роста, работа по тк, белая зп, бесплатные обучения, работа в карантин!!!! Без работы не сидим, стабильные выплаты зп