consept clab

Работаю в этой компании с 2003 года по настоящее время комлектовщиком,абсолютно все устраивает,вовремя зп,бесплатные обеды,сверхурочные деньги.У нас дружная команда и адекватное руководство.

Если кого то что то не устраивает,те быстро увольняются.

29.04.2021 | положительный отзыв
Clab-Sale.Ru

По началу кажется, что все не так уж и плохо. Но потом... Обучение которое длится пол века, старшие преклонного возраста которые трясутся если начинаешь более инновационно общаться с 1С... Проработав чуть больше двух месяцев начинаешь понимать что к чему... После введения собственной марки линз от Очков.Нет, дают план продаж и впаривать только нашу марку, не продаешь плохо работаешь, на

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Clab-Sale.Ru

Зарплата в конвертах. Задежка по выплате. А при увольнении и вовсе удерживают.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Dav clab

2 года назад, в конце апреля, состоялась моя поездка в тур, организованный туристической фирмой Dav club. Тур назывался «Испания All inclusive», продолжительность тура 14 дней. За эти дни наша команда сплотилась, мы побывали в Австрии, Швейцарии, Лихтенштейне, Франции, Андорре, Испании, Италия, Словения и Венгрия. Очень насыщенный график, но благодаря замечательному руководителю - Скляр Александру, путешествие прошло на одном дыхании. Большим плюсом было то, что тур был без доплат, все экскурсии входили в стоимость тура, единственное, за что мы доплатили – это аудио гид на все время тура. И это огромный плюс компании!!!! Группа была большая, но всю информацию Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
интерет магазин clab-sale.ru он же очков.нет и Ла Парфюмери.

Хочу предупредить желающих пойти туда работать. ЗАРПЛАТА в конвертах. Задержка выплат . Продукция сомнительного качества. Вечное не соответствие. При увольнении вас ждет не выплата зарплаты. Вечно меняют названии фирмы. - Медиа-маркет. Роникс. Это все одна фирма. В трудовой вы будите каждый год уволены и приняты на работу. Как это аозможно не ясно. И ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НАЛОГОВАЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Clab-Sale.Ru»

Интернет магазин контактных линз, Клаб сейл, Очков.Нет, Медиа-Маркет, Роникс и еще несколько названий, все это проекты одних и тех же людей, а именно братьев Гнездиловых Олега и Александра, от их имени все вопросы решает Терентьева Анжелика - начальник отдела кадров. Анару Маликову- страшную женщину уволили ( по информации от еще работающих)-она кричала и требовала денег), теперь в этой конторе Терентьева Анжелика- главный Цербер(по совместительству начальник кадров). Судя по отзывам на разных сайтах, толпа возмущенных растет !! Основная деятельность Гнездиловых - КИДАТЬ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ. Люди !! - читайте то, что подписываете, вас же всех принимают на минимальный оклад - поэтому и при увольнении - вы получаете минимум (уточняйте информацию у Анна (в отделе кадров). Вы же сами соглашаетесь получать ЗП -в конверте, а как её рассчитывают - это только Гнездиловым известно. Действительно отношение к сотрудникам хамское. Позиция видимо такая, если ... Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
General mobile technology - Не могу отключить подписку на play it clab

не могу отключить подписку на play it clab. отправляла сообщения на указанный номер, в ответ приходит смс неправильный код услуги или услуга не подключена. хотя приходило смс о подключении... типа, рады приветствовать и т.д. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Mobele clab - Отключение услуги

пожалуйста, отключите номер 9510808686 от данного приложения. деньги вылетают в трубу. не нуждаюсь в данной услуге!!! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Mobil clab infon - Уже не раз подписали без моего согласия за 20 рубсутки, а отказаться не могу.

Отключить не могу навязанную услугу "Mobil Clab Infon" отключите пожалуйста и необходимо принять меры по предотвращению "вакханалии"со стороны мщшейников. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО WEST CONSEPT

Если вы готовы работать за 600 руб в час то вам сюда. Такая ставка была озвучена как "замечательная" и высокой.
Их не успели показать. Обычный франч со своими не додеалаными проектами. ...

Москва, Санкт-Петербург

07.04.2022
ЗАО WEST CONSEPT

Отстойная контора. Не связывайтесь. С людьми работать не умеют, везде вранье и обман. Все "положительные" слащавые отзывы от заинтересованных лиц из ОК как под копирку.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург