Janssen Pharmaceutical Companies of Johnson and Johnson

Но у нас в Сибирском регионе с приходом гражданки Тертовой на должность регионального руководителя начался ужас!!! Зажимает во всем, не дает работать, возникают непонятки по зарплате, если честно, дружно офигеваем с нее, с ее поведения с сотрудниками, ведет себя вызывающе, я бы даже сказала по-хамски, создает такие условия труда что никто работать не хочет, все бегут от нее. Надоели ее постоянные подставы! Ужас!!! Вышестоящее руководство компании, вы кого поставили??? С ней невозможно работать, уберите ее пожалуйста!!!

Сама компания очень даже неплохая!!!

14.02.2015 | положительный отзыв
Janssen Pharmaceutical Companies of Johnson and Johnson

Новая hr-менеджер абсолютно работает непрофессионально. Человек с опытом вроде, а ничего не умеет, как таких берут к нам в компанию. Интересы свои преследует в большей степени, в общем шла бы обратно и там пилила свои деньги.
Плюс хватает. За исключением некоторых людей ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв

Svetlana:

Сама компания очень даже неплохая, но вот у нас в Сибирском регионе с приходом гражданки Тертовой на должность регионального руководителя начался ужас!!! Зажимает во всем, не дает работать, возникают непонятки по зарплате, если честно, дружно офигеваем с нее, с ее поведения с сотрудниками, ведет себя вызывающе, я бы даже сказала по-хамски, создает такие условия труда что никто работать не хочет, все бегут от нее. Надоели ее постоянные подставы! Ужас!!! Вышестоящее руководство компании, вы кого поставили??? С ней невозможно работать, уберите ее пожалуйста!!!
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Janssen Pharmaceutical Companies of Johnson and Johnson

Головной офис: 121614, Москва, ул. Крылатская, д.17, корп. 3, этаж 3 Тел.: +7 (495) 755-83-57 www.janssencilag.ru Про всю компанию в целом судить сложно, но лично у нас в Сибирском регионе творится нехорошее. Началось все с прихода на должность регионального руководителя Тертовой теперь у нас большая текучка кадров, мы в шоке, ужимает во всем, условия труда адские, не дает нормально работать, подставляет постоянно, интриги Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Janssen Pharmaceutical Companies of Johnson and Johnson»

Плюс хватает. За исключением некоторых людей ... Подробнее>>