Парник Подснежник БашАгроПласт

пользоваться очень легко, устойчивый, хорошо защищает от палящего солнца, сохраняет влагу. Урожай был богатый, не успевала банки закручивать с огурцами. На зиму, кстати, постирала и убрала в кладовку, место много не занял. Рекомендую, хороший парник

Nikolai
Отличная вещь. Заказывал сборный парник впервые, только хорошие отзывы.  В этом сезоне - помидоры, в следующем буду использовать парник для огурцов.Высаживал рассаду помидоров "Бычье сердце" ранней весной. Температура по ночам доходила до 0, иногда срывался снег, но на рассаду это никак не повлияло. При открытии парника для полива серьезно ощущалась разница температур в парнике и снаружи. Хорошо что парник открывается частично, из-за этого не так теряется тепло при открытии. Но по началу это сильно выматывало нагинаться у каждого блока, потом привык. Уже жара, но воздух проходит, могу проветривать и пару раз в неделю при поливе. Сорт привередливый, но уже висят хорошие плотные связки помидоров.Цена вышла дороже чем на рынке на 300-400 рублей. После того как пришел парник проверял качество материала на рынке и моего. Действительно отличается, как и обещали по телефону при заказе парника. Большой разницы в дугах не заметил. Советую заказывать парник подснежник от производителя только через интернет, на базарах действиетльно подделки, в магазины его тоже не привозят почему-то. Хотя бы не зря потратите деньги.
Валентина
Всем привет! Хочу поделится и своим впечатлением о парнике «Подснежник». Изначально, конечно, привлекло, само название парника. В интернете он оказался одним из самых популярных. Я заказала на 6 метров, потому что мне такой размер показался самым оптимальным для выращивания помидор. Чтобы его установить, оказалось много ума не нужно, в инструкции все довольно понятно описано. Сам укрывной материал очень плотный. Агроволокно хоть и пропускает воду, но в то же время хорошо защищает от солнца. Помидоры выросли очень крупные, краснели прямо на грядке. Сказать прямо, я даже не ожидала такого урожая в этом году. На зиму я его убрала в гараж. В следующем году хочу заказать парник побольше, на 8 метров под огурцы. Однозначно, этот парник стоящее приобретение для огородника.
Марина Васильева
Парник - супер!!! Заказывали с мужем сразу два (на 6 и 8 метров) со скидкой. Парник пришел в сложенном состоянии. 8 метровый отлично подошел под огруцы, а кабачки, перцы и патиссоны высаживали в 6 метровый. Очень удобно, что парник открывается со всех сторон и крепится клипсами. Раньше для того чтобы полить овощи, приходилось звать мужа, а теперь справляюсь сама. И действительно, овощи начали созревать раньше на пару недель, как и обещал производитель. Всем советую!!!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Парник Подснежник БашАгроПласт