13.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Адекватный график, до этого работала в других компаниях оператором и могли ставить смену в 12 ночи, здесь такого нет. Понимание того что делаешь - руководство всегда все объяснит + подробное и понятное обучение
первое время было тяжело, так как попадаются наглые клиенты

30.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

первое время будет тяжеловато, если раньше не работали оператором, придется много учить, работа для тех кто любит и умеет общаться
Работаю с клиентами. принимаю входящие звонки. Хорошая зп, приятный коллектив, удаленная работа

20.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Обучение, очень подробная база знаний, если все изучить, то проблем с клиентами вообще нет и обрабатываешь клиентов больше
если уже работали оператором, то недостатков вообще не заметите

16.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Работаю оператором, принимаю звонки от клиентов. До этого сменила 3 подобных работы, не устраивала либо оплата либо неадекватный объем звонков. Тут в этом плане хорошая система, оплата всегда стабильная.
первое время было тяжело, нужно много всего изучить чтобы хорошо принимать клиентов

04.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

по сравнению с предыдущим местом работы, тут намного комфортнее, хотя должность та же. при этом зарплата почти в 2 раза больше, хотя работаю всего 2 месяца и учусь.
особо минусов нет, это работа с клиентами, кто работал в этой сфере, знает что это.

26.07.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

есть трудности в работе с клиентами, так как клиенты все разные,нужно выучить много информации перед работой с клиентами, но это больше не минус а работа
Хорошая оплата труда, обучение, помощь коллег. Реально хороший коллектив и хорошее отношение к сотрудникам, работать комфортно. Оплата как и обещали.

14.04.2022
ORANGE

Данная организация платила зп в 2018 2019 году, сумма в районе 20 тысяч в месяц. А теперь мне пришёл иск от имени того, кто эти зп переводил! То есть вы работаете! Три копейки получите, а через 3 года ждите иск в суд и будьте готовы ваши честно заработанные гроши вернуть, да ещё и с процентами за якобы пользование! Мошенники! Встретимся Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

При заказе были учтены все нюансы , сайт сделали быстро, качественно , недорого . Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Брали под ключ у Вас два сайта, сделали быстро и недорого , проверили работу , все понравилось , будем заказывать еще! Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Отличное продвижение сайта! мы увидели вашу работу и нам понравилось, теперь будем заказывать у вас сайт! Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

сотрудничаем с вами уже полгода , за эти полгода не было никаких казусов , все в порядке , все устраивает. Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Создали быстро, все понравилось , ничего не переправляли все сразу было доработано! Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

очень благодарю за создание моего сайта! очень довольна вашей работой , очень быстро , качественно и цена нормальная , пишу отзыв с удовольствием . Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Спасибо за продвижение моего сайта, все учли , теперь мой сайт кишит клиентами , даже пришлось расширять сайт! Хочу отдельно сказать менеджеру большое спасибо, что занимался моим заказом! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

начну с того что мне все понравилось, одни положительные эмоции хорошо продвинули мой сайт вперед, появилось очень много клиентов , приходится заказывать месячную норму товара в неделю! спасибо вам ребята! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Хочу сказать большое спасибо этой компании , очень качественно выполняют свою работу и быстро , хочу еще сказать что очень понравилось обслуживание , добрый коллектив и опытный. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании d`Orange

не найдены
Очень хороший мастер Гульназ ... Подробнее>>

03.12.2008

Не указаны ... Подробнее>>

13.04.2009
ORANGE

Очень хороший коллектив многие управлющие просто умницы - трудяги - жалко что работают за копеечную зарплату. таких зарплат маленьких зарплат как у управленцев не ни водной компании. ... Подробнее>>

20.05.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Очень-очень люблю компанию и скучаю по ней!!!!! С ней связаны самые прекрасные моменты моей трудовой деятельности!!!!!! ЗП достойная, даже более чем, супер коллектив, руководство отличное!!!!!! Желаю всем им удачи!!!!!!! ... Подробнее>>

27.05.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Руководитель направления Алла Васильевна Токарская хороший руководитель и грамотный. Хорошо было с ней работать ... Подробнее>>

08.10.2009
ORANGE

Генеральная и собственник - безвольный шут-король и серый кардинал-) Как в шахматной игре. Роль короля - смешна, и мало кому интересна, зато ферзь "рулит". Топы нужны исключительно для "новых идей", которых в собственной башке нет-) Как только все хорошее и полезное "откачено" берется чел из более низкого звена, с окладом ровно в 2 раза меньше, а Вас посылают куда по дальше-) Правда, если у них что-то проколется, то Вам могут снова позвонить и предложить вернуться!!! "Офигительное" отношение к профессиональным кадрам!-) Жалею о потраченном времени, о выслушанных оскорблениях ( в компании матом не ругаются, в ней НА НЕМ РАЗГОВАРИВАЮТ, особенно на правлениях в офисе), о вытрепленных нервах, и не рекомендую "покупаться" на первый взгляд не плохую ставку- поверьте, Вы за нее заплатите гораздо дороже-). С уважением, менеджер высшего звена.
В то время была достаточно высокая ставка по топам. ... Подробнее>>

31.10.2009 | положительный отзыв
ORANGE

Те кто жил при бывшем Директоре, шепчут что было по другому- ставили задачи, спрашивали результат, выполнил- оплачивали по заслугам. Не знаю, верится с трудом, т к то что сейчас- сплошной хаос. Не понятно как собственник доверил управлять компанией такой безграмотной и ограниченной особе. Валентина- действующий Директор- просто смех. Работать там- просто не прилично, зря потеряете время.
Говорят раньше они были ... Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Штрафы превышают всю З.П.Кто не нравится руководству-просто выживают как могут.А могут подставить при инвентаризации. Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Мария

положительная сторона компании: Замечательный коллектив попался. Девчонки отличные! До сих пор общаемся. Это пожалуй, единственный плюс. отрицательная сторона компании: Мизерная зарплата, бешеная, неадекватная директор магазина. Орала матом на всех прямо в зале при покупателях. Короче, не советую там работать. Задолбают. Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень хороший коллектив многие управлющие просто умницы - трудяги - жалко что работают за копеечную зарплату. таких зарплат маленьких зарплат как у управленцев не ни водной компании. отрицательная сторона компании: Собственник компании зарплпту платить не хочет, постоянные задержки, каждый меся повышают паны для того чтобы не платить премию , и сотрудники не получали достойную зарплату. Постоянное вранье со стороны руководства компании. Директора в офисе постоянно меняются. Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Очень-очень люблю компанию и скучаю по ней!!!!! С ней связаны самые прекрасные моменты моей трудовой деятельности!!!!!! ЗП достойная, даже более чем, супер коллектив, руководство отличное!!!!!! Желаю всем им удачи!!!!!!! Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Руководитель направления Алла Васильевна Токарская хороший руководитель и грамотный. Хорошо было с ней работать Подробнее>>