PersonaLux- кадровый центр по подбору домашнего персонала

Приехал, еле нашел офис и на охране говорят съехали. Зачем тогда было приглашать и звать если перестали работать. Обанкротились с таким подходом.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PersonaLux»

Отработал от этого агенства пробные дни в августе 2014 года в загородном доме одного уважаемого работодателя по Киевскому шоссе. Работа меня вполне устраивала, более того. как раз то что надо было..., но в связи с неожиданно свалившимися личными обстоятельствами решил от работы дальнейшей на тот момент отказаться. На то они и есть ПРОБНЫЕ ДНИ (впрочем, надо было просто отпроситься у работодателя на недельку другую... и всё). Причины подробно объяснил работодателю. После этого сотрудники агенства Персона Люкс стали выдумывать в мой адрес всякий бред и размещать это всё на различных в том числе и закрытых сайтах Интернета. Так, например, они разместили про меня ИНФОРМАЦИЮ КЛЕВЕТНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА. Меня обвинили в попытке сговора с работодателем, чтобы не платить агенству. Я думаю работадателю тоже будет интересно узнать, что я с ним оказывается договаривался о чём то, а когда он отказался, то я уволился... ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
PersonaLux

Отработал от этого агенства пробные дни в августе 2014 года в загородном доме одного уважаемого работодателя по Киевскому шоссе. Работа меня вполне устраивала, более того. как раз то что надо было..., но в связи с неожиданно свалившимися личными обстоятельствами решил от работы дальнейшей на тот момент отказаться. На то они и есть ПРОБНЫЕ ДНИ (впрочем, надо было просто отпроситься у работодателя на недельку другую... и всё). Причины подробно объяснил работодателю. После этого сотрудники агенства Персона Люкс стали выдумывать в мой адрес всякий бред и размещать это всё на различных в том числе и закрытых сайтах Интернета. Так, например, они разместили Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «PersonaLux- кадровый центр по подбору домашнего персонала»

нет ... Подробнее>>