Pizza Express, ООО, Группа компаний

Обшарпанный ресторан. Зарплату не платят. Постоянно врут и обманывают. Сплошные долги по аренде и поставщикам. Половина персонала ленивые и бестактные. До сих не отдали деньги

Недалеко от метро

12.11.2022
Pizza Express( ИНН 7202147224) - негативный отзыв

Если вы хотите бесплатно поработать, то вам сюда. Работая не официально нужно было срочно уехать в другой город. Управляющий кормил завтраком сначала, что расчет выплатят завтра, по итогу в игнор. Уже написала жалобу в Федеральную службу труда и занятости, со всеми доказательствами! Далее пойду в суд и тогда уже не только расчет выплатят, а ещё и штраф за нарушение трудового Подробнее>>

22.09.2020
Pizza Express

Не выплатили зарплату.Устраиваося работать официантом,заставли работать курьером.Устраиваясь работать к ним будьте готовы к работе по 18 часов и спать по 3 часа,а за то,что проспал штрафуют и вычитают из зарплаты которую потом и вовсе не выплачивают...Буду пытаться через суд получить свои деньги

Россия, Тюмень