ЧОП "АРЕС" на Салиха Сайдашева г. Казань

Пришла устраиваться на работу . Смотрю сидят все бывшие из "динамо ". Даже главный директор из Ново-Савиновского РОВД . Да сейчас везде одни пенсионеры из милиции сидят . Самое главное это кадровичка . Сначала всё звонила , теребила надо мол на работу , а пришла заполнила ещё раз анкету и уже не надо через 2 дня !? И отчего такую без памяти держат там на работе ? Видимо чья -то ...... Я думала я одна такая, что меня за нос водили , ан нет , не я одна такая . И для чего спрашивается ??????????? Убрать эту кадровичку надо давно !

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Арес

Отвратительное руководство!!! На самом объекте, где мне довелось работать, происходит чёрти что! запугивают, держат в постоянном напряжении. Относятся не как к людям, а как к собакам!!! На разводах не проводят должную работу, а потом если какой косяк по незнанию, то мало не покажется. При трудоустройстве говорят о 14-ти часовом рабочем дне, а на деле выходит все 15, т.к. на развод Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ОП АРЕС

Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот чоп. позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чебуреки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "Арес"

Компания, ориентированная на обман своих сотрудников. Форменная одежда, которая положена по бренд-буку компании, имеет явную завышенную стоимость, в военторге такую же форму можно купить на 30-40% дешевле. Постоянно меняющаяся система премиальных выплат. Зарплата сама по себе невысокая, поэтому люди набирают часов по максимуму, рассчитывая на премиальные за переработку. Увы, жадность компании не знает границ, сначала не выплачивали премиальные по разным Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ОП АРЕС-ОХРАНА

Как ОП АРЕС-ОХРАНА обманывает икидает своих сотрудников. Полное попрание трудового законодательства. Двойная бухгалтерия. Невыплаты расчетов с сотрудниками. Работа с людьми без лицензии. Не выдача на руки трудового договора. Налоги платятся из мифической суммы 5000 руб. Из этой суммы рассчитываются больничные и отпускные. Условия труда не обеспечиваются. Полная закрытость руководства, как будто спрятались за службу безопасности и творят что хотят. Советую обходить Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ОП Арес

Довольно поганенькая контора. Особенно Ролан Тулубекович (фамилию не помню) - есть там такой кренделевич. Зарплата от обещанной - ровно половина. Форма за свой счет,у руководства распальцовка, народ оттуда валит. Советую обходить, а лучше оббегать Арес за 100 км, чтобы не пропахнуть их вонью. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ОП "Арес" и "Форт-с"

ОП "Арес" и "Форт-с" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ!!!! Я проработал там 2 месяца и на данный момент не получил за свой труд ни копейки!!!! С виду,контора у них вполне приличная. Офис, штат сотрудников, при поступленнии на работу требуют все документы,обеспечивают формой(естественно не бесплатно-с з.п -6000рублей) Когда я устраивался туда,работующие там люди,конечно предупреждали о том ,что у них большие Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
арес

в аресе страшные уроды - задерживают зарплату, обманывают в деньгах, относятся как к рабам, заставляют работать в выходные, проcто не нужно туда ходить работать - вас все равно тоже обманут - они просто не нацелены платить, им нужно кидать - они так деньги экономят. Вот сейчас, например, опять ищут руководителя отдела продаж, а до этого пришла в июле, а до Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов