ИП Попов АЛ

Недобросовестный работодатель,вешает на продавцов немыслимые недостачи каждые три месяца,при увольнении не выплачивает ни отпускные, ни з/п, мотивируя это тем, что в магазине недостача. А она появляется именно при увольнении работника.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Попов Д. А.

Просто гнилая компания! Ужас! Ни за что не устраивайтесь туда. Отработал 3 недели, опишу всю суть. Обещают заканчивать в своём район. (Если не в своём, типа оплачивают путь до дома - враньё, полное вранье.). Кидают куда угодно, с севера на ЮГ, с ЮГа на Север. Ты должен суетится и успевать на мосты. Не успел - едешь через весь Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Паркет", ИП Попов Руслан Игорьевич

Прочитав отзывы о ООО "Паркет" я конечно ужаснулась: я работала в ООО "Паркет" уволилась буквально на днях. В трудовую книжку стаж работы не написали, дали расчет 2000 руб. Не стала я уже ругать за трудовую бог им судья. Работы там очень много и требований тоже, а зарплаты нет. Все, что написано в первых двух отзывах я считаю, что - это Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Паркет, Попов Руслан Игоревич

Неуравновешенный Мерзкий тип. Может ударить или чем-то кинуть в сотрудника. На работу готов принять кого угодно лишь бы пахали и не платить. Часто не платит зарплату или платит намного меньше чем договаривались, на вопросы отвечать не желает строит из себя дурочка. Трудовые тем с кем были конфликты часто не возвращает, а конфликты у него со всеми кто хочет что б Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Попов А.Д.

Господа водители! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! В Воронеже орудует группа МОШЕННИКОВ.Сфера деятельности: грузоперевозки. Нанимают на работу водителей на автомобили Газель-термобудка, регистрационные номера К500УС, К502УС, К503УС и др.(всего около 10 авто) 36 регион. К слову сказать, все авто взяты в кредит, который НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ "РАБОТОДАТЕЛЬ" погашает за счет не выплат зарплат наемным водителям. Руководит этой группой Попов Анатолий Дмитриевич (8 9525585115), заключивший договор с ООО "ТД Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Попов павел иванович - Недобросовестный работник

Х а р а к т е р и с т и к а. Настоящая характеристика составлена предыдущем работодателем компанией ООО «БалтАвтоЗапчасти» на своего бывшего сотрудника Попова Павла Ивановича с целью предупредить потенциальных работодателей, так как сейчас данный человек ведет активный поиск новой работы. За время своей работы в ООО «БалтАвтоЗапчасти» в должности директора по развитию Поповым П.И., был расширен ассортиментный ряд Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Андрей Попов о работе в компании

Андрей Попов:
Начальство чувствует себя царями, особенно начальники управлений и вышестоящие. достали всевозможными экзаменами, обучение проводят только на бумаге, а спрос идет по всем статьям, водители вахтовых автобусов работают через день, у них учет рабочего времени идет черт знает по какому, денег на зап части не дают, или где то осидают, автобус иномарка, а ТО проводим сами, на асфальте или в боксе, что бы провести на специализированной станции, надо переругаться с половиной начальников, и пока заключат договор, уже сроки проходят ТО все экономят деньги, короче говоря Трахают не за что, даже механиков из структурных подразделений наказывают за то, что в журналах не стоит на титульном листе новый логотип Транснефти, можно подумать от этого станут лучше машины работать. Деревья вырезали под корень на станциях, надо зеленым написать еще.Водителям придумали какие то ежеквартальные экзамены по правилам дорожного движения, на каком основании не понятно и для чего вообще, Люди из за этого увольняются, потому что сердце у людей не выдерживает, от волнения, а вдруг не сдам, если не сдасть с трех раз, снимают классность, опять не сдал, снимают с машины или лешают премиальных, менты за пьянку лешают прав и то

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Попов (Хмельной бочонок)

Отработала в данной организации 16 дней, обещают зарплату 15 000 р с еженедельным расчетом 1070  за смену, из этих 16 дней, 4 дня стажировки, график неделя на неделю,  я работала в ночь с 9 вечера до 9 утра. В первую мою неделю у нас со сменьщицей насчитали недостачу в 6 800 р., откуда она взялась я не понимаю, потом еще хлеще Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-кадровое агентство в лице индивидуального предпринимателя Попов Э И

Обратился к ним чтобы Трудоустроили. Говорили и обещали много Отдал за договор 6500 руб.Дали тел "ОК" Светлана Петровна "ООО"МОС КОМ ТРАНС-развитие 89282835079 чтобы ждал вызов на вахту.По тел в грубой форме говорили "Ждите" В октябре телефон умолк навечно.Понял только теперь что меня кинули. Таких как я много Что нам делать. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Попов Антон Викторович. Мошенник!!!

Данный тип, занимается кидаловом в сфере обнала. Втирается в доверие с помощью друзей и знакомых в политических кругах. Предлагает осуществить вывод средств, под хорошие условия. А далее начинает говорить о том, что у него начались проблемы и ищет решение их. Результат всем ясен. Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Попов Александр Александрович о компании Спортивный магазин Кант

Вся чернота которая есть на свете