ИП Попов (Хмельной бочонок)

Отработала в данной организации 16 дней, обещают зарплату 15 000 р с еженедельным расчетом 1070  за смену, из этих 16 дней, 4 дня стажировки, график неделя на неделю,  я работала в ночь с 9 вечера до 9 утра. В первую мою неделю у нас со сменьщицей насчитали недостачу в 6 800 р., откуда она взялась я не понимаю, потом еще хлеще 15 000. Получила на руки за 12 отработанных ночей всего 4 000.  Не ходите туда,  и договора о материальной ответственности не подписывают. А недостачи все равно снимают и текучка у них большая.

Олег 2014-09-24 05:29:22

Уважаемая Юлия!а ты красть по меньше не пробовала??!у нас девушки работают годами а таки как ты и бегут!

Ваш бывший сотрудник 2015-09-07 11:29:36

Это ты со своей мамашкой людей обворовываешь! А девушка права,так у вас и есть, хапуги!

03.08.2015 | положительный отзыв
ИП Попов

Как достал этот ТИЕНС !!!!! Спешу сообщить всем новый адрес г.Новосибирск, ул. Красный проспект 82, офис 113. Кто ещё не в курсе это сетевой маркетинг. Приглашают диспетчерами на телефон с зарплатой 18 тысяч студентов, мамочек и активных бабулек и дедулек. Чтоб все активно пахали на того дядю. Подробнее>>