Антарес

Проработав там 2 месяца мне заплатили всего 2000!!! Вице президент сказал что якобы я плохо работаю много не дозвонов!!! Так что не ведитесь на это все это секта и разводилово!!! Я потеряла 2 месяца((

17.02.2022
антарес: +7 917 919 83 71 Андрей мошенник

+7 917 919 83 71 Андрей мошенник. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Прекрасное турагентство «Антарес». Уже несколько раз ездила по разным странам от этой компании. Каждый раз приятно удивляет уровень профессионализма менеджеров, которые там работают. Всё всегда продумано, постоянно подбирают подходящие отели по доступной стоимости. Рекомендую всем это агентство! Отличный сервис

Звенигород, Парковая, 24

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Антарес – отличное агентство! Не знали, куда отправиться на отдых, но благодаря консультации менеджера, очень быстро определились с выбором. Спасибо! Рекомендую!

Звенигород, Парковая, 24

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Держитесь подальше от этой шарашки

Держитесь подальше от этой шарашки! Не видитесь на низкие цены! Заказали спальню Рондо, половина деталей приехали побитыми - со сколотыми углами и трещинами, такое ощущение, что при погрузке мебель просто с размаху кидали в машину. Дверцы шкафа привезли одна короче другой. Некоторые детали с грехом по полам заменили, но вот дверцы шкафа так и остались у нас одна побитая, другая не того размера. Дозвониться им стало невозможно, берет трубку секретарь и ни на кого не переключает, говоря, что передаст сообщение. На сообщения никто не реагирует. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохое отношение к клиенту

Отвратительная компания! Качество оказания услуг на нуле — начиная от работы менеджеров, заканчивая руководством. Заказала в октябре 2017 г. кухню, привезли практически в срок (не через 3, а через 4 недели). Кухню собирали сами, поскольку цена сборки и дополнительных распилов (а у нас нестандартная планировка в кухне) немалая (у соседей аналогичная установка с распилами вместо ориентировочных 5—6 тыс. вышла на все 16 тыс!) В мой заказ внесли лишние предметы — мойку, от которой я задолго до доставки отказалась (менеджер удалил ее и заказа!), дополнительные ножки. Мойку не приняла Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Комод

Отвратительно ВСЕ!- Пришел комод который невозможно собрать по отверстиям, заводской брак.Ок.- Подал рекламацию.Ок.- Через неделю приехали за комодом.Терпимо.- Деньги за комод вернули.А за доставку не вернули деньги! Как так-то!? Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохое отношение к клиентам

Мебель привезли с браком (поломана при доставке). Замены не дождались. Трубки телефонов не берут. Ссылаются на водителя, а водитель говорит, что у него нет нашего заказа. Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Нет заказа

Деньги взяли - заказа нет! Обман!Заказала кухню, сказали срок изготовления 2-3 недели. Через 2 недели сказали, что все готово, передаём в логистику. После этого 2 недели тишина. Дозвониться невозможно, если вдруг получится, то никто ничего не знает, кто говорит готово, кто - нет. Прошло ещё 2 недели, говорят готово, перезвоним, никто не звонит! Итого, полтора месяца, а кухней и не пахнет. Деньги взяли, а заказа нет. Если вам нужна мебель в реальности, а не на бумаге, обходите этот бардак стороной. Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Доставка шкафа купе

Заказывала шкаф купе Феникс на фирме Mebel via, но каким то образом, доставку передали на фирму Antares, от которой пришло sms с номером машины и данными водителя, сроки поставки с 9 до 21 час. Вы думаете шкаф привезли, даже не позвонили. В 21.15 позвонил совершенно другой водитель и сказал, что может приехать через час, понятие растяжимое, учитывая, что я не живу по адресу доставки и мне ехать до дома два часа, а квартира совершенно пустая, ночевать не на чем. Фирма Mebel via при телефонном разговоре сказала, что они Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Начало было хорошим

На втором заказе что-то пошло не так. Сборщик не приехал вовремя, как договаривались в воскресенье. В этот день он просто позвонил, сказал: "А, не, я сегодня не могу, завтра только приеду". Ну мы же не работаем, ждем сидим, когда же к нам приедут, сделают одолжение. Сорвалось новоселье. Теперь мы с горой коробок в комнате и в ожидании сборщика на следующей неделе. Даже не извинились, просто в чате написали, что ошибка, к сожалению. Круто. Не ожидали. Видимо до доставки все ровно, а потом их не интересует, что будет дальше Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохая организация работы

Привезли кухню, в которой не хватало важных предметов, новый год встречали с расхристанной кухней. Прошло 3 недели, слышим только туманные объяснения. Как работают с фабрикой - непонятно. Такое впечатление, что к косякам привыкли и не реагируют. Заказ М4-0512-1Рекламация от 26.12.2018, а сегодня 17 января! Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Никому не порекомендую

Заказ М4/1010 3М. Смогли поставить только часть, которую даже собрать не выйдет. заказ был от 10. 10. 20, до сих пор кормят завтраками, если получается с ними связаться. Но это случается все реже - сотрудники, похоже, просто игнорируют клиентов. Довоз уже не нужен, вернуть бы, что сумели привезти. Похоже, придется судиться. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Ужас, вранье и обман

2. 12. 20 заказала оплатила кухню. В феврале начала узнавать где она. С руганью и боем привезли 06. 03. 21 про неустойку и слова не сказали пока не напомнила. Взяли неустойку в счёт оплаты доставки. Разницу естественно не вернули. Менеджерам на вас наплевать. 2 Директору написала жалобу, так и не ответил. Кухню привезли с бракованный фасадом, менять никто не собирается. Доставка до подъезда не считается доставкой фирмы. Фасад повредили именно при доставке. На сайте указанно, что коробки вскрывать нельзя, но и брак никто вам менять не станет. Подъем Подробнее>>

23.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Антарес

Селюков Руслан в спокойствии неадекватен, неорганизованн в работе, плохой руководитель - договоренности игнорирует, цели и задачи четко поставить не может (сам не знает, чего хочет). Всегда не обязателен и не пунктуален. Присутствует обман, не платит з-п, работяги по кровлям спиваются, постоянно сталкиваются с жадностью Селюкова Р, зачастую обещает "золотые горы", но в реальности компания мыльный пузырь. Качество работы низкое по кровли. Работяги не зантересованы работать хорошо, да и бригад как-таковых нет, есть отдельные люди (многостаночники-универсалы) или нанятые на один день под одну задачу. Компания живет от заказа до заказа. Во всем чувствуется несостоятельность от руководителя до возможности исполнения заказа. Это легко проверить посмотрев на сайт ООО "Антарес" и найти отзыв в инете о Селюкове, как о непорядочном неплатильщике и должнике. Опять же громкое название, а по факту - лажа. После некоторого времени работы, ощущение - какого-то бреда и совершенного хаоса ... Подробнее>>

23.06.2013

05.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Антарес

Отрицательные моменты связаны с малым размером компании и отсутствием дополнительных исполнительных лиц, которые стянули бы часть задач на себя, а не концентрировали бы все вопросы только на директоре. Оттого до него и дозвониться - большая проблема.
Работаю в компании с 2005 г . строго в офисе, иногда выезжаю на объекты для их оценки и договоренности с заказчиком. Работа достаточно интересная и разнообразная, компания действительно живет от заказа к заказу, правда эти заказы прут сплошным валом, так что в сезон едва успеваем переваривать, да и не в сезон не могу припомнить ни одного месяца. чтобы сидели без ... Подробнее>>

03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Антарес

Побольше бы грамотных специалистов. Не мешало бы социальный пакет сделать как в хороших западных компаниях. Да пару грамотных замов нашему генеральному, чтобы не разрывался на все направления.
Я работаю в этой компании с 2012 г ., преимущественно характер работ разъездной. Работы много. Клиенты старые все довольны. Есть клиенты с которыми работаем с 2000 года!!! Много заказов бюджетных, хватает и частных, поэтому говорить о том что компания работает чисто на "отношениях" с Заказчиком в корне неверно. Компания работает на своем отношении к качеству выполняемых работ и на правильном отношении ... Подробнее>>

07.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Антарес

Хотелось бы видеть план работ на 2-3 года вперед. В перспективе нужен офис в Москве, так будет удобно и клиентам и работникам.
Решил написать, хотя большинство тех кто занимаются делом, вряд ли найдут время оставлять отзывы. Спровоцировал первый отзыв на который Руслан мне дал ссылку. Слов нет цензурных чтобы охарактеризовать ОД после этого отзыва. Как говорят: "Пусть дождь его намочит..." По делу: Работа всегда была,есть и будет, в первую очередь благодаря отношению руководства к качеству выполняемых работ. Объекты всегда достойные, не самые простые в исполнении, ... Подробнее>>

03.11.2018
ООО "СпецСтрой" и ООО "АнтареС"

Работал у Коваленко А.В. в ООО АВП" они же знакомые.ю такое же кидалово!!!!
Нет ...

28.04.2018
Антарес

Уважаемые соискатели. Будьте осторожны!!!, В Новом Уренгое есть Фирма "Антарес" во главе Городиского Михаил Николаевича, учредителем этой фирмы является его же жена Городиская Татьяна Юрьевна, вот информация о предприятии http://www.rusprofile.ru/id/6583993. Компания занимается строительством и по совместительству кидаловом, так как люди которые туда устраиваются зарплату получают с задержкой по схеме черная и белая. Белая зарплата составляет 10.600 руб, а всё остальное Подробнее>>

17.11.2017

Кот:
Компания кидал и жуликов. При трудоустройстве обещают ЗП минималка + "бонусы", в итоге не получается даже сраная минималка! Руководство либо кретины, либо косят под таких — никто ничего не знает и не может сам понять как работает их фирма, чётких и вразумительных обьяснений не дождётесь. Если в вашей биографии присутствуют факторы мешающие найти нормальную работу или вы по жизни очень "наивны", или любите работать за спасибо, компания Антарес для вас. Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Антарес (ИП Сибгатуллин Р.Р.)

Очередной НПФ на первом собеседовании вам скажут что занимаются финансовыми услугами, кредитованием физ.и юр.лиц от банков. Затем начнут завлекать в свою секту по разведению людей на перевод пенсий. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ на этих долбоящеров! Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Антарес

На сторожило еще когда начали рассказывать что сотрудничают с газпромом и другими крупными организациями а находиться офис в подъезде Также по зарплату не поверил и работа была с пенсионным страхованием и работники там странные правда девушки симпатичные Подробнее>>

17.03.2017
Антарес

Почему ни один из оставивших положительный отзыв и тех, кто так доволен своей работой в "Антарес" не сказал, чем же все-таки они там занимаются. Ничего конкретного, только расплывчатые фразы " замечательный коллектив, зарплата и т.д." И не сказали, устроились ли на ту должность, на которую приходили. Я была на собеседовании. Помню, что когда позвонила, уточнтла не продажи ли это, девушка раздраженно и смеясь ответила "какие продажи, работа в офисе, вы хоть прочитали о вакансии". Пришла на собеседование. Очень непонятный офис (страшный) сидят девочки 3 и только принимают звонки таких же как и я. Больше никого и никаких кабинетов, хотя вывеска, Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Антарес

По рекомендации компании Антарес мы оформили заказ у компании Feron – это компания, которая производит целый спектр светотехнической продукции. Компания "Антарес" представитель компании Feron в Санкт-Петербурге. И мы приобрели изделия этой марки оптом. Что наб было удобно и достаточно выгодноhttp://antaress.ru/ Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Антарес отзыв сотрудника Андрей

Свинское отношение к работникам. Условия проживания - как у БОМЖей Невыплата зарплаты более 4 месяцев. Обманы по нарядам. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Антарес »

Есть конечно и недостатки, по-моему объекты нужно брать более специализированные ( кровля и гидроизоляция), а не с прицепом разных отделочных и других работ.
Работаю в ООО"Антарес" с 2013 года в должности менеджера. Отличная частная компания! Коллектив доброжелательный. Сотрудники постоянно проходят повышение квалификации и обучение за счет фирмы. Хочется отметить, что фирма выдержала кризисы страны прошлых лет, надеемся выстоять и в нынешнее время ( уже в новом 2015 году есть новые заказы!) По поводу задержек зарплат : если бы дебиторская задолженность пред фирмой не была ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Антарес»

Компания шлак берет на работу не платит деньги, обманывает, постоянные недогрузы товара, высчеты с зарплаты, двойная черная бухгалтерия коллектив адекватный который был весь ушел, работать невыносимо. Вышестоящее руководство не знает или делает вид что не знает что происходит. Фирма медленно умирает...
были но их уже давно нет ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Антарес»

Водители разворовывают бензин, продают налево, грузчики разкрадают пиво на складе, експедиторы битый товар отгружают на точки, текучка в конце карьеры огромная, вообщем компания шлак бегите кто ещё остался !!!!!
Когда всё начиналось была и зарплата и коллектив и условия труда ... Подробнее>>