ТИТАН

Контора шараш-монтаж,устраеваишся на работу охранником с лицензией 2500 в сутки,а получаешь 2360 в сутки,а чурок без прописки и лецензии тоже берут по этой ставке. Одним словом кантора лажа суют везде подряд что-бы только дырки заткнуть народу категорически не хватает форма в 3 раза дороже чем в магазине,устраеваешся на работу охранником а выполняешь функции кладовщика логистического склада,одним словом контора ГОВНО все друг другу не доверяют каждого досматривают 20 раз подряд чтоб нечего не украл и камеры пасут за своими сотрудниками

08.11.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр "Титан" (Россия, Оренбург) - заправить принтер на дому это просто

не надо выходить из дома, качественная заправка, воспитанный персонал Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Отличный производитель стеклянной фурнитуры, с которым работаем на постоянной основе. Покупаем у них фурнитуру под реализацию и перепродаем в своих точках продаж. Производитель поставляет действительно качественные стеклянные конструкции, которые пользуются большим спросом. Да и цены тут разумные, поэтому сотрудничеством мы довольны!

09.04.2018 | положительный отзыв
Охранная фирма "ТИТАН"

почему-то вижу одни плохие отзывы. Странно. Мне нравится тут работать. Зарплата, отпуск, стабильно. Ничем не обделяют ...

Москва, Санкт-Петербург

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Приобрели тут с мужем стекло для душевой на 10 мм. закаленное, бронзового цвета. Доставили нам быстро. Просто старые стёкла разбились, ну и не сказать что случайно)) Но никто не пострадал. Почему именно тут купили? Ну, цену более выгодную предложили, чем в других местах - 4685 рублей за штуку. Да и просто, компания как-то на слуху была!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Все понравилось. Первый заказ на фурнитуру для душевых кабин прошел успешно, а выполнен был в течение нескольких дней. Всегда приятно сотрудничать с нормальной фирмой, которая даже для не постоянных клиентов старается сделать все отлично. Спасибо за это!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Хотелось сделать хороший ремонт, но так, чтобы во всей квартире был единый современный стиль. Оплачивать ремонт и надеяться, что в конце получится то, что нужно - я не хотела, поэтому заказала в компании Титан-Ремонт составление дизайн-проекта. Консультант Сергей очень подробно объяснил мне всю суть составления проекта и вообще какие это дает плюсы. Мне повезло, так как я попала на акцию и мне сделали хорошую скидку. В общем то, это и подтолкнуло меня к окончательному выбору этой компании. Когда мне показали готовый проект, то я была поражена фантазией дизайнеров: все было шикарно и со вкусом, правда насчет светильников у меня были

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1, офис 523

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Титан

год назад заключили договор на поставку оборудования с ООО Титан г.Самара, Свободы 140, к.4. ИНН 6319099034, до сих пор не можем добиться отгрузки. ООО Титан, г.Самара аффилированная организация с ООО "Концерн Титан" переговоры ведёт - Бекин Денис Викторович - ни в коем случае не связывайтесь с этим проходимцем !!!!

Россия, Самара, ул.Свободы 140

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Зaкaзывaл в кoмпaнии зaкaлeннoe мaтoвoe cтeклo, вceм ocтaлcя дoвoлeн. Дocтaвкa былa тoчнo в cpoки, мoлoдцы, нe пoдвeли, пo кaчceтву cтeклo былo xopoшee, бeз cкoлoв и тpeщин, вce былo идeaльнo упaкoвaнo, пoэтoму пpи тpaнcпopтиpoвкe нe пocтpaдaлo. В цeлoм, зaкaзoм cвoим ocтaлcя бoлee чeм дoвoлeн, oбязaтeльнo буду зaкaзывaть eщe, бoльшoe cпacибo зa тoвap

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Наконец-то хоть в одном магазине отыскала ту шторку на ванную, которую так давно искала. На сайте я делала заказ на шторку на ванну с добором Багамы-23. Менеджер магазина мне очень помог с выбором определиться и на вопросы мои ответил грамотно. Очень красиво и гармонично она вписалась в мою ванную. Качества надежного и главное, по цене она обошлась мне не дорого.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Искала новую душевую кабинку для квартиры. Обратилась в этот интернет-магазин. Понравился большой ассортимент на сайте и подробное описание, так что с выбором проблем не возникло. Доставка была произведена вовремя. Кабинка соответствует моим ожиданиям.

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТитАн

Лечилась в этой клинике, всё очень понравилось. Спасибо огромное врачам, очень помогли, действительно вылечили мне суставы.http://titan-clinic.spb.ru/ Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Выбор стекла в этой компании мне больше всего нравится. Цены здесь не выше, чем в других местах, а на некоторый товар даже ниже. В этот раз после консультации с менеджером компании, решил оформить заказ на это стекло: https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo-6-m m/steklo-6-mm-4/. Стекло прочное и работать с ним довольно просто. Сотрудничеством с компанией очень доволен.

31.07.2015 | положительный отзыв
ТИТАН

В феврале 10-27, брала больничный по уходу за ребёнком, аванс не выписывала, вчера получила зарплату 1066 руб, остальную часть, если она есть получу не знаю когда, расчетку дадут только завтра, лекарства брала на зарплату мужа, директор постоянно меня пугает "попробуй сядь на больничный", сейчас заболел старший сын опять нужны лекарства, куплю я эти лекарства на 1066, а дальше Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Титан

В компании приобретала душевую кабину, осталась очень довольна обслуживанием. Заказывала нанесение рисунка на стенки, все было выполнено аккуратно и точно по эскизу. С доставкой тоже проблем не возникло, доставили все в срок, без задержек. В целом, работой магазина довольна - приятный персонал, быстрая доставка, индивидуальный подход к клиентам.

Россия, Москва, 115533, Москва, проспект Андропова, дом 22

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Титан

В этом интернет-магазине менеджер помог мне подобрать идеальный вариант душевого уголка. Выбор на сайте очень хороший и цены порадовали, которые оказались низкими. Выбор мой пал на душевой уголок квадратный распашной Виюр-35. С доставкой проблем никаких не возникло. Установили душевую быстренько. Качество душевой на высоте. Нравится, что визуально смотрится душевой уголок очень красиво.

Россия, Москва, 115533, Москва, проспект Андропова, дом 22

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Мы занимались поискам хороших ручек для стеклянных дверей, нашли здесь подходящий вариант. Для душевой кабины подошла хорошо, смотрится стильно и современно, удобно пользоваться, а что еще может быть нужно! Ну и вышло все не так дорого.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Приобретала здесь новую душевую кабинку. Большой ассортимент в магазине, хорошие цены. Консультанты помогли определиться с выбором, подобрать фурнитуры и с прочими нюансами. Доставка и установка в оговоренные сроки.

Отзыв : ТМ «Титан»

Смотрели по разным магазинам закаленное стекло, прозрачное с вырезами и отверстиями, кромка полированная И только в данном магазине мы смогли найти то, что в точности и хотели https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo_12_ mm/steklo-12-mm-4/ Стекло очень даже прочное и толстое, идеально нам подошло. Перед покупкой их консультанты ответили на все наши вопросы.

21.09.2015 | положительный отзыв
Титан

Пришел устраиваться на вакансию сборщик-упаковщик с зп 3500 так мало того что в первый день стажировки с самого утра затеяли какую то тупую игру прям перед магазином напоминающую развлечение в детском лагере от которого возникло желание просто уйти под землю так еще и после этого отправили раздавать листовки во главе с каким то сумасшедшим, который несет какой то бред про Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Самые лучшие впечатления от длительного сотрудничества с данным поставщиком фурнитуры для душевых кабинок. Компания и ее сотрудники отлично зарекомендовали себя перед нашей фирмой, поэтому мы целиком им доверяем.

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Титан

Всем рекомендую! Работаю здесь сразу же после окончания вуза. За три года стала старшим провизором, пройдя все необходимые тренинги и курсы повышения квалификации за счет компании. Отличное руководство, отличный коллектив, зарплата приличная. Очень довольна своим выбором. ...

Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев

Отзыв : ТМ «Титан»

Хорошие ручки для дверей в офис оказалось не так просто найти, я посмотрела на сайте https://furnitura-titan.ru/catalog/ruchki_ofi snye/ruchka_t_010_32x625x800/ Прозрачная+SSS ручки комплект такой вариант нас устроил, но мы решили еще посмотреть и другие, ничего лучше не нашли, даже в других магазинах за эту цену,вернулись сюда и заказали у них!

Отзыв : ТМ «Титан»

Профиль п - образный для стекла (13х11,5х13) у них на сайте стоит примерно одинаково, нам оставалось только подобрать нужные размеры под конкретно наше стекло и сделать это было не так ложно,у них к каждому товару все точные мерки и описание,купили такой https://furnitura-titan.ru/catalog/profili_dl ya_dushevykh_kabin/profil_p_obraznyy_dlya_ste kla_8_mm_t_11a_14887/

Отзыв : ТМ «Титан»

У них на сайте были необходимые кронштейны крепления тяги к стене SSS 316 https://furnitura-titan.ru/catalog/furnitura_ dlya_kozyrkov/kronshteyn_krepleniya_tyagi_k_s tene_cf_02/ Покупал их несколько штук с запасом,чтобы точно хватило, в целом цена вообще не высокая, поэтому можно даже не замораживаться и брать, это выгодно, даже скидок не ждал.

Отзыв : ТМ «Титан»

Нашли классную дверь https://furnitura-titan.ru/catalog/besprofiln ye-dveri/dver-odnostvorchataya-v-nishu-razdvi jnaya-s-dvumya-doborami-rio/ одностворчатая в нишу раздвижная с двумя доборами Рио-37На сайте она выглядела очень симпатично, поэтому у нас не было причин ее не заказать, тем более, что у других производителей мы не нашли ничего по такой же цене.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Титан"

Нужно было сделать комплексный ремонт в квартире. И желательно быстро и недорого. Обращался во многие компании, цены там большие, но самое главное - ремонт делался очень долго. Меня это не устраивало. Наткнулся на фирму "Титан", посмотрел цены, сроки, меня все устроило. Заказал в этой фирме комплексный ремонт. Больше всего я был доволен сроками. Они небольшие, как и было указано в договоре. Теперь живу в своей новой квартире и, конечно, очень доволен. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Классная фирма! Было одно удовольствие с ними сотрудничать, когда нам потребовался крупный заказ закаленного стекла и фурнитуры. Ребята достаточно быстро его выполнили, а сложностей в процессе доставки и приеме товара у нас не возникло!

30.09.2020 | положительный отзыв
Охранная фирма "ТИТАН"

При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная ЗП 13,800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по выходным.. Если хотите попробовать себя в качестве главной лошади, вперёд..
Их нету.. ...

Москва, Санкт-Петербург

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Хотелось бы поблагодарить компанию "Титан-ремонт" за разработку яркого и функционального дизайн-проекта ванной комнаты. Площадь помещения всего 6 кв.м. Поэтому было довольно проблематично вписать все необходимое и создать привлекательный стиль. При этом мои пожелания также были учтены. Также порадовал факт заключения договора. Это вселило уверенность в качество выполнения заказа, которое в итоге не подкачали. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Вполне солидный поставщик закаленного стекла. Раньше сотрудничали с двумя поставщиками, теперь доверяем только Титан, потому что у них стекло отличного качества, а цены повышаются крайне редко.