Диор Кондратов - Оклеветал и не заплатил за оказанные услуги продвижение группы вк

Оклеветал и не заплатил, за оказанные услуги группы вк, и на радио пригласил его для продвижение его деятельности, не заплатил и на хамил, таким не место за не уважение труда и людей обещал значит выполни, не верьте ему

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя диор о компании ЗАО ВАД

нет небутит

10.09.2018 | положительный отзыв
Двери Браво отзыв Диор

Диор:
  В прошлом году купил в Браво на Таганке 4 двери Тренд со стеклом на всю высоту полотна. Структурное полотно смотрится шикарно, цена самая низкая, какую только я смог найти, на эту категорию дверей. И установку сделали хорошо. А учитывая, что у меня большая и суматошная семья, которая шаркает этими дверьми ежеминутно без всякой деликатности, то наш Тренд еще и выносливый. Вот поэтому я два дня назад опять поехал в Браво и без колебаний купил двери в квартиру родителей. На этот раз Ветро из экошпона. Зачем тратить время и искать от добра добро? Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Михаил Кондратов о работе в компании

Михаил Кондратов:
Устраивался в компанию временно, пока не появится возможность более интересной работы. Но за год работы втянулся и подпривык. Все устраивает и коллектив и условия работы. Удобное месторасположение, мне очень легко добираться. Желаю компании и дальше роста и процветания. Обещают рост, поэтому будем работать и дальше.

Москва, Талалихина, 41 ст9 - 43 офис, 4 этаж

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Кондратов Максим

Кондратов Максим:
Работаю сотрудником в чате оэо, на депозитных продуктах. Безусловными плюсами является общение с коллегами, все помогают, обсуждают новости процедур и тп. Руководитель Настя всегда впригается за каждое КО и оценки меньше 50) Сетка мотивации самая прозрачная, что я видел. Как отработаешь по процедуре и все правильно сделаешь, столько грубо говоря и премии будет Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Кондратов о компании Агентство Иероглиф

Когда я пришел на работу в первый день, у менеджера Саши раздался звонок: «Да, что вы, Дмитрий Александрович, как это случилось, ай-ай-ай. У нас всё хорошо». Саша кладет трубку и кричит: «Довбня ногу сломал!». Офис-менеджер Ольга (через пару лет коллега спустит ее вниз головой с лестницы за стукачество) вскакивает с места: «Вы слышали? Вы слышали? Довбня ногу сломал!» Все скачут и смеются. Я сижу и недоумеваю. Испытательный срок у меня был 7,5 месяцев. Обещали, что при оформлении напишут в трудовую книжку действительную дату начала работы, но потом передумали. С

Челябинск