ООО "Лидер (кафе Транс-Форс)

В компании творится полный бардак, рабочие процессы не налажены, все сращивается на ходу, ответственность на администраторе, касса ведется черная и белая, один человек (администратор) несет всю ответственность за деньги, которые бывает сложно учесть, учитывая, что при этом администратор параллельно отвечает на звонки, консультирует, встречает гостей, готовит программы, решает текущие вопросы и следит за кассой+бегает постоянно в сейф относить "черный" нал. За недостачи у вас вычтут деньги, не предупредив, официально не оформляют, занимаются откровенным самоуправством, переработки не оплачивают (будут говорить, что вы обязаны задерживаться и оставаться, если есть дела и мероприятия, хотя при приеме обещают график с 10 до 19 часов). Не идите туда - целее будут нервы. Зар.плата один раз в месяц за предыдущий, и то в том случае, если не придумают вам какой-нибудь вычет.

— Аноним | 22 декабря 2016, 10:05:31
Директор Гурина Николина Николаевна шантажировала, угрожала испортить трудовую жизнь и звонить всем будущим работодателям и сообщать, что я - очень принципиальный сотрудник (просила вовремя выдать расчёт, то, что положено рассчитывать сотрудника при увольнении и это норма закона - для Директора ООО Лидер, видимо, новость). Спустя 18 дней после моего увольнения по собственному желанию и двухнедельной отработки Николина Гурина выражала личные оскорбления в мою сторону, некорректно вела диалог, сказала, что ей наплевать на все и она не собирается выплачивать мне честно заработанные деньги за месяц с хвостиком (аванс в компании не выдают), Николина требовала от меня извинений за то, что я посмела вообще с ней разговаривать и требовать свои деньги (к слову, переработку мне также не оплатили и вычли незаконно деньги за недостачу из чёрной кассы, доступ к сейфу имели все сотрудники, вычет произвели из двух человек).
Подитоживая: директор считает, что может без оснований лишать сотрудника заработанных денег, шантадировать и угрожать, нормы труда и трудовое законодательство не соблюдает. Ведет себя не адекватно, позволяет себе личные оскорбления. Расчёт не выдан, я не первый человек, с которым она так поступает.

робота Fujikura

якщо шукаєш роботу зараз, телефонуй 06747182828. Виробництво проводки для автомобілів.
немає

Всё выплачивали вовремя

Подробатывал на стройке у них время от времени. Всё выплачивали вовремя без задержек. Начальство адекватное.
Всё ок

АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании Олимп Строй Сервис 2года 6 месяцев комендантом. За время работы у меня сложилось в целом положительное впечатление о компании и о ее руководстве. Своевременно выплачивается заработная плата, при необходимости оказываются материальная помощь. Как правило отмечаются все праздники, сотрудникам вручаются подарки, чувствуется забота о работниках. Генеральный директор-человек, который постоянно ставит перед компанией большие цели, старается чтобы они всегда достигались. Несмотря на сложные времена , компания продолжает развиваться, строить дома и выполнять другие строительные работы. Считаю компании необходимо построить свой склад. Это положительно скажется в будущем на работу.

Силовые машины

Уровень предприятия, в целом, выше, чем в среднем по отрасли. Это выражается, как в общем фонде оплаты труда - зарплата плюс премия, так и в отношении к персоналу. Начальство строгое но справедливое. Никто за зря гнобить не будет. Но если сделал ошибку, которая вылилась в брак придётся отвечать.

OTI Holding

Мой брат Пухов Антон Олегович. Приключения полотенца красного цвета и многое другое... Вот о чем был этот небольшой сюжет: на балконе соседнего дома кто-то вывесил полотенце красного цвета. Двадцать шестого апреля две тысячи двадцать четвертого года. Такое исключительно сложное и глубокое переживание, включающее в себя ряд сильных и часто совершенно противоречивых эмоций. Когда я скажу вам, что этот сегодняшний шальной эксцесс мне помог, вы наверняка поймёте, почему я решил его опубликовать. По факту, это моя небольшая и скромная история о том, как я спасся от этого большого и нескромного кошмара. ...

лудинг МОСКВА

Очень много курсов, иногда даже раз в пару тройку недель, есть дмс, нет строгой привязки к конкретному времени начала и конца рабочего дня.Офис на Рябиновой, без машины так себе добираться.

Аскона

У меня был опыт работы в техподдержке банка, так что влится в работу было несложно, но я все равно прошла небольшой обучение по приходу сюда. Работа обычная, несложная. главное понять как действовать в той или иной ситуации и все будет решаться нормально. Платят достойно, график удобный особенно для мам, ребенка с сада можно ввремя забирать, коллектив тоже приятный, друг другу помогаем в разных экстренных ситуациях

Салоны мебели Дэфо

Попробовал себя в роли менеджера по продажам в данной компании. Влился хорошо, во многом благодаря тёплым отношениям с коллективом и хорошими условиями для работы. Всё устраивает и набираю обороты!

Первый Мясокомбинат

Это новая для меня сфера. Сначала было немного сложновато влиться. Но, как говориться терпение и труд...) Тем более когда условия труда и оплата достойные. Отношение сотрудников и руководство дружеское, к возникающим трудностям относятся с пониманием. Работа стабильная, платят без задержек.

Силовые машины

Подавал появление в Силовые Машины несколько месяцев назад. После прохождения собеседования внесли в резерв. Я думал - это вежливая форма отказа. Однако недавно позвонили сказали, что под мою специальность образовалась вакансия. Прошёл ещё одно подробное собеседование у специалиста по профилю. И вот я уже официально оформленный работник. Подписал трудовой договор как выдали рабочую одежду и СИЗ. Пока всё хорошо.

Sminex

Кому что, а мне нравится, что офис в центре - через речку от Кремля. При этом внешне классическое здание, а внутри - очень современное, особенно покоряет центральная входная группа. Умные системы, удобные переговорки с проекторами, всё как я люблю - стиль

10.04.2024
ГК Олимпроект

Не скучная и не монотонная работа. Возможность обучения и повышения навыка. Интересные проекты разной сложности и объемов. Комфортная среда внутри отдела и адекватные отношения с вышестоящими. От спокойного темпа до наплыва и полного загруза, разгон в один день. Переработки случаются, как и везде наверное.

Деловые линии

Искал себе работу в Ульяновске, как раз удачно нашел Деловые Линии. Устроился менеджером по рекламациям, благо опыт у меня был, взяли без проблем. На собеседовании обсудили зп, меня все устроило, плюс еще ДМС обещали, так что одни плюсы для себя пока что только отмечаю. На прошлой работе и близко таких условия не было.

Бюро переводов Translation Station

Данная организация задерживает оплату исполнителям. Обещает оплату, но не проводит в установленные сроки. Приходится постоянно напоминать о себе и буквально выбивать деньги за выполненную работу. На данный момент имеется задолженность, на сообщения перестали отвечать.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день! Я отработала в ПЭК на протяжении 5 лет. Остались только положительные эмоции)) Со многими коллегами дружим и поддерживаем связь. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы продолжала работать)) Достойная оплата труда была, и всегда точно в срок. В компании было предусмотрено обучение сотрудников для дальнейшего и продвижения по карьерной лестнице. Меня лично за все время работы дважды повышали.

ооо нпф Поток Интер

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развития. Всегда есть возможность учиться и расти профессионально, что очень важно для меня. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Благодаря этому работать здесь легко и приятно. Большое спасибо компании за возможность быть частью этой замечательной команды! Отдельно хочу выделить, что приветствуется инициатива, есть возможность реализоваться как инженеру

ООО Техстройконтракт

Хороший знак, если сразу по всем правилам оформляют. Ответственно подходят к делу.

ЗТИ отзыв о работе

Пришел на производство в прошлом году. Производство почти полностью автоматизированное, хорошее современное оборудование. Все инструменты мастерам выдают. Зарплату платят без задержек. Часто бывают переработки особенно если кто-то не выходит в свою смену, но переработки оплачивают по двойному тарифу так что...
ДМС выдают не сразу(

УК Преимущество

Все условия на должном уровне, официальное устройство, вся зп на руки, начисляют чётко 2 раза в месяц, платят тут нормально и работать приятно, когда видишь такое отношение к своим сотрудникам. Помимо хорошей зп, есть премии. Люди тут хорошие.
Не хватает специалистов, из-за этого высокая загруженность

Отзыв сотрудника Олеся о компании Газпром нефть АЗС

Писать можно долго.....Люди прежде чем устраиваться на АЗС Газпромнефть(ТПК Исбелт)451 в городе Ноябрьск под руководством Катаева Галина Николаевна!Очень хорошо подумайте.Стоит ли тратить свое время и здоровье?Вас не спросят хотите ли вы переработку?вам ее влупят и будете батрачить без выходных за копейки в нарушение ТК РФ.Вы будете не оператором азс а разнорабочим,мойка туалетов и уборка территории основная задача оператора!Если вас оскорбил покупатель то виноват оператор мало улыбался......Оскорблять вас там будут ежедневно.Управляющая не решит ни одной проблемы(конфликта)и мало того заставит вас скрыть конфликт от мужа чтоб не дай бог не узнало вышестоящее ...
Зарплата(подачка)вовремя

26.04.2024
Прежде чем обращаться к ним, советую почитать отзывы на некупленных ими площадках.

Очень жаль, что я не ознакомилась с отзывами на "деятельность" юриста этой конторы, Натальи Матвеевой до того, как заключила с ней контракт на оказание юридических услуг. Полностью согласна с мнением moiseenko 66 и Александра о том что главными аспектами деятельности...

Отзыв сотрудника Пётр о компании FIT Service

белая зарплата, с помощью этого смог взять 2 ипотеки, задержок по зп нет, руководство понимающее есть завтраки утренние
нет массажного кресла

Отзыв сотрудника Николай о компании склад Красное и белое

Белая зарплата, удобный график с возможностью подработки, корпоративный транспорт, грамотное руководство
Не заметил

Отзыв сотрудника Алёна о компании FIT Service

Красивый современный офис, прекрасная корпоративная культура со всякими плюшками. Понимающие руководители, с которыми не нужно разговаривать на «вы», чувство гордости за большую международную компанию
Не увидела

Отзыв сотрудника Тимофей о компании СУ-155

Коллектив был еще тот. Уволился, так как переехал. Не жалею.
Зарплата вовремя, в белую

26.04.2024
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО "Машиностроительное объединение Алиал"

Если кратко, то условия вполне приемлимые, начиная от уровне мотиваци до комфортабельно оборудованного рабочего стола. Остальное уже по способностям. Лично мне повезло, так как с руководителем мы оказались на одной волне. Работа не в тягость. Чувствую, что ежедневно прокачиваю свои скилы.
Нету

Отзыв сотрудника Сергей о компании Курьерист

Отличная работа - если есть желания работать , оплата во время
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Георгий о компании Digital-агентство Команда F5

Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет с решением задач. Компетентные руководители, которые прекрасно обучают и благодаря которым адаптация в компании проходит замечательно. Есть возможность роста как в материальном плане, так и в плане Soft skills.
Чуть больше корпоративных мероприятий Чуть больше помещение для приема пищи

Отзыв сотрудника Елена о компании Don Juan men’s club

Рекомендую от души. Была на собеседовании все отлично. Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.??

Отзыв сотрудника Оксана о компании Aweb Systems

Пишу честный отзыв. Я просто не могу понять, насколько нужно себя не уважать что бы писать, что чистый офис это заслуга директора. Чистый офис это обязанность директора, а заслуга уборщицы. Директор покупает листы и ручки с тетрадями ….. Ну да, спасибо большое , что на бересте не пишете и не перо в чернила макаете. Ещё б написала, какоц молодец, что туалетную бумагу покупает, не приходится пальцем жопу вытирать. В других же организациях этого ничего нет, только в авебе такие не сметные богатства сотрудникам директор предоставляет. Директор молодец ни тогда, когда ...
Их нет