ООО "Лидер (кафе Транс-Форс)

В компании творится полный бардак, рабочие процессы не налажены, все сращивается на ходу, ответственность на администраторе, касса ведется черная и белая, один человек (администратор) несет всю ответственность за деньги, которые бывает сложно учесть, учитывая, что при этом администратор параллельно отвечает на звонки, консультирует, встречает гостей, готовит программы, решает текущие вопросы и следит за кассой+бегает постоянно в сейф относить "черный" нал. За недостачи у вас вычтут деньги, не предупредив, официально не оформляют, занимаются откровенным самоуправством, переработки не оплачивают (будут говорить, что вы обязаны задерживаться и оставаться, если есть дела и мероприятия, хотя при приеме обещают график с 10 до 19 часов). Не идите туда - целее будут нервы. Зар.плата один раз в месяц за предыдущий, и то в том случае, если не придумают вам какой-нибудь вычет.

— Аноним | 22 декабря 2016, 10:05:31
Директор Гурина Николина Николаевна шантажировала, угрожала испортить трудовую жизнь и звонить всем будущим работодателям и сообщать, что я - очень принципиальный сотрудник (просила вовремя выдать расчёт, то, что положено рассчитывать сотрудника при увольнении и это норма закона - для Директора ООО Лидер, видимо, новость). Спустя 18 дней после моего увольнения по собственному желанию и двухнедельной отработки Николина Гурина выражала личные оскорбления в мою сторону, некорректно вела диалог, сказала, что ей наплевать на все и она не собирается выплачивать мне честно заработанные деньги за месяц с хвостиком (аванс в компании не выдают), Николина требовала от меня извинений за то, что я посмела вообще с ней разговаривать и требовать свои деньги (к слову, переработку мне также не оплатили и вычли незаконно деньги за недостачу из чёрной кассы, доступ к сейфу имели все сотрудники, вычет произвели из двух человек).
Подитоживая: директор считает, что может без оснований лишать сотрудника заработанных денег, шантадировать и угрожать, нормы труда и трудовое законодательство не соблюдает. Ведет себя не адекватно, позволяет себе личные оскорбления. Расчёт не выдан, я не первый человек, с которым она так поступает.

ООО "Формация"

Хочется поделиться впечатлениями от пройденного собеседования. Абсолютно не профессиональное собеседование, цель которого- унизить кандидата, показать его никчемность и бесперспективность. Сначала унижает hr, затем то же самое делает руководитель отдела. Вопросы, касающиеся знаний и умений в своей области, задаются таким тоном, будто уверены на 100% в том, что ты не знаешь ответ. Чувствуешь себя как на экзамене. После ответов (вполне себе Подробнее>>

TGK

Ребята, компания TGK обосновалась в Самаре в новом офисе 310 на улице Антонова-овсеенко 44а! Те же 3 кабинета (только теперь вместо мультиков по телевизору показывают старенькие клипы), все также невнятно рассказывают о компании (вернее, вообще ничего не говорят, а в конце на вопрос: так что вы в итоге поставляете? -замешкавшись ответила бабуля: да вам это в принципе незачем знать, вы Подробнее>>

Новапан

Добрый день! Полностью соглашусь с предыдущим постом о компании Новапан. Тоже пришлось работать в этой компании. Действительно, задержки по зарплате очень большие, это не неделя и не две, а месяцы. Да, официальную часть платят во время, да и то недавно начали платить во время, пока некоторые сотрудники не обратились в трудовую инспекцию и прокуратуру. По "серой" зарплате задержки с декабря Подробнее>>

ООО "НеваПожСнаб"

Крайне не профессиональное поведение генерального директора Поволоцкой Натальи. Задержка заработной платы сотрудникам более 3х месяцев, заработная плата ниже МРОТ, большая часть ЗП платится в конверте. Очень не советуем ООО "НеваПожСнаб", как работодателя. Свои вопросы будем решать в судебном порядке, через трудовую инспекцию и прокуратуру. Подробнее>>

Фосфохим

Относятся к рабочим как к быдлу! Условия труда ужасные цех и лаборатория не соответствует нормам! Все проверки покупаются! На территории производства жили гастарбайтеры и работали как рабы! Зарплаты мизерные! Директор скряга и скупердяй! Покупают плохое сырье [censored] а хотят чтобы готовая продукция была конфеткой! Подробнее>>

ТД Развитие

Отработал два дня сказали уволен без объяснения причин, жаль потерянного времени. Как говорят там работяги Директор гон. Он. И с зп конкретный пи. Даешь! Не советую время терять на эту организацию  Подробнее>>

JoyesShop

Постоянно врут и не доплачивают руководстве, безграничные дебилы, заставляют работать в выходные и праздники, за это не доплачивать, процветает воровство, подхалимаж налоги не платят, многие сотрудники официально не устроены, при увольнении общитывают. Не работайте там. Подробнее>>

Снс

Эх, компания та еще) если вы никогда не копались как навозные жуки в [censored] тогда добро пожаловать. Проработав пару тройку месяцев станете настоящим быдлом со стажем. Если сможете каждый день выполнять поручения типа достань звезду с неба, то тогда вы и подольше проработаете. А так в основном работают там те, у кого кредиты долги и чтобы за все это платить Подробнее>>

Коньорская 17 офис 12

Вот так мошенники завлекают в офис: "На склад срочно нужен грузчик. Обязанности: погрузка/разгрузка товара, передвижение по складу. Требования: исполнительность, ответственность, хорошая физическая форма. Работа постоянная, ЗП без задержек. График работы с пн-пт с 8-17. Иногородним предоставляем жильё. " Ул. Конторская 17. Вот тут и скрываются мошенники. Приехав на собеседование, нас отправили рекламировать мет. Пласт. Окна. Сказали что это стажировка. По Подробнее>>

Экология

Директор официально Козорез Аркадий Семенович, на самом деле все управляет (подставляет) его сын Козорез Вячеслав Аркадьевич. Официальная зарплата 16 тысяч, все остальное в конверте, пользуясь этим, процент не доплачивает жутко, приведу пример, в апреле 2016 года я заработал по процентам(неофициальная часть) 78 тысяч рублей, начались сразу не понятные вычеты, якобы на откаты фирме, хотя общался с непосредственно человеком которому якобы Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов