ООО "Лидер (кафе Транс-Форс)

В компании творится полный бардак, рабочие процессы не налажены, все сращивается на ходу, ответственность на администраторе, касса ведется черная и белая, один человек (администратор) несет всю ответственность за деньги, которые бывает сложно учесть, учитывая, что при этом администратор параллельно отвечает на звонки, консультирует, встречает гостей, готовит программы, решает текущие вопросы и следит за кассой+бегает постоянно в сейф относить "черный" нал. За недостачи у вас вычтут деньги, не предупредив, официально не оформляют, занимаются откровенным самоуправством, переработки не оплачивают (будут говорить, что вы обязаны задерживаться и оставаться, если есть дела и мероприятия, хотя при приеме обещают график с 10 до 19 часов). Не идите туда - целее будут нервы. Зар.плата один раз в месяц за предыдущий, и то в том случае, если не придумают вам какой-нибудь вычет.

— Аноним | 22 декабря 2016, 10:05:31
Директор Гурина Николина Николаевна шантажировала, угрожала испортить трудовую жизнь и звонить всем будущим работодателям и сообщать, что я - очень принципиальный сотрудник (просила вовремя выдать расчёт, то, что положено рассчитывать сотрудника при увольнении и это норма закона - для Директора ООО Лидер, видимо, новость). Спустя 18 дней после моего увольнения по собственному желанию и двухнедельной отработки Николина Гурина выражала личные оскорбления в мою сторону, некорректно вела диалог, сказала, что ей наплевать на все и она не собирается выплачивать мне честно заработанные деньги за месяц с хвостиком (аванс в компании не выдают), Николина требовала от меня извинений за то, что я посмела вообще с ней разговаривать и требовать свои деньги (к слову, переработку мне также не оплатили и вычли незаконно деньги за недостачу из чёрной кассы, доступ к сейфу имели все сотрудники, вычет произвели из двух человек).
Подитоживая: директор считает, что может без оснований лишать сотрудника заработанных денег, шантадировать и угрожать, нормы труда и трудовое законодательство не соблюдает. Ведет себя не адекватно, позволяет себе личные оскорбления. Расчёт не выдан, я не первый человек, с которым она так поступает.

Делюкс

Девчонки, не устраивайтесь на работу в сеть магазинов Делюкс к Ип Бабаевой. Невыносимым условия работы,под камерами.За вами будут следить как за подопытными мышами.В зарплате обязательно обманывают на 2-3 тысячи.Бабаева невыносимый человек, наглая, невоспитанная, может оскорбить в два счета. Еще и обсуждает каждую свою сотрудницу, наводя сплетни. Текучка в этой организации бешеная.Девчонки вкладываются,забывая про свои семьи,получают копейки. Ужасное впечатление осталось от Подробнее>>

ЗАО "ГАРАНТ"-Центрпрограммсистем"

Уважаемые соискатели, не рекомендую вам рассматривать данную организацию, как свое место работы. Сейчас объясню почему. Дирктор ЗАО "ГАРАНТ- ЦПС"- эгоист и самолюб, складывается впечатление, что он разоряет организацию, связано это с тем, что он увольняет опытных сотрудников, а на их место берет новых, не опытных студентов, или вообще никого не берет. Так же он набирает продавцов справочно-правовой системы, которые сидят Подробнее>>

Федеральная служба сервиса, ПКП

Компания набирает людей для расклейки собственной рекламы на подъездах в разных районах города, но платить деньги за выполненную работу отказывается под надуманными предлогами. Обходите стороной их, не тратьте свое время и силы на работу с "гнилыми" людьми. Подробнее>>

ООО ТРЭК

Коннченая фирма.работодатель хам и было.обманывают работников при увольнении неплатят заработанные деньги. Заставляют перерабатывать, все твои заслуги которые ты вводишь для хорошей логистики припысывают себе.если работодатель решил что переработка это по вашей вене, то за переработанные часы днег невыплатят, считай что работал бесплатно, причём узнаешь это только в день зарплаты. Настоящие мошенники. Подробнее>>

ООО Хорс-Технолоджи

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на Подробнее>>

Ленпрессмедиа

Особо плохого сказать нечего, но обман главного менеджера на собеседование резко понизил моё к ним отношение. Пришёл устраиваться к ним грузчиком на склад. Но меня грамотно переубедили не идти на склад, а поработать курьером на доставку книг и др. Печатной продукции. Я у менеджера сразу спросил, мол ТОЧНО НИКАКИХ ПРОДАЖ? Нет, нет, что Вы, только доставка к клиентам. 5-6 заявок Подробнее>>

Читай-город

Набирают людей на стажировки (при этом 7 дней неоплачиваемых, если вы не подходите), в итоге после нескольких дней никого не берут, отмазываясь нелепыми отговорками - тетрадки не так разложила. заеб... Е злые продавцы, еще бы при таких копеечных зарплатах. Зарабатывают от 10 до 13. . Подробнее>>

перспективы образования

На сегодняшний год план в магазинах завышен до такой степени чтобы его никто не выполнил и получил оклад в 8 т.р. Потому что директора типает когда он подписывает зарплатную ведомость и считает что он если зарплатит 15 т.р. Он обеднеет хотя имеет сверхприбыли а его доча учится управлять всем так же стараясь всех штрафовать за все. Подробнее>>

ООО Буквоед

Работала в офисе Буквоеда 3 года в контрольно-ревизионном отделе. С начальником были дружественные отношения, но я старалась держать дистанцию, т.к. Мою коллегу он позволяет себе шлёпать по попе, обнимать и т.д. В конце февраля я обратилась к нему с вопросом, как лучше выполнить задание, он на меня наорал, довёл до слёз. Я попыталась найти защиты у исполнительного директора, но тот Подробнее>>

Графит Спб

Оформляют без трудового договора, изначально работаешь 2 месяца вообще без оформления. Начальник склада может не выплачивать премии, если ты ему даже просто не понравишься. Очень тяжелая физическая работа, которая не соответствует 25000. Одни получают зп 30000 на складе, а другие 25000, хоть изначально и оговаривается зп в размере 28000. Платят как хотят. Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов