ООО "Лидер (кафе Транс-Форс)

В компании творится полный бардак, рабочие процессы не налажены, все сращивается на ходу, ответственность на администраторе, касса ведется черная и белая, один человек (администратор) несет всю ответственность за деньги, которые бывает сложно учесть, учитывая, что при этом администратор параллельно отвечает на звонки, консультирует, встречает гостей, готовит программы, решает текущие вопросы и следит за кассой+бегает постоянно в сейф относить "черный" нал. За недостачи у вас вычтут деньги, не предупредив, официально не оформляют, занимаются откровенным самоуправством, переработки не оплачивают (будут говорить, что вы обязаны задерживаться и оставаться, если есть дела и мероприятия, хотя при приеме обещают график с 10 до 19 часов). Не идите туда - целее будут нервы. Зар.плата один раз в месяц за предыдущий, и то в том случае, если не придумают вам какой-нибудь вычет.

— Аноним | 22 декабря 2016, 10:05:31
Директор Гурина Николина Николаевна шантажировала, угрожала испортить трудовую жизнь и звонить всем будущим работодателям и сообщать, что я - очень принципиальный сотрудник (просила вовремя выдать расчёт, то, что положено рассчитывать сотрудника при увольнении и это норма закона - для Директора ООО Лидер, видимо, новость). Спустя 18 дней после моего увольнения по собственному желанию и двухнедельной отработки Николина Гурина выражала личные оскорбления в мою сторону, некорректно вела диалог, сказала, что ей наплевать на все и она не собирается выплачивать мне честно заработанные деньги за месяц с хвостиком (аванс в компании не выдают), Николина требовала от меня извинений за то, что я посмела вообще с ней разговаривать и требовать свои деньги (к слову, переработку мне также не оплатили и вычли незаконно деньги за недостачу из чёрной кассы, доступ к сейфу имели все сотрудники, вычет произвели из двух человек).
Подитоживая: директор считает, что может без оснований лишать сотрудника заработанных денег, шантадировать и угрожать, нормы труда и трудовое законодательство не соблюдает. Ведет себя не адекватно, позволяет себе личные оскорбления. Расчёт не выдан, я не первый человек, с которым она так поступает.

18.08.2017
ЗаШтатом

Игорь:
Работаю упаковщиком в фармацевтической компании 9й мес, официально оформлен в кадровом агентстве по договору аутстаффинга. Нравится, что работа полностью официальная и есть трудовой стаж и можно взять необходимые справки, с зарплатой проблем нет – всегда вовремя. Подробнее>>

11.08.2017
Геоком Рест

Вася:
Нормальная фирма с хорошим офисом, работал на Геокоме до кризиса, знаю они там же остались, ищу работу в окнах, походил по фирмам, где-то совсем лажа, где-то норм..не Гугл конечно.видимо пойду на Геоком) Подробнее>>

01.08.2017
Италгаз

Збиг:
Проработал немного, набрался опыта и перешел в другую компанию, так как там перспективы не было. Что сказать, иногда была задержка с зарплатой, но не критично. Товар возят с Италии, а не какой-то шерпотреб с Китая. Компания небольшая, разогнаться особо некуда. Успехов! Подробнее>>

07.08.2017

Алена:
Рада работать в этой компании, многому научилась, тебе всегда уделяют время и отвечают на все вопросы, стараются помочь, нужно много учить и тяжело работать, но компания хорошо платит, а значит это того стоит, к то му же есть свои плюшки и отзывчивое руководство Подробнее>>

08.08.2017

Оксана:
Компания дает нормальные условия для работы, учитывая, что работа дома. Зарплата вовремя, хорошее отношение. Кто хочет работать тому хорошо, а лентяи всегда будут не довольны Подробнее>>

19.08.2017

Екатерина:
Самое главное в удаленной работе — зарплата, комфорт в отношении с руководством и клиентами и конечно же возможность работать и получать удовольствие. Компания дает эти ощущения! Всегда переживаю когда пробую новую компанию по удаленной работе, но тут не разочаровалась. График правда немного выбивает их обычно привычного ритма, но и получаешь ты тут если подымешься и научишься — неплохо. В целом — я рекомендую попробовать себя в такой сфере. Кто не боится трудностей работы — добро пожаловать в коллектив ) Подробнее>>

07.08.2017
Inter-active

Гость:
МОШЕННИКИ. Их предыдущее название http://www.vnutri.org/rielti-invest/ Внимание, они поменяли сайт и название, видимо из за негативных отзывов. Компания теперь называется Inter-active. Я тоже на них немного поработала, пока не додумалась почитать отзывы о компании. Да, как все и пишут, ничего они не платят. Но вот видимо по ошибке они мне снова позвонили, только сайт и название теперь другие, а вся схема осталась та же. Теперь они мне написали с почты office1@ita1.site и скинули сайт компании ita1.site Компания теперь называется Inter-active. Будьте осторожны, не верьте, они мошенники!!!!! http://www.vnutri.org/datacor-project/ Подробнее>>

09.08.2017
Inter-active

Олег:
Inter-active, или как их там настоящее название, это шайка шарлатанов. Не платят за работу (поиск компаний в сфере ВЭД). На телефон не отвечают. Остерегайтесь этих подонков!!!!!!!!!!! Подробнее>>

08.08.2017
Лифат

Гость:
Внимание, будьте крайне бдительны! Конторы лифат и центрлифт это всё одно и тоже, не теряйте своё время и нервы по посту. Ссылка для ознакомления http://www.vnutri.org/tsentrlift/ Подробнее>>

09.08.2017
Лифат

Гость:
ЛИФАТ (араб.-тур. lifat). Народное ополчение в Турции. Это что получается, наши настолько опустились, что готовы на своём брюхе ползать перед кем попало лижбы скидку (гроши) дали, тьфу противно ! Да и какое отношение это название относится к лифтовому хозяйству !? P.S. ДЕБИЛЫ б…ь ! Подробнее>>