ООО "Лидер (кафе Транс-Форс)

В компании творится полный бардак, рабочие процессы не налажены, все сращивается на ходу, ответственность на администраторе, касса ведется черная и белая, один человек (администратор) несет всю ответственность за деньги, которые бывает сложно учесть, учитывая, что при этом администратор параллельно отвечает на звонки, консультирует, встречает гостей, готовит программы, решает текущие вопросы и следит за кассой+бегает постоянно в сейф относить "черный" нал. За недостачи у вас вычтут деньги, не предупредив, официально не оформляют, занимаются откровенным самоуправством, переработки не оплачивают (будут говорить, что вы обязаны задерживаться и оставаться, если есть дела и мероприятия, хотя при приеме обещают график с 10 до 19 часов). Не идите туда - целее будут нервы. Зар.плата один раз в месяц за предыдущий, и то в том случае, если не придумают вам какой-нибудь вычет.

— Аноним | 22 декабря 2016, 10:05:31
Директор Гурина Николина Николаевна шантажировала, угрожала испортить трудовую жизнь и звонить всем будущим работодателям и сообщать, что я - очень принципиальный сотрудник (просила вовремя выдать расчёт, то, что положено рассчитывать сотрудника при увольнении и это норма закона - для Директора ООО Лидер, видимо, новость). Спустя 18 дней после моего увольнения по собственному желанию и двухнедельной отработки Николина Гурина выражала личные оскорбления в мою сторону, некорректно вела диалог, сказала, что ей наплевать на все и она не собирается выплачивать мне честно заработанные деньги за месяц с хвостиком (аванс в компании не выдают), Николина требовала от меня извинений за то, что я посмела вообще с ней разговаривать и требовать свои деньги (к слову, переработку мне также не оплатили и вычли незаконно деньги за недостачу из чёрной кассы, доступ к сейфу имели все сотрудники, вычет произвели из двух человек).
Подитоживая: директор считает, что может без оснований лишать сотрудника заработанных денег, шантадировать и угрожать, нормы труда и трудовое законодательство не соблюдает. Ведет себя не адекватно, позволяет себе личные оскорбления. Расчёт не выдан, я не первый человек, с которым она так поступает.

24.06.2017
Bavaria Property Services (BPS int)

Дорогие коллеги сотрудники охранны!!!!Внимание!! обходите это место стороной!!!!"Контора Никонора"а верней Никифоровича.Хотя на собеседовании вам скажут что все у них хорошо..все официально З/П озвучат в 32.000р и график хороший.для старших смен 1/3.для приезжих вахтовиков 1/1 и общага с клопами бесплатна.но это все не так.отношение к работникам свинское.оклад у всех сотрудников 20.000.и премия 8000.или 5.000 которую можете получить но чаще всего нет!!Шукшин А.Н жадный старый еврей.штрафует за все.за мелкие провиности.может снять всю премию.Клининг -узбеки под другим руководителем и то с питанием .А этот старый все поурезал.хапает ненасытится Все себе в карман.форму продает в 2 раза больше чем в магазине.и то старую от Подробнее>>

ооо лакма Раша

лодка без вёсел. в данном виде, срок работы текущих продажников имеет обратный отсчет. не тратьте время, опыта не приобретете заработать тоже не получится. Подробнее>>

Дмитрий Русаков

Выполнил все условия отбора, даже перевыполнил как потом, узнал. Работа очень нравится. Много приходится проводить времени за компьютером Подробнее>>

Exprof

Шарашкина контора: нет сайта, нет почт, нет ОГРН, нет ИНН. Подробнее>>

Эль Пако

Отсутствуют Ужасный офис Непунктуальный и неприятный в общении персонал Подробнее>>

Дельта Плюс

Компания, которая в IT-сфере не так давно. Успела зарекомендовать себя только с плохой стороны! Меня пригласили как руководителя проекта для развития и увеличения продаж. В итоге, я предоставляю план по росту и даю рекомендации по улучшению качества. Мои рекомендации полностью использованы в системе, но за мой труд мне не просто не заплатили. Мне не ответили даже на мои сообщения. Человек просто как сквозь землю провалился. При этом сайт по оказанию услуг и дальше работает и улучшения происходит чисто по моим рекомендациям. Мой знакомый написал в эту компанию для того, чтобы мне выплатили деньги. Но вместо этого, меня обозвали больным человеком Подробнее>>

DEKRA

Отдел персонала и члены коллектива, с кем удалось пообщаться Подробнее>>

Нефтетехмонтаж

есть теника Не связывайтесь! кидают! Подробнее>>

Две Столицы

Бесплатный чай, кофе. Нормальное обучение. Платят вовремя. Коллектив не плохой, исключая начальника продаж... Много работы! Постоянные запары. Оплата ниже уровня потраченных на нее калорий. Никакого роста. Сидишь на телефоне, потом куда-то бежишь, за все отвечаешь, все контролируешь и все это за минимальную плату. У начальника постоянный рост продаж и всякие воронки на уме. Слишком напряженная работа, не для всех Подробнее>>

ILocked реальные квесты ООО НИГМА

Интересная сфера деятельности Напишу по пунктам, без лишней воды: 1. УЖАСНЫЙ ПРЕГЛУПЕЙШИЙ руководитель 2. Антисанитария в офисе 3. Кривая система мотивации в пользу дира. 4. Зарплата в конверте 5. Штрафы 6. Отсутствие корпоративной культуры 7. Задержка зп 8. Не дружный коллектив Не рекомендую работу в офисе компании Ilocked Подробнее>>