АО"СК ГЕРМЕС"

Сразу о минусах Объект Черметсталь Не суйтесь в эту контору, потому как задержка з.п. 2месяца,работать нужно по 12 часов плюс кричат что так долго, По белому они не устраивают на работу. На вахту к ним несоветую ехать. Деньги и нервы потратить и мало вероятно заработать с этой фирмой. Директор Каримов.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
СК ГЕРМЕС отзыв сотрудника artur_averin

Добрый день!Не буду втаптывать в г. руководство компании, просто наболело и хочется поделится с возможными соискателями на вакансию конструктора в эту компанию. Вакансия появляется с периодичность раз в 6-12 месяцев.Собеседование проводит директор Юшин Евгений. Очень громкий человек. Рассказывает, что ты приходишь на место человека, который много косячит по обмерам и взаимодействию с монтажниками. Конечно в начале веришь. В процессе получается, что ты для него такой же, потому что монтажники часто бывают недовольны, а замеры всегда и везде с точностью 3-5 мм надо делать (косяки иногда(совсем не часто) просто неизбежны).Компания снимает три комнаты в Маркусе и склад. В одной сидят менеджеры Подробнее>>

04.12.2016
АО "СК ГЕРМЕС"

Работал в этой организации АО"СК ГЕРМЕС"директор фирмы Коримов. Отработал с ними 8 дней в должности геодезист в Туле на заводе Чермет сталь. Ужасно. Просто слов нет. Кричат требуют и делают козла отпущения. Хорошо что местный. И за работу не заплатили, а обещали 60 тыщь. Не советую к ним соваться. На берегу описывают все розово, на деле 2 месяца задержка. Подробнее>>