ООО "БиоПроект"

Всем Доброго! Хочу предостеречь всех кто может столкнётся с компанией ООО"БиоПроект" Компания занимается вывозом мусора и жбо.Гараж расположен г Дзержинск Московской обл . Агрофирма "Нива" ул Алексеевская 1. "Генеральный директор" - она же диспечер на телефоне Туманова Алеся Сергеевна не выплачивает зарплату в полном обьеме,обманывает под разным предлогом,не оформляют согласно трудовому законодательству.При расчете обманывает , не платит не расчетных, не компенсации за отпуск,придумывает различные штрафы что бы незаплатить. НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ООО "БиоПроект" г Москва ул Петровка 19 стр 8.

2021-11-25  Alex Golovin

Ну ты петух конечно редкостный!!! Отличная организация, работаю уже 6 лет тут! А тебя же я помню, какой отпуск? Ты отработал две недели, потом вычистил мой кошелек и кошелек твоего же напарника и свинтил!!! Жаль что ты нам тогда не попался и руководство тебя не посадило, хотя сколько запчастей и инструменты ты вывез все есть на видеозаписях! Так что тварь ты низкопробная!!! Надеюсь жизнь тебя наказала! А да и русскому языку бы тебе научиться