ООО ПМК АЙРОН СТРОЙ

Мой совет,не устраиваться в компанию ООО ПМК АЙРОН СТРОЙ.Они кидают с деньгами,постоянно задерживают З.П,убегают от налоговой,говорят,что устроили официально,а на самом деле нет.Если вы заработали очень хорошую сумму примерно 30000 руб,они вам её отдадут частями или растянут её на 3-6 мес и вы будете её получать очень долго.Им на плевать есть у вас семья,как вы живёте,снимаете квартиру или нет они ни когда вовремя не дадут вам деньги.У вас появятся большие долги т.к вы работаете,а денег нет.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Правду говорят, что ремонт хуже пожара - куча нервотрепок на каждом этапе. Единственное с чем не было проблем во время ремонта квартиры - это установка окон, которую делала компания ПМК. Сроки не сорвали, приехали и на замер, и на установку в точно оговоренное время. Не было никаких накладок, стоимость в процессе работы не изменялась. Уже только за это ПМК стали для меня просто образцовой фирмой, учитывая то, сколько я намучился с другими подрядчиками во время ремонта. Теперь о самих окнах. Я брал обычные пластиковые Рехау, хотя размышлял над теплым алюминием, но в последний момент решил, что он мне не нужен. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПМК СТРОЙ ПЛЮС

Директор Александр Николаевич мошенник люди поработают 2 недели,1месяц бесплатно невыплачивает зарплату меняет номера телефонов недозвонится.СПб макулатурный проезд д.7 ст.м. Пионерская,комендантский проспект.Отработал 2 недели потом въехал вовсю тему,отработал с12июня по26с суббота и воскресеньями оставался сверхсрочно,по сварке всегда работы много,сегодня 12августа Подробнее>>

25.02.2016
ПМК Строй, ООО отзывы

Александра:
Отвратительная работа мнеджеров - по заявке перезванивают через день и хамят, диктуют когда и в какое время должен прийти мастер, не объясняют порядок проведения работ и сумму оплаты что может понадобиться дополнительно и сколько это будет стоить. Меняйте менеджеров,чтобы заказ от общения продвигался к заказу и выполнению работ.

Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 716 офис

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Айрон Маунтен СНГ»

Отвратительная компания. Заранее извиняюсь за много букв. Впервые пишу отзыв, тем более негативный, в интернете, но на эту компанию не поленюсь. Была на собеседовании и работала 1 день в этой чудесной компании. Собеседование за неделю до этого проводил Андрей Щеглов-Руководитель центра сканирования. Скажу так, то, что говорят на собеседовании, совершенно не соответствует действительности. Я пошла на оператора ПК, так как искала себе спокойную работу, без диких дресскодов и работы с людьми. Меня даже не смутила зарплата всего в 20 тыс.рублей. Наоборот, я посчитала, что за такую зарплату в Москве никто не будет на тебе пахать. На собеседовании тот самый Андрей рассказывал, что график 2/2 с 9-21, каждый час перерывы по 10мин., так как работа за компьютером, и час обеденного перерыва в день. Стандарт. Сразу уточнил, что оплата сдельная и в месяц примерно выходит 20-25 тыс.рублей грос. Я поинтересовалась насколько важна ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Айрон Маунтен СНГ»

Минусы исключительно связаны с руководством. Во первых есть местная олигархия, в лице Агаркова, с которым у коллектива постоянные ругань и ссора. Он считает, что все должны плясать во круг него, пока он сам 70% рабочего времени проводит в той часте офиса, где работает банк. При этом возникали постоянные проблемы. Так как руководитель была вынуждена просить его занять место работы, и работать. Практически всегда после фырканья, он садился и работал, однако опять же на 10-15 минут. Большую часть рабочего времени были скандалы с коллегами, и с руководителем, по поводу того, как и что вносить, куда записывать. Самое смешное, что практически всегда, после уточнения у начальства, он оказывался не прав, но вынести мозг пару раз в неделю он был обязан. Единственная управа на него была в количестве коллектива, который зачастую ставил его на место, особенно когда он с матом и пеной изо ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом Айрон или 3-марта отзыв сотрудника den000

Не платят ЗП, которую обещают. Относятся как к нелюдям.Постоянно непонятные штрафы. При увольнении вообще не заплатят. Максимум что вы там можете заработать это около 5000 руб.,но и то не факт. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
АЙРОН МАУНТЕН отзыв сотрудника бывший сотрудник

Operations Director - Maxim GUBANOV. Very stupid and foolish man who does not know what, where and how you can, and head need to do ... Do not listen to what he is told. Constantly comes up with some kind of monetary penalties (although this desire to work is even less) ... Because of him, the company lost a lot of smart professionals Dear TOM Neill Wake up, look around! GUBANOV will lead you to the inevitable collapse of izbavalyaytes it is too late, yet all can be fixed. GOOD LUCK! Операционный Директор - МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ГУБАНОВ. Очень тупой и Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Айрон-Софт"

Работа не пыльная,но руководство полный отстой; семейный подряд, что не сделаешь и как не старайся найдут косяк и причину по которой урезать зарплату.работа сварщика там не благодарная. Cварщик во всем виноват, иди туда не зная куда, делай то не зная что, перекуров практически нет. Кто хочет в рабство-сюда прямая дорожка. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом Айрон или 3-марта

ООО 3-марта или Торговый дом Айрон (продажа дверей). Обещают заоблачную заработную плату, а в итоге получаешь только оклад около 5000 руб. При увольнении могут вообще не заплатить. Очень много непонятных штрафов. А работать надо как негр. Не советую туда устраиваться, если только вас устроит з/п в районе 5000 руб. Подробнее>>