ООО Альянс (сварка)

Мертвая контора. Состоящая из так называемого "директора" Триханкина Игоря и новых сотрудников "лохов", которых он набирает каждый месяц, а когда сотрудник-лох (в данном случае это я) после месяца работы заикается о зар.плате, начинается нытье и обещания что завтра. Денег нет. Удобная политика Триханкина, каждый месяц новый сотрудник, а деньги в его кармане. НЕ ВЕРЬТЕ Триханкину и не тратьте время и нервы. Когда я попросила его заключить со мной трудовой договор или договор оказания услуг, в крайнем случае получить от него расписку с временными рамками о выдаче мне денег, получила только отказ. И снова обещания что завтра. На собеседовании говорит одно, а когда дело доходит до денег, начинает выкручиваться, мямлить, прибедняться и т.д и т.п. Конторка пустышка, не склада, не персонала.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Инжиниринг

Альянс инжиниринг — внедрение высоковольтных преобразователей частоты. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс - центр"

ООО «АЛЬЯНС _ ЦЕНТР»: квалифицированное мошенничество или технология обмана людей, разработанная с применением научных методов в области психологии и сведений из экономики Комментарий дистрибьютора 4* компании «Tiеns (Тяньши)» В настоящее время большинство людей либо ищут работу с достойной заработной платой, либо меняют работу, либо хотят ее поменять, прилагая к этому все возможные усилия. В свою очередь рынок труда перенасыщен, Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс-авто" - Выигрыш авто

Начало акции Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья. Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”. Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Группа Компаний АЛЬЯНС

Ребята!!!!!!!!!!! Не вздумайте устраиваться туда на работу. Компания специализируется на ночной развозке сотрудников на личных авто. Я там отработал почти 2 месяца, но когда получил зарплату был в шоке.При трудоустройстве обещали 27000 при графике работы 5 дней с 00 до 3 часов ночи. По факту получил почти за месяц 12000. Это при том, что на горючку потратил со своего кармана Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Первый кадровый альянс

Решетова Светлана Александровна.Кидает всех,даже проверенных своих сотрудников,которые работали на нее годами. Ликвидирует свои фирмы,создает новые,чтобы избежать ответственности. Не платит зараотную плату,читает чужую переписку,ковыряется в столах сотрудников и постоянно на всем жмотится Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс ( промышленные полы ГК)

Если вы любите работать бесплатно, то вам туда. Работодатель (Шкуратов Игорь Леонидович) неплохо устроился: берет людей, 2-3 месяца не платит зп, а когда люди увольняются кормит завтраками о ближайшем расчете. Гл бух очень качественно подделывает документы о том, что зп вы получали и росттруд на проверках ничего не может найти, а подлинность документов их не интересует. Кроме того, работодатель очень Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Хелскеа (Аптека Холдинг)

Имел честь, попасть в число кандидатов, и был приглашен на собеседование в данную компанию…. Перед встречей, зашел на сайт компании, дабы иметь более полное представление о ней. В разделе «О компании» есть раздел «Наша команда», посмотрев его, он позабавил меня тем, что в нем выложены ТОЛЬКО ЛИШЬ портреты ПЯТИ топов этой компании и… больше ничего… Если честно, я ожидал увидеть больше, Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Подшипниковый Альянс ТД, она же Подшипник Групп,

Компания (шарашкина контора) 90% товара подделаная Китайская продукция под продукцию отечественных заводов, подшипники маркируют прям на складе, все документы: сертификаты, паспорта, диллерские соглашения - липа, документы подделывают тут же в офисе. При трудоустройстве обещают одно: на самом деле з/п не соответствует обещанной, навешивают кучу обязанностей о которых не говорят на собеседовании, из з/п вычитают за все, за что только пожелает руководитель Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
"Мебель Альянс", "ПТК Альянс"

Копания "Мебель Альянс" - лучшее создание в мире. А Генеральный Директор Юрина Тамара Владимировна - самый честный человек, который не боится публичного обсуждения компании, ведь честному человеку скрывать нечего! Все о Мебель-Альянс Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-СВ

Гость:

Добрый День!! Всем!! Вот народ Вы чудите!!! Ну да, Валентин Иванович своеобразный человек! Скажу больше, очень! Что касаемо его управленческих качеств …… слабый руководитель, но с амбициями. Возможно что все , что выше описано, он возьмет на заметку, проработает над собой! Это называется работа по несоответствиям, которых у него тьма. Но ведь мы все учимся. Что сказать обо мне я проходил у него собеседование на должность технического директора Сергей Геннадиевич — я, не спорю что расстройства в том , что не попал в данную компанию, не испытываю. Ну и для общего обозрения скажу так, сегодня на Украине потенциал менеджеров ТОП ранга, ничтожно низок, особенно технарей. Я столкнулся с проблемой этой очень близко, и реально понимаю как сильно сегодня Украина отстает, даже от той же России, Найти специалиста достойного уровня и соответствия сегодняшним требованиям, сложно, он должен как минимум ... Подробнее>>