Сторге БК

Работаю на производстве уже давно сварщиком,не один завод повидал,решил написать именно за сторге, потому как тут присутствует производственная культура - и следят за ней именно начальники цехов. Оттого все станки чистые,пол без пыли и взвеси, вентиляция неплохая. и вкупе с нормальным рабочим графиком работать в таких условиях можно с лучшим результатом. А хороший результат у нас хорошие деньги. Единственное, мне лично так и не привыкнуть приезжать вовремя на развозку, бывает добираюсь на маршрутке, благо не так далеко.

14.07.2016 | положительный отзыв
Сторге БК (Шлиссербург)

Говорят, отдел кадров там почти весь обновился за последний год, видимо поэтому сейчас нормально общаются с соискателями, лично подтверждаю. Нахожусь в раздумьях, уж очень привлекает обещанная ЗП и условия работы (обеды, новое оборудование, не разваленные цеха с нормальной вентиляцией, стирка формы, корпоративы, развозка). Немного смущают отзывы тут, хотя всем известно, что в Интернете обычно пишут только недовольные и конкуренты. Когда все нравится работнику и человек нормальный, вряд ли будет тратить время на обливание грязью кого-бы то ни было.. В общем склоняюсь к тому, чтобы согласиться на их предложение. как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь. Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов