ооо тд северный отзыв сотрудника Димитрий

Нехороший работодатель. Работают на устаревших и примитивных схемах ухода от налоговых платежей и исполнения своих обязательств. Кидают также с процентами моих бывших коллег - менеджеров по сбыту. Других к себе приближенных "блондинистых" писюх возвышают, особенно дирехтор лена. Не боится же она так обманывать своих работников, которые видят все схемы. Боится. НО почему то продолжает их обворовывать. Ау "товарищи" там нужно поискать заплатку для бюджета. Писюхам из фнс не потянуть даже эту арифметику 2-го класса.

31.12.2014 | положительный отзыв
ооо тд северный отзыв сотрудника ирина

Дама в отделе кадров по телефону на вопрос о з/п ответила, что сказать ничего не может, только на собеседовании. :)В описании вакансии з/п довольно расплывчата "от 25-40", простите, но хотя бы либо это в районе 25 либо в районе 40.Разница есть, и немаленькая, а ездить чтоб узнать з/п, так не наездишься.К примеру, 25, как и 30, как и 35, меня бы не устроило.Поуважительнее нужно быть полагаю к соискателям.И подбирать более квалифицированный персонал. Подробнее>>