ВЕРХ-ИСЕТСКОЕ ДЭУ отзыв сотрудника Леонид

Давно пора сменить начальство! Обнаглевшие люди, которые не соблюдают режим рабочего времени! Зп маленькая, премии лишают, обращаются как с собаками.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Верх - Ужасное агентство Верх, город Ставрополь

Ужасное агентство-отношения с потенциальными клиентами строят на враньё и навязывают себя и всеми правдами и не правдами хотят продать свои услуги, причём придумывают их на ходу! Причем мы не обращались к ним в агентство с просьбой найти нам квартиру. А оказались должны 20000, якобы за сопровождение, которое нам не нужно-за нас все эти дела вёл банк-короче одна брехня от этого агентства, никому и никогда не советую к ним обращаться. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Заельцовского района ДЭУ № 1 отзывы - Кошмар на остановках

Что творится на остановках и пешеходных переходах, это же кошмар! Возьмем нашу остановку "СПУТНИК", чтоб утром попасть в троллейбус надо преодолеть кучу снега, а ездят у меня дети! И выходят на "профилактории", там еще хуже! Мало того на остановке, так еще и на светофорах кошмар! Детям приходится идти по дороге - иначе никак! Разберитесь с этим! Это ужас! А главное - зима только начинается! Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗАЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА ДЭУ № 1, МУ

Новосибирск

23.01.2023
ООО Фактор-Недра (карьер ДЭУ-43): продажа песка

Работала в данной компании диспетчером на карьере, зарплату задерживают постоянно и даже после увольнения я не получила расчет. Обращались в прокуратуру, на руководителя Игнатова а.о. заведено уголовное дело по факту постоянной задержки зарплаты. Денег в компании нет постоянно, к работникам относятся как к раб. силе. Будьте осторожны! Подробнее>>

11.10.2021
МКУ ДЭУ 3( ИНН 5404167974) - негативный отзыв

Не связывайтесь с этой организацией, одни неучи и неграмотные люди. Вы не свой поэтому вас никто слушать не будет как бы вы не старались. Зарплата постоянно меняется при чем в худную сторону в не зависимости от результатов. Заправляют там четыре человека это главбух, нач ПЭО, главный инженер и директор. Выделяется финансирование и на оплату труда и на премии однако их Подробнее>>

02.10.2021
ГКП АСАДО Ставропольское ДЭУ

Отзыв о работе в Ставропольском дэу. Сугубо отрицательный. Несмотря на то что это госкомпания техника вся убитая, снабжение запчастями такое, что проще самому купить, на что и рассчитывают. Ремзона вся убитая, заведует старый дед, которому уже все равно, так что помощь в ремонте большая удача. Снабжение зажимают, за спецовку высчитывают. Транспорт проблемный, со второй смены вывозят с опозданием часа два, Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Верх наглости и безразличия

Верх наглости и безразличия показали сотрудники ООО Гермес. Юридическая компания, которая так расхваливает себя в рекламе, по факту элементарно доит своих клиентов, пока не вытянет последние денежки, и на этом прощается и ищет новых жертв. Поначалу завлекают заинтересованностью к делу,... Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАЙДЕ - Любопытство взяло верх

Хочу оставить отзыв о медицинском центре Гайда. Названивали неоднократно, приглашали на консультацию и диагностику диетолога и тоже бесплатно, на процедуру, кавитацию. В конце концов любопытство взяло верх и я пошла. Внешне офис приличный, но какой-то обезличенный, как будто народ только въехал. Сама я полтора года тому назад сбросила 25 кг по диете Дюкана и успешно поддерживаю этот вес. Хожу в спортклуб 6 раз в неделю. Физическое состояние отличное. Думала попробовать убрать чуть-чуть целлюлит, который едва заметен. Про себя в мед. центре от врача-терапевта Коньковой Марины Константиновны я узнала, что я чуть Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Верх - Доверять нельзя

Имела дело с риэлтором Сигидовой Ириной. Представляется грамотным специалистом, но на деле алчная и непорядочная. Любыми уловками подводит под договорные отношения, а потом монипулирует и предъявляет к оплате очень большие суммы денег. Юристы в компании оставляют в документах лазейки для мошенничества. Квалифицированных комментариев своих действий не дают. В документах оставляют несуществующие мобильные номера. Короче, компании доверять нельзя. У них человеческий фактор на последнем месте. Именно с такими, как Сигидова, люди лишаются квартир и остаются голыми. У неё одни деньги перед глазами. Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Верх - Не советую эту компанию

Обратилась за помощью к риэлтору Сигидовой Ирине. Пообещала помочь с видом грамотного человека. Как только почувствовала запах денег, забыла и о чести, и о совести и о обещаниях. Обманным путем, введя в заблуждение, подвела к договорным отношениям и стала предъявлять денежные счета, которых не существует. Стала обращаться я к их юристам, так оказалась: они прописывают на договорах, которые составляют, фейковые мобильные номера. Договора составляются не грамотно и оставляются лазейки для мошенничества. Мне хватило возможностей, чтобы выйти из западни, в которую меня вогнала Сигидова, но ЛЮДИ, не связывайтесь ни Подробнее>>