ГАЙДЕ - Любопытство взяло верх

Маргарита:

Хочу оставить отзыв о медицинском центре Гайда. Названивали неоднократно, приглашали на консультацию и диагностику диетолога и тоже бесплатно, на процедуру, кавитацию. В конце концов любопытство взяло верх и я пошла.
Внешне офис приличный, но какой-то обезличенный, как будто народ только въехал.
Сама я полтора года тому назад сбросила 25 кг по диете Дюкана и успешно поддерживаю этот вес. Хожу в спортклуб 6 раз в неделю. Физическое состояние отличное. Думала попробовать убрать чуть-чуть целлюлит, который едва заметен.
Про себя в мед. центре от врача-терапевта Коньковой Марины Константиновны я узнала, что я чуть ли не при смерти. Скорее всего моя диета нанесла моему здоровью непоправимый вред. Предложили пройти обследование, сдать кровь и т. д. Потом врач диетолог назначит мне индивидуальную диету, которая подходит мне и только мне.
Плюс консультации психолога, который научит меня. Как не «заедать» стресс. Я этой милой девушке говорю, что у меня с силой воли всё в порядке. Закрепление по свое диете я уже прошла, чувствую себя прекрасно, вес не прибавляется. Диета мне моя нравится и менять я ничего не буду, но с неё, как с гуся вода - Вам так будет лучше.
Потом повели к диетологу. Которая измерила меня, взвесила, кстати прямо передо мной висело большое зеркало, в котором я выглядела не лучшим образом, как мне показалось. Наверно зеркала изогнуто, чтобы фигуры людей выглядели ещё уродливей.
Спросили у меня сколько я ещё хочу сбросить. Я ответила – может 3 кг. – лишняя жидкость. Которая накопилась после праздников, но которая и так уйдёт в течении недели – двух.
Потом лепили какие-то лепилки, не забывая поучать меня, что всё я делаю неправильно – и спортом столько заниматься нельзя и коктейли для спортивного питания пить и воду 800 мл. с утра маленькими глоточками – это просто преступление. Короче был вынесен вердикт, что у меня 3 кг ЛИШНЕГО жира на внутренних органах. Видимо постеснялись сказать, что я жирная, т. к. визуально лишнего веса в таком кол-ве нет.
Предложили купить абонемент прим. 90 000 руб., который я смогу погасить в течение 12 мес или 18 мес., но ходить к ним в течение года раз в неделю. Я сказала, что мне надо подумать. Посоветоваться с мужем. На, что мне было сказано, что «закрепить результат нашей встречи» надо подписью в договоре. Я предложила им выслать мне предполагаемый договор на адрес эл. почты с тем, чтобы я могла с ним ознакомиться, на, что получила категоричный отказ. Мол, это строго конфиденциально, я им - может быть конфиденциально, когда договор подписан, а так это просто бланк. Но нет и всё. Короче я сказала, что пообещала мужу, что ничего подписывать не буду.
Правда в процессе уговоров мне сделали парафиновую ванночку для рук. Кавитацию я так и не получила.
Горько как-то, что люди тратят свою жизнь, обманывая других. Полученные, таким образом, деньги не принесут счастья. Расплата неминуема. Пусть потом не пристают к Богу с вопросом – «За что?» В общем, никогда не обращаться в тот центр и к Марине Константиновне Коньковой.

Санкт-Петербург г., Предпортовый 1-й проезд, 11-Б

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гайде" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмарное ДМС откпзывают все

Отсутствие согласования при наличии специалистов в договоре. Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гайде" (Россия, Санкт-Петербург) - Отказали в приеме к врачу после тяжелой объемной операции при выписке из стационара

Отвратительное хамское отношение, делают все чтобы не согласовывать приемы к врачам, невзирая ни на что. Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
05.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Гайде" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне понравилось.

Просто профессиональная работа. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ГАЙДЕ

Впервые вижу компанию, где клиент должен бегать за страховым агентом! При том, что страхуюсь у них не один год, оказалась, что меня нет ни в одной базе. Пытаюсь продлить страховой договор с начала месяца. До подорожания обещали позвонить, не позвонили. На две с лишним тысячи я уже попала по их вине. В другой компании не могу застраховаться, т. к. не будет скидок за безаварийное вождение (т. к. меня нет в базе). Обещали сегодня привезти страховой полис, но увы. 24.04.15 у меня заканчивается страховка. Бежать отсюда надо! Никому не посоветую! И Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
ГАЙДЕ - Получила выплату по угону

Хочу поделиться впечатлениями по страховой компании «Гайде». Случилось страховое событие, а именно угон автомобиля. Впервые в жизни подобная ситуация и надежды на удачное разрешение дела не было. Я наслышана о других страховых: одни возмещают годами, у других наоборот не успеваешь собрать справки – деньги уже возместили. В «Гайде» же все чётко, как прописано в инструкции: собираем справки о возбуждении уголовного дела, ждём два месяца, спустя два месяца передаём справки о приостановлении уголовного дела. Потом в течение трёх недель оплачивают. Не скрою, несколько раз пришлось позвонить, но оплатили всё чётко, Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
ГАЙДЕ - Отзывчивый директор

Мне нужна была консультация о восстановлении скидки на ОСАГО. Случайно набрав номер компании ГАЙДЕ, попал на начальника отдела Д. Санькова. Дмитрий проявил удивительную отзывчивость, проведя целое расследование, нашел, где была совершена ошибка в другой компании и очень мне помог, хотя я и не был клиентом Гайде. Благодарю! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
ГАЙДЕ

Достаточно долго ждал, чтоб подать заявление на выплату. Это огорчило. НО! В справке о дтп были недочеты, которые по–хорошему надо было исправлять (это даже мне понятно). Однако, на это глаза закрыли, не пришлось бегать по МРЭО, чтоб исправлять справку, за это спасибо! Подробнее>>