ГарантСпецСтрой отзыв сотрудника Елена

Сфера деятельности Строительство
Страна Россия
Регион info@gsst-spb.ru
Сайт фирмы

ГарантСпецСтрой - третья компания, в которой я работала. Главное ее отличие – это постоянно бурлящий режим работы. За день случается столько, сколько на других работах за неделю или даже месяц не увидишь. Задачи ужасно трудными не назову, но они многочисленные и объемные обычно. Надо много в чем разбираться. Но здесь помогают, учат. Очень нравится отношение руководства, если что можно спросить, узнать, попросить помощи. Ну и коллектив в основном молодой, активный. Очень приятные люди в профессиональном плане и при неформальном общении.

27.12.2016
ГарантСпецСтрой отзыв сотрудника Владислав

Работаю в ГарантСпецСтрое на должности сметчика. Начальник - адекватный, понимающий. В офисе работают хорошие менеджеры - атмосферу держат дружелюбную, всегда готовы придти на помощь, заменить друг друга. Инженеры и проектировщики –высококвалифицированные профессионалы своего дела. Рабочие - воспитанные, опрятные, все специалисты своего профиля. С зарплатой никогда задержек не было. Коллектив дружный и потому работать приятно, а вся работа выполняется быстро и слаженно. Подробнее>>

27.12.2016
ГарантСпецСтрой отзыв сотрудника alekseev90

Работаю в ГарантСпецСтрое больше полугода и могу сказать только хорошее. Интересная работа, приятный коллектив, много удавшихся проектов. Здесь работают люди, увлеченные своим делом, те, кто хочет трудиться в современной компании. Много молодого персонала, нет "устаревших" взглядов, всё максимально современное и подходы к выполнению проектов и оборудование. Руководство очень ценит "свежий" взгляд и хорошие идеи. За всё время работы я ни разу не пожалел, что работаю здесь. Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов