Строительная компания "Стройкапитал" (Россия, Москва) - ГК Росскомстрой Недвижимость - жульё !

Аноним1002604:

Даже не вчитывайтесь в суть, просто бегите от одного названия ген.дир. Зубкова Оксана Викторовна

Это конечно же утопия !!! Надо же было вляпаться именно в эту шарашку, с кучей подставных фирм. Знал ведь, что всё эта напыженная реклама и шикарный офис в центре не факт что не жулики, оказалось опасения были не напрасными. КИДАЛОВО с таким ценизмом, что Остап Бендер позавидовал бы. Легко, не напрягая мозги, никаких объяснений, просто тупо ждите, как быдло в стойле. В нашей стране это не искоренить законами, да и кто их пишет, они же из их рук и кормятся. Так что уважаемые, если кто решился связаться с ГК Росскомстрой Недвижимость, то проклянёте этот день, внимательно читайте и изучайте и всё же лучше поверить уже обманутым дольщикам, к чему лично я не сильно прислушался и вот результат - дом на ул. Октябрьская 14А уже просрочен на 1,5 года и сколько ещё пройдёт времени до его сдачи, одному богу известно, дом практически заморожен!!! а СтройКапитал просто их главная прокладка.

одни минусы !

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройКапитал

Строй Капитал-Очень хорошая компания! Не экономят на качестве! Сама пользуюсь и не жалею! Поэтому смело могу порекомендовать всем кому нужны услуги по ремонту или заправки принтеров и ксероксов.

Россия, Москва, Москва, Варшавское ш., д.125,

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Стройкапитал

Отличные цены на профнастил. Раньше брал на заводе в Голицыно, думал дешевле не найти. А Стройкапитал, как оказалось, предлагают цены ниже, плюс доставка. Уже почти год как с ними работаю, накладок по поставкам пока не случалось.

04.07.2019 | положительный отзыв
ТД Стройкапитал

Ни каких отрицательных моментов НЕ обнаружено
Очень доволен работой в компании! Дружный коллектив, адекватное руководство. ...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройкапитал

Хороший поставщик с адекватным ценником. По наличию нужное количество профлиста есть почти всегда, а если нет – в течении нескольких дней привозят. Металлочерепицу тоже можно смело у них брать, торгуют Монтереем, качество очень достойное.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройкапитал

Хорошая компания. Регулярно закупаем у них профнастил и металлочерепицу для подмосковных объектов (занимаемся строительством). По ценам часто получается даже дешевле, чем брать напрямую на заводе. И гораздо удобней – привозят сами по звонку, оплата по факту доставки. Если привозят брак (было один раз), заменяют без вопросов.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройкапитал

Брал профнастил для установки забора на даче, мне этот вариант показался самым удачным по сочетанию цены и надежности. К тому же, его достаточно легко устанавливать. Выбрал неброский темно-зеленый цвет. Забирал самостоятельно, своей машиной, все хорошо продумано, четко и понятно, без обычного для металлобаз бардака и неразберихи. Оплатил, оформил документы и погрузился всего за полчаса. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройкапитал

При постройке дома поставили пластиковые водостоки – это была наша серьезная ошибка( Уже в первую же весну, когда снег на крыше сначала растаял, а потом вся эта вода резко замерзла ночью, они трубы треснули в нескольких местах. По рекомендации менеджера Ильи поменяли все это добро на металлические водостоки. Все пока отлично, дожди, снег выдерживают без проблем. Вот слушалась бы сразу умных людей не пришлось бы переплачивать, а так, только деньги потеряли... Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
22.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройкапитал" (Россия, Москва) - Застройщик ...обманывает дольщиков. Почти 1,5 года задержка сдачи дома, и конца не видно

С этой компанией мы стали обманутые дольщики. Постоянная ложь . Наплевательское отношение к дольщикам ЖК Купавино Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стройкапитал»

Высокие требования к квалификации
Хорошая компания, что больше всего понравилось - это лояльное отношение к сотрудникам. ... Подробнее>>