Ковер-Купить.Рф - Очень подозрительный сайт

Искала ковер на просторах Интернет и вот набрела на очень подозрительный сайт ковер-купить.рф. Пожалуйста будьте осторожны. Сайт имеет все признаки мошенничества. Однажды меня надули при покупке в Интернет и теперь такие сайты я очень замечательно отличаю от реальных и настоящих. Сайт создан совсем недавно , но отзывов уже целая куча и все просто в восторге от этого сайта. Сами себе понаписали:)))Бесплатная доставка по России на ЛЮБУЮ сумму. Это вообще прямо фантастика. Да еще все цены повышают а у них 30% скидка на ковры. Адреса лажа. И.т.д. Вообщем мое мнение что это МОШЕННИКИ. Желаете проверить, пожалуйста... но я не рекомендую связыватся.

Опубликовано: 17-03-2015 ольга

Сайт ковер-купить.рф МОШЕННИКИ. Будьте осторожны!!!!

Опубликовано: 23-03-2015 Сергей Стешанишин

Это мошеннический сайт!! там же Дрожка-беговая.РФ!!! увы проверено(((
почта мошенника [email protected] представляется Стефанишиным Сергеем. Напишите ему будет раД-Гад

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

12.05.2019 | отрицательный отзыв
трицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пиздаболы и мошенники Парсинг сайтов, магазинов. отзывы, Пиздаболы и мошшеники Куплю, купить базу/ Продам базу данных отзывы, Пиздаболы и мошенники КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) https://vk.com/id298582092, https://vk.com/club127235604, http://bazadanyh.mopax.ru/, pyc.ng79..[]..yandex.ru, +66 (04) 5-37-44, https://vk.com/club119380227,h Ничего не покупайте у них и не платите ни каких предоплат.

03.12.2019

Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат. ...

23.01.2017 | положительный отзыв
купить-шубу из Италии отзыв сотрудника купить-шубу.com.ua Новая коллекция Итал

Покупайте роскошные шубы по ценам производителя. Гарантия,сервис,доставка. Любой удобный вид платежа Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Испортили ковер

Отдавала на чистку 2 натуральных ковра. Сегодня забрав, заметила пометку, что запах с одного не убирается ( при том, что ранее не было НИКАКОГО запаха) и, что чистили ковер аж зачем-то 3 раза! Дома развернув его мы все поняли. Ковер с первого раза НЕ ПРОСУШИЛИ и остался запах затхлости-плесени. В комнате пахнет теперь сильно, при том, что в семье больной астмой. Больше обращаться не стану в эту организацию и никому не рекомендую! Разочарованы.

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистюля отзывы - Вернули ковёр в том де виде, что и сдавали

Отдали на чистку ковёр, в Новый Мир. Ждали 3 недели. Заплатили 1700. В итоге ковёр вернули в том же виде, только в целофане. Его даже не пылесосили! Нашли болтики от детских машинок, ворс высокий, наш пылесос не справлялся. Посмотрим как исправят, иначе буду звонить в Роспотребнадзор!

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Ужасно почистили ковер

Заказала чистку ковра у компании ХимКоv. Забрали быстро и привезли тоже быстро. Но развернув ковер, я засомневалась, а чистили ли его вообще. Как были небольшие пятна от каши, так они и остались, какой-то мусор и волосы присутствовали. Даже запаха чистоты не было от ковра. Очень недовольна их работой, больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - Испорченный ковер

Хочу рассказать, как мы чистили ковер в химчистке «Парус».Сдавали в чистку ковер. Через неделю они его привезли в ужасном состоянии. Ковер был весь липкий и странного цвета, словно его в масле каком-то выкупали, края очень грязные, такое ощущение, что его чистили, положив на землю, а потом по нему еще и танки грязными гусеницами поездили. Мы отказались такую работу принимать, хоть нам и пытались доказать, что все в порядке. Заставили доставщика потрогать ворс, после того, как у него на руке остался липкий налет и мусор, он забрал ковер обратно. Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка отзывы - Не могут привезти ковер

Сегодня должны были привезти ковёр. Звонят и сообщают: сегодня не получится. У вас ковёр тяжёлый, а у водителя спина болит. А второй водитель после ночной смены, что за абсурд?? Завтра может привезём, за час позвоним. Нормально вообще?! Хочется верить, что ковёр привезут и, что он будет почищен должным образом. Подробнее>>