Строительная компания "СМУЮГСТРОЙ" (Россия, Краснодар) - Хорошая возможность поработать за бесплатно!

mihko88:

6 часов собеседование, не подтверждается заявленное в вакансии!

Данная компания одна из трех входящих в холдинг, другие две это - ООО "Кубаньэкопродукт" и "КубаньМАЗсервис". Заманивают, проводят долгое собеседование 4-6 часов, потом, в конце, выясняется что и условия и должность может быть предложена совсем другая. Первые 2 недели вообще надо к ним в компанию ездить бесплатно. Потом обещают 25 000руб. Везде схема одна и та же у них. Текучка огромная так как одни и те же вакансии и менеджеров и топ менеджеров крутятся постоянно. Как правило они появляются через две недели, как раз когда заканчивается бесплатный период работы!))Правда интересное совпадение?!))Подробнее можно почитать в моем отзыве по другим компаниям данной группировки. Просто на этом сайте повторяться нельзя. А думаю-вам будет полезно. Все-таки потерять пол дня своего времени чего то стоит. Обходите их стороной!

Постоянные вакансии