ИНН 2462044380 Заем Мерейник Андрей Георгиевич мошенник не обращайтесь в эту компанию Заем вас кинут

Компания Заем в Красноярске ИНН 2462044380 работает на рынке финансовых услуг незаконно по липовым документам против закона Р.Ф. и против налогоовой Красноярска №23 проводят мошеннические операции с населением города Красноярска Не обращайтесь в эту грязную компанию, вас кинут профессионально разведут на деньги!

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Дадонов Андрей Александрович

Приговор в отношении дадонова (по раним делам) Дадонов Андрей Александрович мошенник и злостный неплательщик алиментов! Всероссийский черный список - книга жалоб. Отзывы сотрудников. Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! ПРИГОВОР. (пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда ) Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Быково - Додонов Андрей Александрович-Мошенники. Обманщики. Самозванцы.

Скупка в Быково. Мошенники. Додонов Андрей. Мошенники, кидалы, прочий криминал в скупка Быково. Ссылки на источники: Всероссийские черные списки мошенников, обманщиков, недобросовестных лиц. В населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. http://www.stop-book.com/forum/?gid=22641&ust=y&&state=ext&tid=22641 Адрес: Московская обл., Раменский район, пос. Быково, ул. Праволинейная, дом 6. Что о нем пишут: Ума не купить, а руки кривые Уважаемые обманутые! Сейчас идет дело с прокуратурой, Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Снегирёв Андрей Иванович

Снегирёв Андрей Иванович 07.01.1962 г. рождения работал в ООО Ореол сервис механиком по ремонту складской техники с сентября 2010 г. по январь 2011 г. За это время он доказал своё «мастерство» следующими способами: Несоответствие занимаемой должности. В его лице компания действительно «не умела держать ключа в руках». Большую часть его работ приходилось переделывать более компетентным сотрудникам. Благодаря работе Снегирёва А.И. с Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник, обманщик, кидальщик, вор, злостный неплательщик алиментов. отзыв сотрудника Вера

Осторожно! мошенники!!! Посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, скупка, продажа, ремонт. В выбранном населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. Обратите внимание. Скупка Быково - это не ремонт компьютером, где работают инженера, мастера, а скупка - это притон, где крутится соответствующий контингент - скупи, продай. Продают ворованный, товар, технику и электронику. ИП Додонов Андрей Александрович ИНН 504012411180 ОГРНИП 311504021400077 ОКПО 175205531 ОКАТО 46248568000 Адрес: 140150. Московская область, Раменский район, посёлок Быково, ул. Праволинейная, д.6. Телефон: +7(999,991-23-86) Небольшие суммы – главная проблема Обманутые люди не могут пожаловаться на мошенников, так как потеряли небольшие суммы денег. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Зурабов Сергей Георгиевич

Зурабов Сергей Георгиевич – МОШЕННИК, 18.11.1970 г. р. Документальную хронологию мошенничества вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5WHv/KzYZ9x356, https://cloud.mail.ru/public/LjfW/NadgLqXcX, https://cloud.mail.ru/public/7uri/G6NRu8d7D. Зурабов Сергей Георгиевич занимает должность председателя Контрольно-Ревизионного управления Симферопольского района Республики Крым, зарегистрирован по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, стр. 8-9, кв. 41. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Василий шадура, андрей тарасюк - Издевательство над правосудием

Издевательство над правосудием Богу — Богово, кесарю — кесарево, а сыну прокурора — ... В Украине процветает избирательное правосудие. 14 января 2014 года Аппеляционный суд Житомирской области отменил неправомерный приговор Житомирского районного суда по криминальному делу об обстоятельствах жестокого убийства Валерия Кучинского и неудавшегося убийства Василия Федорчука. Преступление совершила группа молодчиков под предводительством сына одного из прокуроров Житомирской областной прокуратуры. В связи с Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ФСК "Днепр инвест строй" - Мошенник Лисичный А. И.

ФСК "Днепр инвест строй" ПОД РУКОВОДСТВОМ Лисичного Александра Ивановича, сложило мошенническую схему, по которой Лисичный Александр получая объекты строительства, нанимает на стороне, на большую часть объёмов, подрядчиков, те выполняют работы, а Лисичный направляет деньги за выполненные работы от заказчика на фирмы по обналичке денег...А непосредственных исполнителей работ по просту "кидает", а если те обращаются в органы, то Лисичный предоставляет полный Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Дианов олег матвеевич - Мошенник и клеветник

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Чигряй Павел Александрович - Мошенник

Не связывайтесь с этим человеком и его компанией. Количество обманутых людей растет с каждым днем. Он собирает миллионы за строительство домов из сушеного бруса. На самом деле продукт очень востребован. Сроки поставки нарушает, технологию нарушает грубо. На самом деле никакого производства не существует - так себе позорное грязное место. В договорах прописывает поставку бруса высокого качества - привозит с большими Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Киндеров Александр Васильевич - Строитель - мошенник

Мошенник, киндеров а в, типа строит канадские домики дешево - осторожно ищите про него инфу в инете, открывает ооо и кидает людей!!!Осторожно!!!Берет деньги - аванс за строительство домика и кормит завтраками с полгода, а потом исчезает ! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скупка Быково. Дадонов Андрей. Додонов Андрей. Наткоман,»

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются на простом народе. Обман и мошенничество остаются безнаказанными. Полиция бездействует. Додонов Андрей Александрович перешёл в новому виду мошенничества. Автоподстава. Что такое автоподстава? Это ситуация, при которой Додонов Андрей Александрович инсценирует аварию, чтобы обвинить в этом потенциальную жертву и получить максимально возможную сумму денег в качестве компенсации за мнимый ущерб. На дорогах нашей страны очень часто случаются подобные случаи. Додонов Андрей Александрович изобретает сложные схемы, когда водителя подрезают на одном автомобиле, и он врезается в другой, а также подставляют своё автомобиль под ваш. ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
miophone.ru - Мошенник ип зотов а. Н.

Остерегайтель пользваться услугами интернет-магазина Miophone.ru, индивидуалного предпринимателя Зотова Алексея Николаевича!!! Абсолютно бессовестная фирма, якобы торгующая аккумуляторами к ноутбуками. На самом деле общениес клиентом они ведут до момента получения денег за товар. После того, как они прислали вместо аккумулятора блок питания, который стоит отнюдь не 2200 рублей, всякие контакты с покупателем они прекратили. Телефонные звонки, электронные письма игнорируются. Ни о каком Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

26.10.2015 Дадонов Андрей (Александрович) около 19:20 по Московскому времени с скупка Быково приехал на такси в пос. Родники, продал дозу гашиша (предварительно гашиш, а может быть и более серьезный наркотик), Дадонов Андрей мошенник – следствие идёт, так же, как и по распространению наркотикой, избиение и суд приговорил Дадонова Андрея и признал злостным неплательщиком алиментов. Дадонов изменил своё поведение, стал более осторожным, теперь не скупает явно краденное на точке, встречается на нейтральной территории и через подставных лиц. Додонов Андрей, стал появляться на людях, но в тёмное время суток (возможно и светлое), стал вести «открытую жизнь» мол он на детях, при людях и, или с детьми – мол какие наркотики? Информацию можно проверить в следствии, а также барах где по ночам гуляет Дадонов Андрей. Поймать мошенника за руку по законодательству РФ не так то и просто, а учитывая, что у Дадонова Андрея справка, ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Матвей олегович полозов - Мошенник

Летом этого года мы с мужем нашли в летнем кафе мужскую сумочку, вернули ее хозяину, в цельности и сохранности, а через месяц владелец сумки заявил, что в сумке были деньги, 37000 рублей. Он потребовал отдать эти деньги, шантажируя тем, заявит на нас в полицию.Когда мы сами уже собирались писать заявление о вымогательстве, к нам на работу пришли оперативники и отвезли Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Perfume - wholesale.ru - Интернет - мошенник

Оплатила за товар 28500 р и ни товара, ни денег. Кого обманули идите в полицию... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Техносила ГУБИТ Вас!

Пришлось мне чуть больше года назад искать работу. Искал долго, результат был практически нулевой (бывает такая невезуха). И тут на глаза попалось Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Худик виктор иванович - Осторожно, ужасный мошенник

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗЛОУМЫШЛЕННИКА: Худик Виктор Иванович – это человек, который путём обмана и злоупотребления доверием, всячески ищет способы завладеть чужим имуществом, особенно – денежными средствами своих жертв его мошенничества. Контактные данные: г. Кривой Рог, Худик Виктор Иванович, 12.04.1954 года рождения, проспект Гагарина 33/17 (один из возможных, но прописан там), мобильный телефон: 0982558385. Характерные внешние приметы: Мужчина пожилого возраста, седой, короткая стрижка; рост 1м 69 Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХЭКО ЦНСЭ Ласковенко Андрей

Генерал от экологии Опубликована: 3 Декабря 2009 г. 17:43 ПОЧЕМУ мы страдаем от плохой экологии и последствий мирового кризиса? Может быть, потому, в частности, что экологические фонды занялись судебными экспертизами, а «генералы песчаных карьеров» управлением банков? Перейдя от риторических вопросов к конкретным фактам, обнаруживаем следующее - в Ижевске вновь объявился Ласковенко. Да-да, тот самый «генерал», который управлял в нашем городе Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Partworki - shop.ru - Магазин мошенник

будьте внимательны и осторожны при заказе в данном интернет-магазине. в середине января мной был сделан у них заказ. т.к. у них ТОЛЬКО предоплата, счет был мной оплачен в тот же день. заказ я не получила до сих пор. администрация на письма не отвечает, возврата денег тоже видимо не дождусь никогда... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ощепков Андрей Александрович "Корпорация Окна SALAMANDER"

ИП Ощепков А.А. , работающий под брендом "Корпорация Окна Salamander", осуществляет производство и реализацию оконных конструкций из пвх профиля в следующих городах:Набережные Челны,Казань,Уфа,Ижевск,Камские Поляны,Чистополь,Заинск,Альметьевск,Менделеевск,Елабуга,Нижнекамс.Официальное трудоустройство напрочь отсутствует на данном предприятии. Текучка-это нормальное явление,также , как и невыплаты расчетных при увольнении.Просьбы об больничных или отпусках ,воспринимаются , как повод для увольнения или намека на первое. Данный предприниматель ,является злостным нарушителем Трудового Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Медтехника - для Вас

Ann:

Собиралась приобрести у них костыли для мамы (она сейчас лежит через дорогу в моники). Я навещаю ее вечером, поэтому предпочитаю не тратить по пути время еще и на магазины, поэтому мы заранее позвонили по телефону, чтобы узнать стоимость и наличие костылей. По телефону сказали, да, есть костыли алюминиевые за 880 рублей. Вчера (26.10.2013) около 19-30 решила зайти купить их, на крыльце, возле самой двери, стоял сотрудник в белом халате и курил, было просто ужаснонакурено, дышать было буквально нечем! Внутри та же самая ситуация: весь дым затягивало туда, прокурено было все, не хотелось даже ни к чему прикасаться. И вид внутри напоминал какой-то мини-склад в походных условиях: 2 каморки в подвале, где свалены кучи коробок, кое-что лежало без коробки прямо на полу, который, кстати, совсем не блистал чистотой. Ну благо, что костыли - товар, не предполагающий стерильности (если бы мне нужно ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Азамат Ушанов - Мошенник

Всем привет народ. Как это не печально признавать, но меня кинули в сети. Азамат Ушанов разводит людей, продавая им по сути "воздух". Купил я у него тренинг Золотой актив, ничего там ценного нет. Только сейчас я понял, что он зарабатывает деньги на том, что учит др людей зарабатывать деньги в сети интернет. В общем, я считаю, что он мошенник! Не рекомендую покупать Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Бывший боевой офицер обобрал детей до нитки! - Мошенник, аферист, альфонс

По неизвестным причинам, публикация вдруг была удалена с сайта администраторами вопреки реальности! Данная статья опубликована на реальном событии и требует огласки, так как у данного г-на нет ни чести, ни совести, ни честности, ни мужества, постоянно патологическое враньё и обещания, желание нажиться на горе других, к огромному сожалению, как он говорит, что совести у него навалом! Проживает: Москва. Ул.Сторожевая, дом Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305 - Мошенники на доверии

Вот история, в которую попала моя одноклассница Наталья. Я заказала в ООО "СКАЙ СИТИ" в насос Wilo РW175E. Получила счет на оплату через электронную почту. Оплатила счет 27.04.2015 г. По средствам СМС сообщений получила подтверждения платежа. Менеджер Данилов Юрий по электронной почте прислал уведомление, что товар будет отправлен в течение 3 дней. 6 мая после моей просьбы, сообщить мне на какой стадии отправка моего товара, получила ответ от менеджера Данилова Юрия, что подвел поставщик и что отправить смогут через 3 дня или могут вернуть деньги. 10 мая я отправила электронное письмо с просьбой о Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте? - Частая смена руководителей подразделений (за год сменилось не менее пяти одних только финансовых директоров). Соответственно каждый руководитель приходит со своей метлой и пытается внедрить Свои самые "действенные" схемы слежки, системы штрафов, и отчетов. - Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая Подробнее>>