pc-masters-group.ru

Елена:

Компьютерная помощь

Елена
Добрый день люди. Я как и все остальные жалею, что не почитала отзывы о данной компании.....Про все надо читать в наше время.Компьютер работал медленно, вызвали мастера, приехал В...ав. Преустановил Винду за 3000руб!!!!!, за каждый драйвер нужно было платить по 300 руб, а их 21, в общем за все я заплатила 10000 руб. Но на тот момент денег было не жалко, он хорошо "присел на уши". На следующий день полетел один драйвер, и как оазалось он удалил "Recovery" и теперь я ничего вообще не могу сделать. Звонки игнорируются..... Заплатив 10000 я осталась с носом.
Polzovatel
Пролностью подписываюсь под всем, написанным ниже.При заказе услуги на переустановку винды по телефону мне сообщили стоимость 350 руб. и еще рублей 400 за что-то еще.Мастер приехал и насчитал 15600,00 руб. Никаких тебе антивирусов, ни сохранения данных (слава богу заранее все сохранила сама). Когда я поинтересовалась, а, собственно, за что такие деньги, оказалось, что мне за 6000 продали лицензированную винду (зачем? ноутбук изначально был приобретен с лицензированным виндоусом, а кроме того никаких ключей к этому виндоусу оставить он не попытался) и, видимо, 9000 за ее установку и настройку роутера.Долго мастеру объясняла, что эта работа столько не стоит. Тоже, ак некоторым, предлагал сделать скидку. В итоге я отказалась платить.Чудо-мастер снес винду, ок, не заплатила и ладно. Заявил, что выезд при отказе от работ стоит 1000 руб. Заплатила, лишь бы он убрался из моего дома. На следующий день настройки роутера слетели. Вызвала другого мастера. За 4000 и виндоуз установил, и антивирус хороший.Привлечь бы эту чудо-контору к ответу, да документов никаких не осталось на руках.
Mind_Blowin
Как же я жалею, что поспешил и не почитал отзывы об этой компании. История такая же, как и у всех, кто оставил отзыв.1.Замануха низкими ценами и профессионализмом (якобы) - бесплатная диагностика - и озвучивание цены, которой вы вообще не ожидаете, посмотрев их прейскурант на сайте.2.Туманные объяснения о том, что предлагаемая цена адекватна предложенному перечню работ, который в лучшем случае представляет из себя просто комплекс профилактических мер вроде переустановки виндоуса и драйверов, замены термопасты и пр. Простой пример: даже если у вас не перегревается процессор и вы следите за температурами с помощью простейших программ, вам все равно с умным видом "впарят" ОБЩИМИ ФРАЗАМИ вроде "все взаимосвязано" и мол "у вас нет уровня компетенции", чтобы понять зачем же вам все-таки эта несчастная замена термопасты. Или же вам непременно нужно переставить драйвера, виндоус и перепрошить биос КОРРЕКТНЫМ ОБРАЗОМ. Т.е. вы вроде не полный профан, но играют на вашей неуверенности и недостатке познаний в данной тематике + всегда хочется решить проблему на своем компьютере как можно быстрее и все это вкупе лишает вас осмотрительности, даже если вы, повторюсь, что-то понимаете. 3.Если же вы ничего не понимаете, то, соответственно, вы можете попасть на гораздо большую сумму, потому что вариантов запудривания мозгов намного больше.Бывшие и настоящие телефоны, по которым вы можете наткнуться на данных м...ков 8499..1..0; 8499...2..3;  8926..57..5; 849..89..63. Помимо указанных на данном сайте метро Авиамоторная, Автозаводская и Академическая, а так же адреса на Полежаевской возможное их место расположения - м. Сокол, ул.Часовая. На договоре указана ООО "Гермес", зарегистрированная в пер. Ангелов (м. Пятницкое шоссе). С 2010г. существовала фирма с таким же названием на Новодмитровской, к ней была претензия той же тематики, взятая с сайта общества защиты прав потребителей: o..p.ru/co...r/ware/ware...htmlНужно как-то бороться с этой заразой. Как вариант массово писать в контрольную закупкуz...ka.tv/h...listили известным и активным видеоблогерам вроде ka...ze_d (да, я понимаю, что его тематика это политика, но все же) с просьбой проверить. Предлагайте свои варианты методов борьбы и к кому обращаться.
мазай
сделал заказ на замену разъёма с выездом мастера на дом.1) мастер не приехал и не позвонил. 2) по телефоту обещали всё уточнить и перезвонить через 5 минут. так и не перезвонили. 3)не обращайтесь к ним !!!! Кидалово!!! PS - чтоб вы разорились -..!!!
Pin-us
Обратились в компанию pcmasters они же ООО "ЕвроСервис"Договор №19104083 дата 09,08,16 № сервис - инженера 1993332 О...ов А...йОписанная проблема была (записанно "мастером") - "Не включаеться стационарный компьютер, выдаёт синий экран".Приехал выше упомянутый мастер и починил компьютер! Даже сделал стресс тест.. (с его слов) по результатам которого всё нормально. На том и разошлись написав бумажки и заплатив в место оговоренного в 3 раза большую сумму. Ну ничего! Хоть бы работал компьютер, офисный и очень нужный.Спустя пару дней опять "синий экран" и в последующие дни смерть многострадального компа (К слову не мой комп но жаль как родного.) Пищит себе при попытке включить и крутит жалобно куллерами на максимальных оборотах (.При звонке в "европейский компьютерный сервис" Евросервис он же pcmasters.ru меня динамили 1 день (мл мы вам перезвоним).Перезвонили на следующий день и о чудо! Мл шли бы вы со своей гарантией, это не гарантийный случай. Причем менеджер аля "куратор" эдак громко они себя кличат Г...ер Н...й (надеюсь правильно написал фамилию) в принципе не вменяемый человек в плане общения и желания решить проблему клиента.Самое смешное что я даже согласен оплатить ремонт требующийся для работы компьютера. Но увы, диалога не состоялось с куратором всея ремонта Гофмейстером.Проблема была в 1 не исправной планке оперативы (если что).Не советую обращаться к "Евро" ремонтникам из полноценно шарашкиной конторы с не адекватным менеджментом. Себе дороже.
Елена
Вызвала мастера для установки Windows, по телефону озвучили стоимость - 350 рублей. Приехал "специалист", дома был сын 15-ти лет, сказал, что нужно присутствие взрослого для оформления договора. Пришла бабушка. Ковырялся в компьютере 4 часа, высказывая попутно нелестные отзывы о работе предыдущего админа. В итоге ценник - 15200!!! Бабушка по незнанию заплатила, выдали копию прайса, теперь уже, как я понимаю, поздно искать правду. Звоню в контору, обещают перезвонить, в итоге тишина. Буду пытаться подать заявление, не знаю что получится.
Юлия
г. Раменское, ДементьевоНеобходимые работы: установка windois 8 и антивируса. Стоимость около 2 000 руб согласно их прескуранту.По факту представитель А...й запросил 23 000 за пработу, которую его не просили делать. Торговались до 7 500 тысяч. Платить отказалась. И что он сделал?: удалил наш биос и присвоил себе наши личные фотографии.Ворье!!
Swod
Обычный развод! Вызвал для лечения вирусняка. Приехал "мастер". Все "рекомендации" которого сводилось к  переустановки винды "из коробки". Заломили непомерные цены! CERB!
ольга
Вызвали мастера ...приехал возился с планшетом часа четыре потом говорит нужно забрать с собой я вам оставлю договор с распиской и мы согласились. Потом я попросила почистить ноут от пыли в итоге мастер говорит что вам срочно надо менять термо пасту..согласились прочистил поменял....по завершении говорит ачто ж у вас не установлен антивирус .....смотрит ого да у вас драйвера полетили нужно их выстонавливать без этого ни как и без моего согласие проводил какието манипуляции....затем говорит ну что будем антивирус ставить вот очень хороший AVG стоит он за год 1300....ну тут я его попросила посчитать цену за его услуги в итоге стоимость за то что он почистил от пыли..замена термо пасты ..востановление драйверов..5 тысяч...говорит если ставить антивирус будет стоить 6 тыся решайте.......подписали договор я оплатила ...он установил антивирус но как я узнала потом  он установиил совсем другой антивирус бесплатнубю версию..которую можно легко самой скачать в инете....а вместо термопаты это я потом увидела в договоре заменил термопрокладки и взял за это 1200...Развод полнейший....Вот теперь почитв отзывы переживаю вернет ли он планшет.....ужасная компания
Елена
позвонила  в 13:25 сказали в течение 2ух часов у вас будет масте,ок!!время 17:30 и ни кого, я еще 10000 раз звонила и узнавала почему еще ни кто не приехал,конкретного ответа не было!!!после того когда я позвонила и отменила все!!через 10 минут"мастер"перезвониЛ!!!Решила оставить отзыв..и тут такое читаю...Хорошо что не приехал!!))
salmin177
Развод, полный, я за то, что бы объединиться и наказать их уголовно. Почта для связи [email protected]
Миша
Люди, не видитесь на эту лже-компанию, лохотрон полнейший. Ужасный мастер, наглый да еще и высокомерный. Не отвечают на вопросы. вообще не обращайтесь . лучше пройдите мимо
Людмила Анатольевна
Один развод на деньги, работа выполнена халтурно, а начальство прикрывает своих мастеров. В другой фирме все переделывали за ними
Маргарита
Обратились в данную компанию, приехал "мастер". По цене сразу сориентировать не смог, сказал что нужна диагностика. Хочу заметить, что на сайте выезд мастера и диагностика значатся, как бесплатные! По тел. мне также сказали, что выезд и диагностика бесплатно, никаких уточнений не было. После 5 минут, каких то действий мастер объявил цену -6700р. ( со скидкой), сумма не подошла, решили что цена очень завышена, и отказались от ремонта. После чего "мастер" сказал, что за диагностику необходимо оплатить 2100 руб., я не поняла за что же? Ничего сделано не было, только объявлена цена за предстоящую услугу. На вопрос откуда взялась такая сумма, "мастер" ответил, что якобы если отказываешься от работ, диагностика - платно. Я платить отказалась, готова была отдать руб. 500 за вызов, но "мастер" стоял на своем! Потом позвонил менеджер из этой компании, начал ругаться матом, говорить гадости, угрожать!!!! Я была одна дома, без мужа, при том что еще на 9 месяце беременности, и этот человек не уходил 2 часа. Люди не обращайтесь в эту компанию!!! Это сплошной развод, держитесь от них подальше, берегите нервы!
Евгений
О..г, аналогичная ситуация , мастер К...в С...й, в ноябре 15 года забрал в ремонт ноут и все, до сих пор не вернул, кормил 1,5 месяца обещаниями . Я забил . но если хотите можем объеденить наши усилия. Адрес самой конторы - м. Полежаевская 3 Селикатный проезд дом 4 , 3 подъезд 3 этаж Офис 27 - это со слов девушки оператора которая видимо задолбьалась общаться со мной и сказала мол тут сидит руководство приезжайте .Пишите: [email protected] ради интересе сегодня набрала жена ему , трубку взял , как только услишил фразу - вы брали у нас ноутбук в ремонт бросил трубку:)
Олеся
Отдали ноутбук в ноябре, месяц нас мастер С...й мурыжил (типа ищет "мать"), в итоге конец января, на звонки не отвечает, ноутбука нет. Л...он. Не попадайтесь!
Олег
Пришёл мастер,поковырялся с ноутбуком,заключил:нужна диагностика. Через 2-4 дня вам позвонят скажут проблему и цену,если всё устроит произведут ремонт-я согласился.Спросил с ремонта сам заберёшь или курьером доставить,я говорю сам заберу,серв.центр в москве,давай курьером (живу в области)я: ни чего страшного найду.Он позвонил кому-то спросил где у нас acer ремонтируют:самому не получится на территорию не попасть,режимный обьект,я вам сам его привезу.Через 2 недели позвонил где мой аппарат: на диагностике ждите ответа там завал,через 1,5 недели звоню: я сделаю заявку,вам позвонят,я не в курсе ,я курьер,прошло ещё 2 дня глухо как в танке.Думаю дней через 5 написать заявление в полицию-мошенничеством пахнет
Артем
Не ведитесь на цены на их сайте, обойдется все намного дороже чем там сказано, установить 1 драйвер стоит 500 рублей, откуда такая цена, когда они бесплатны в интернете, приехал мастер, переустановил винду на двух компьютерах, установил драйвера, программы и антивирус и обошлось мне все это 22000 рублей, до сих пор себя лохом ощущаю
Андрей
Ужастная контора- работают какие-то разовые люди которые не за что не отвечают и ни чего не делают, а просто берут деньги и потом долго компастируют мозги....
Евгений
Если вам скучно живется и вы любите трепать свои нервы, то обязательно обратитесьв эту контору. Думаю мастера у них меняются часто ,ибо за то как они работают, лица на ломать очень сильно.
Наталья
Ужасная контора !!! Цены не соответствуют действительности , все что на сайте бесплатно оказывается в действительности платно. Жвонишь оператору просишь разобраться говорят перезвоним , а в итоге тишина !!! Вобщем ужасная контора , не обращайтесь!!!
Роман
Да, на первый взгляд всё красиво расписано на сайте и цены и мастера- всё просто супер
Нина
Вызвали мастера переустановить windows . Приехал с большим опозданием, настроил, а затеем озвучил сумму которая не обговаривалась.  Заплатили 4.500 р никаких квитанций и чеков не получили. В итоге на следующий день ноутбук перестал работать, полетели все драйвера звонили мастеру он отказывается приезжать. Дважды звонили диспетчеру, но там только обещания что Вам перезвонят. Никогда не обращайтесь в эту компанию.
Сергей
Компания занимается разводом "лохов". Коим и оказался я. Привлекают низкими ценами на сайте. В итоге приезжает "мастер" и начинает разводить вас на то что бы забрать ноутбук с собой. В моем случае приехал мастер Дмитрий. На встрече назвал одну сумму, дал подписать какие-то левые бумаги, на сумму 800 рублей, которую по его словам он не засчитает. В итогде забрал оригинал их "чудо" квитанции и оставил меня с копией. Далее этот мастер якобы наделал работы, аля разделил жесткий диск за 400 руб и т.д (что я не просил делать) В итоге его работа уже стоила в 2 раза дороже. Т.е 1/4 от стоимости самого ноутбука. Что интересно использовав оригинал липового договора с моей подписью сделал новый договор , вписал новые услуги которые мне вообще не нужны были. Печать вообще левая, пробивал по огрн в налоговой нет такой компании (официально) Адреса у них тоже нет. Только название ps masters и мобильный телефон - 8926 255 723На телефоне уставшая девушка которая не понимает что вообще происходит в их компании. Когда я сказал ей что не буду платить выше названной изначально мастером суммы, она ответила что разбирайтесь с мастером. Потом обещала что перезвонит руководитель, но ему видимо все равно. Не ведитесь на дешевые цены на сайте, это просто лохотрон.
ok_oliy
никогда не обращайтесь в эту компанию, полный развод на деньги
Юлия
г.Раменское,ДементьевоНеобходимые работы: установка windows и антивирус. Согласно их ценам это около 2 000рублей. Пофакту представитель компании запросил 23 000 за работу, которую его не простли делать.Торговались до 7500 .Платить отказалась.И что он сделал?: удалил нам биос и присвол личные фотографии.Ворье
роман360
Друзья, я Р...н, продюсер тк 360 . Давайте покажем про этих людей по тв. Если у кого то есть желание сделать больше чем просто написать отзыв. обращайтесь на адрес [email protected]
Андрей
Быстро приехали, быстро починили. Цены действительно отличаются в большую сторону, НО! Я просил переустановить мне windows, оказалось что у меня поломан жесткий диск. Восстановление жесткого диска стоило мне денег, естественно их по телефону оператор назвать не могла (она же не знала). Установка windows обошлась мне в 350р., от драйверов я отказался. Большое спасибо!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
pc-masters-group.ru