татарин:

. офис в натуральных ебенях парковаться негде начальственные жоповозки чуть не на крыльце стоят по офису курсируют маргиналы нелепого вида со странными рожами тетка директриса розницы выглядела как стриптизерша втирала про обучение что-то интересно чему она может научить полуодетая милфа ахах

рыбы в аквариуме норм

02.02.2024 | отрицательный отзыв
лабиринт

Зарплата в объявлении указана не та, что выплачивается. 50% платят в конверте , почему налоговая до сих пор молчит не понятно. Задержка зарплаты 2 недели . Руководство не отвечает на письма и вопросы, не берут трубку . В объявлении в Подмосковье стоит з/п 27500 -это вранье!!! Оплата 125 р в час в Подм. , в среднем 11 часов . вот и посчитайте -13% подоходный!!! 15 смен в месяц это 17.950 на руки ! Смотрите ,что прописано в договоре. А лучше не ходите сюда...

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Лабиринт: Все плохо

Зарплата в объявлении указана не та, что выплачивается. 50% платят в конверте , почему налоговая до сих пор молчит не понятно. Задержка зарплаты 2 недели . Руководство не отвечает на письма и вопросы, не берут трубку . В объявлении в Подмосковье стоит з/п 27500 это вранье! Оплата 125 р в час в Подм. , в среднем 11 часов . вот и посчитайте 13% подоходный! 15 смен в месяц это 17.950 на руки ! Смотрите ,что прописано в договоре. А лучше не ходите сюда...
В пункте есть чайник и микроволновка,есть свободное время

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Лабиринт: Самая худшая компания

Компания обманывает и накручивает долги. Ни одна программа не настроена. Брак забирают в коробках, а программа оставляет материальную ответственность! Компания не платит ни уборщицам, ни продавцам, ни директорам. Разработали систему штрафов. Чтоб штрафовать за все, что только можно! На хх написано, что у директоров зарплаты 140т. Это обман. Люди не получают и 50 тысяч. Обманщики. Я прошу прокуратуру разобраться!

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Лабиринт: Личный опыт

Главный недостаток постоянные задержки и так маленькой з/п. Второй недостаток семейный руководящий состав. Сотрудники для них ничто и никто. При увольнении вы не получите а ля стажевые, другие бонусы, неиспользованный отпуск. Вам выплатят самый минимум, что полагается свыше оклада не увидите. Полтора года назад уволились грузчики. На ххру была вакансия с зп грузчика 30тыс. Водителю по факту доплачивали 870р смена.... По итогу при увольнении даже эти копейки не заплатили. Оклад 22500,остальные в черную. Хотя обещали красиво.
График 2/2

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Лабиринт

Впервые решилась заказать книги именно по интернету, Долго приглядывалась к ценам и отзывам о наших местных интернет-магазинах. И уже в последнюю очередь заглянула в "Лабиринт". Сначала меня смутили сроки доставки-аж 10 дней, но зато цены и возможность накопительной скидки привлекли. Понравилось, что народ очень живо оставляет отзывы и рецензии на книги. Мне это показалось хорошим знаком-как бы гарантом качества, что ли раз люди активно посещают этот магазин. Ну и конечно, самое приятное помимо цен-это ассортимент. Очень и очень приличный. Кроме книг можно приобретать канцтовары, видео и аудио продукцию, игрушки. При повторной покупке дается скидка в 5%, и видимо при

Россия, Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8, строение 4

28.12.2022 | отрицательный отзыв
лабиринт отзыв Евгений

Евгений:
  Моё абсолютно объективное мнение заключается в необходимости возбудить уголовное дело по фактам нарушения трудовых прав работающих, мошеннических операций при начислении и уплате заработной платы. Прочитанных мной отзывов ранее работавших на "предприятии" граждан вполне достаточно, если проанализировать бухгалтерские документы- появятся и новые основания.Временно работающим в этом пакостном заведении советую немедленно уволиться, подготовив перед этим доказательную базу о нарушениях законодательства для будущего следствия

Йобург

23.12.2022 | отрицательный отзыв
лабиринт отзыв Лена

Лена:
  Коллектив - малолетки с синдромом Бога и редкой гнильцой. По сути вы работаете за штрафы, так как нет ни камер, ни рамок, ни охраны. А сама зп копеечная. Готовьтесь к тому, что после увольнения вас кинут минимум на полторы тысячи и вы просто не сможете дозвониться до бухгалтерии

10.11.2022
лабиринт

Начнём с того, что зп большая часть чёрная. Официальная около 10000+/ , все остальное левак. И к тому что зп маленькая. 1500 смена, это 125/час, но официальная часть это 70/час. И сто самое интересное! внимание! налог 13% вычитается со всей суммы зп! С официальной И не официальной! Интересно не правда ли? На руки получаете 18т.р. И все бы ничего, если Подробнее>>

07.11.2022
лабиринт: Ужасная компания

Ужасная компания, которая идет ко дну.Раньше была преуспевающая компания, а потом сменилось руководство и покатилось.Система черных меток. Здесь про нее уже писали и это абсолютная правда. Раньше витрины не было, потом установили витрину, книги все без исключения дорогие. По 3000 5000, выбора книг не особо много. Витрину меняют нечасто, раз в три четыре месяца. Но от администраторов требуют, именно требуют Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв : Интернет-магазин Лабиринт

Заказал и оплатил заказ 14 марта 16 марта оповестили передали для доставки в пункт получения 19 марта позвонил в магазин с вопросом где заказ. Мне подтвердили что да, заказ должен был быть доставлен 18 марта. Обещали разобраться и сообщить 20 марта. 21 марта повторно звоню в магазин, мне говорят слово в слово то что говорили 19 марта и от выслушивания дальнейших претензий кладут трубку. При попытках звонить в магазин долго не поднимают трубку и когда просят подождать, то ждать приходится долго. Надеются что клиент сам положит трубку. За 7 дней после оформления и оплаты заказа можно 7 раз отправить

Россия, Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8, строение 4

13.09.2022
лабиринт

Пришел на собеседование в Книжный Лабиринт. ИО директора, которая меня встретила задала мне стандартные вопросы, типа как зовут мой телефон и т.д. Пригласила на стажировку, на целый рабочий день то есть с 10:00 до 22:00. Вакансия младший продавец зарплата 21 тысяча + проценты от продаж выходи якобы 34 тысячи. Я выходил в пятницу, как выяснилось у них такие же стажировки и в субботу и в воскресенье. В этом магазине крайне дорогая литература и крайне мало покупателей, за мою 12 часовую стажировку пришло покупателей человек 10 из них что-то купило человека 4 это при том что план на день у них 50 тысяч рублей. При таком количестве покупателей это не реально. При этом как мне объяснили очень приветствуются когда продавец пытается в сучить покупателю самую дорогую книгу, так называемы агрессивный продажи. Причем кроме самого директора есть еще ...

17.03.2022 | положительный отзыв
Спокойное место работы

Спокойная работа, без нервов, большую часть времени сидишь просто, всё необходимое за счёт компании(чайник, микроволновка, канцелярка, обогреватель и тд), 4 перерыва, но в них нет нужды, ибо и так просто... Подробнее>>

28.11.2021
лабиринт

Вранье начинается с собеседования, где сообщают, что з.п. меньше 30 000 руб. у них на позиции оператора контактного центра не получают, по факту при выполнении плана более 200 звонков (как в крупнейших компаниях) з.п. 15 000 руб. (3 руб. за звонок - 13%). Нарушают труд. законодательство вместо положенного отпуска в 28 дней, только 14 календарных. В справке 2-ндфл з.п. намного меньше, чем 15 000, серая з.п., хотя вы заплатили сами 13%, их задача была их распределить, не понятно в чей карман ушли деньги. Перерыв на обед 30 мин., далее по 5 мин., полноценного отдыха на перекус нет, холодный офис, нельзя обращаться к сотрудникам операторам, только к супевайзеру, которые не отвечают на вопросы, а отшивают, что далее не хочется к ним обращаться. Обучение по факту 3 дня по 4 часа (могут назначить и до 20 часов и ...

22.11.2021 | положительный отзыв
лабиринт: Положительный опыт

Зарплата чуть н же среднего,для начала подойдет. Подробнее>>

14.10.2021
лабиринт: Оператор контактного центра

Вранье начинается с собеседования, где сообщают, что зюп. меньше 30 000 руб. у них никто не получает, на самом деле при выполнении плана более 200 звонков (как в крупнейших компаниях) з.п. по факту 15 000 руб. Нарушают труд. законодательство вместо 28 дней оплачиваемого отпуска, предоставляют только 14 календарных дней. В спраке 2 ндфл сумма дохода намного меньше 15 000 руб., Подробнее>>

08.09.2021
лабиринт

Будьте готовы к тому, что вам могут назначить дату выхода на работу, пригласить с документами для трудоустройства, а в назначенный день позвонить из отдела кадров и радостным голосом сообщить, что они передумали. Честно говоря, такого безответственного отношения ещё не встречала нигде. Зарплата серая, отпуск 14 дней вместо положенных 28-ми. Не советую эту контору, если хоть немного уважаете себя.
Нет. ...

22.06.2021 | отрицательный отзыв
лабиринт отзыв Анна

Анна:

04.07.2021 | положительный отзыв
Лабиринт

«Серая» небольшая зп, противозаконные штрафы за каждое неверное действие, про технику безопасности вообще молчу — об этом даже никто не думает. Ситуация в московском офисе почти такая же. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Лабиринт

Будьте готовы к тому, что вам могут назначить дату выхода на работу, пригласить с документами для трудоустройства, а в назначенный день позвонить из отдела кадров и радостным голосом сообщить, что они передумали. Честно говоря, такого безответственного отношения ещё не встречала нигде. Зарплата серая, отпуск 14 дней вместо положенных 28 ми. Не советую эту контору, если хоть немного уважаете себя. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Лабиринт

Пак Владислав Юрьевич, управляющий компанией "Лабиринт ру" в свете ковидных событий возомнил себя этаким царьком, указывающим всем сотрудникам как и чем прививаться, поддерживая чей то тёмный бизнес. Сотрясая запугивающими и незаконными указаниями, заставил всех уколоться! Фото письма прилагается.Владислав Юрич, мы, ваши работники, не быдло и не скоты! Если Вам хочется стать таковым, колитесь, пожалуйста, на здоровье! А мы не желаем. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
лабиринт

i. Иногда происходит замыкание электричества и все компьютеры в кабинете вырубаются.ii. Обед большой плюс для компании, но некоторые продукты (особенно салаты) постоянно стоят открытые, в них иногда можно найти нитку или чей то волос.iii. Тесное рабочее место.

Россия, Москва

05.01.2021
Лабиринт

Работаю тут 4 года. Поначалу все было просто пришла, открыла программу «агент"(через нее выдаются заказы, сродни 1с), сидишь, ждешь клиентов, отдешь заказы. Но с годами все усложнилось ввели прием передачу смены, прием ящиков (нужно сканить бейдж водителя, потом принимаемые ящики) .но самое веселое это приемка поставки на время! ох, как мы каждый раз материмся. времени часто не хватает, чтобы все принять, но это никого не волнует. все Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Лабиринт

Постоянно обновляют вакансии, но на самом деле сотрудники не нужны. Соискателей на должность директора магазина используют как бесплатных тайных покупателей. Люди приходят с опытом, вот им и говорят: «Пойдите посмотрите, как там у нас в магазине, как продавцы работают… и т. д. Очень низко и не красиво. Подробнее>>

22.09.2020
лабиринт

Зарплата. Вы работаете целый месяц, выходных у вас мало и появляется непонятное колличество смен. Вы получите маленькую зарплату и плевать сколько вы работали.Отношение офиса: Когда я устраивался, я ждал с 10 16:00 Сейчас я стою и жду увольнения. Вам надо будет ждать. Вечно ждать. Чего то ждать. Кого то ждать. Но когда надо будет с вас, вы

Россия, Москва

17.09.2020
Лабиринт

Далеко от метро, трудное местоположение на безлюдной улице в тупике с кладбищем :). На ресепшене сидят две недовольные девушки, исполняют работу неохотно. Когда приходишь, видишь очень много людей, все заполняют анкету. Пока заполняешь, люди приходят снова и снова, озвучивая ту же должность, правда им уже отказывают, переносят собеседование на другой день… Далее (с опозданием) начинается групповое собеседование, нас было 5 человек. Закончилось быстро, на каждого по 1–2 минуты. Отпуск только 14 дней. Зарплата Подробнее>>

07.09.2020
Лабиринт

1) Очень мизерная заработанная плата. При собеседование, конечно, Вам пообещают горы денег, не верьте не единому слову. 2) не оплачиваемая стажировка. Вы будете работать 3 полноценных дня за «спасибо». 3) Вас отправляют на тренинги в собственный выходной в Москву и он НЕ оплачивается. Вы будете слушать лектора по 4 часа, в большей степени она говорит о своей жизни, а не о работе. 4) После инвентаризации вы потеряете часть зп. 5) Не выплачивают 10 и 25 числа зп как написано в договоре Подробнее>>

01.09.2020
Лабиринт

Отработала 12 месяцев в данной компании. При увольнении на руки невыдали ни одного документа. Работают абсолютно неадекватные бухгалтера, которые не могут правильно посчитать расчет сотрудника при увольнении. не рекомендую работать в данной организации. Начальство оставляет желать лучшего! Подробнее>>

04.07.2020
Руководители Лабиринта жестко расправляются с сотрудниками, не желающими увольняться по собственному желанию

Прошу Вас обратить внимание на следующую ситуацию. В компании Лабиринт, находящейся по адресу: Москва, 2 Рощинский пер. д. 8 стр. 4 Генеральный директор Евгений Патрушев с 2017 года незаконно увольняет многих самых беззащитных сотрудников, если же сотрудник... Подробнее>>

31.05.2020
Лабиринт

Маленькая зарплата, а премию получить нереально, так как планы продаж сильно завышены. Неадекватные директора и кураторы с неадекватными требованиями, которые в лучшем случае окончили какое нибудь пту. Все время нарушается ТК рф (вы не получите свой отпуск, отпускные тоже не получите, больничный никто не оплатит, будете работать в праздники без двойной ставки). Скорее всего, вашу стажировку никто оплачивать тоже не станет и некоторые часы переработок тоже не оплатят. Нет вообще никакой системы охраны, Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Книжный интернет-магазин "Лабиринт"

С интернет-магазином Лабиринт я познакомилась всего года два назад. Очень положительно отзывалась о нем моя хорошая знакомая и я решила заглянуть. И осталась в Лабиринте надолго) Теперь постоянно слежу за акциями - у ни частенько бывают подарочные купоны на скидку 450 р, 500 р, 300 р - вот в такие акции и оформляю заказ с канцелярией для дочки в школу, с книжками детскими и для себя. А еще очень понравилось там заказывать подарки родным и друзьям - отличные коллекционные издания книг, красочные и качественны - все в одном месте собраны. За заказ на определенную сумму бывает возможность выбрать подарки

Россия, Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр.1,