Иван:

Я не из привередливых но иногда селят непонятно куда в какие хаты в командировках. Я не загарать еду конечно но получше бы

Мастера нормальные пацаны, начальники участков тоже неплохие Все ок в основном всегда Почитал негативные отзывы и чета не понял это про эту компанию вообще чтоли? Кто не бухал всю командировку и не дрых на барабанах тот не в обиде должен быть А кто бухал тот сам и виноват во всем- чё уважать его будут начальники? Коллектив хороший был но молодняк монтажники то неумеют нифига то гулянки одни на уме

16.03.2017
ООО "ТРЕК Электрик"

Одно вранье. даже не думайте устраиваться. договора на руки не получите. Денег не заплатят, но может отдадут часть и то через 3 месяца процентов 30%. жить в квартирах с зеками и наркоманами не реально. налоговую они обходят стороной, отчисления не делают, зарплата почти вся черный нал с огромной задержкой. инструмента и приборов нет. если что сломается само, от износа - то с тебя полную стоимость вычтут. начальство мучат и обманывает людей. буду писать в трудовую инспекцию. они меня и многих обманули. надеюсь директоров накажут.
Ужасная контора ... Подробнее>>

15.03.2017
ООО "ТРЕК Электрик"

Контора отвратительная, зарплату задерживают по 3, 4 месяца, 80% зарплаты черный нал. домой не отпускают. рабочий день по 10-11 часов. условия проживания хуже не куда. по 8 человек в квартире 3х комнатной. билеты не оплачивают до объекта. Договор на руки не выдают. если уйдешь , то за три месяца задержанные деньги не увидишь. работать только ради работы.
нет положительных моментов в этой шараге ... Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв