Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

Отзыв о работодателе «ПринтЭР.А.»

Аноним:

Отрицательные стороны

У директора в голове одни бумаги и обоснования. Вместо того что бы делать дело необходимо написать столько бумаг, сколько в Газпроме, наверное, не пишут! И куча объяснительных. Складывается ощущение, что не в рекламной кампании работаешь, а в архиве по созданию, хранению и продвижению бумаг. Библиотека какая-то с режимом как в тюрьме. Во скока пришол, во скока ушол, да скока перерыв, да сколько раз покурил! Премий нет, одни наказания. Опоздал на 15 минут штраф 500руб из зарплаты. Опоздал на час - вааще прогул. Дурдом! Нормальные люди оттуда бегут. Текучка в кампании огромная. О чём думает директор понять вообще не возможно. Но компания работает и процветает. Не иначе как только на "откатах" живет. При обычном бы честном бизнесе компания давно бы сдохла за это время.

Положительные стороны

Был хороший коллектив. Весь разбежался из-за директора царька-самодура в красных сапожках.

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ПринтЭР.А.

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят, свои деньги ты не получишь. Задержки зарплаты. Денег на зарплату нет. Платить зарплату нечем, не могут выплатить.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

08.10.2018
1 0
Отзыв о работодателе «ПринтЭР.А.»

Отрицательные стороны:
Раздутый штат начальников и руководителей по отношению к количеству работников компании. Некомпетентность руководителя компании, граничащая с самодурством на фоне комплексов. Управление компании на нуле, Руководитель компании окружил себя такими же как он некомпетентными директорами: операционным и коммерческим, которые только и тянут компанию на дно, зато устраивают владельца только потому, что поют хвалебные оды в его честь. Все управление сведено в составление графиков и табличек. Вместо развития компании идет полный регресс. Перспектив никаких нет, да и с таким руководством не будет.
Положительные стороны:
Оплачиваемые обеды, белая зп. Можно рассматривать как временное место, пока не найдется хорошее. достойное место работы без самодурство начальства ... Подробнее>>

16.08.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПринтЭР.А.

Отрицательные стороны:
Директор маленький царек, который сидит на высоком троне, болтает короткими ножками в красных сапожках. Кидается красивыми словами типа КПЙ в котором ни хера не разбирается!Обманывает всех своих сотрудников кроме ЛЫСОГО прихлебателя и шестерки, зарплату платит три копейки в год, а сам жирует! Короче не ходите туда работать и не теряйте на это время, лучше потратьте время на поиски другого места работы! Удачи в поисках!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив! ... Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПринтЭР.А.

Отрицательные стороны:
Маленькая зп, директор замороченный не на тех проблемах,которые нужно решать.На собраниях разбирают один и тот же вопрос, по итогам собраний решение НИКОГДА не принимается :))) Итого может быть миллион собраний по 1 вопросу,ибо у него никогда не будет решения))) Тратит деньги на свое развлечение за счет компании,лучше бы премии давал!
Плюсы в работе:
Эх,коллектив замечательный был!Сейчас уже не то!Все хорошие люди сбежали =((( ... Подробнее>>

24.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПринтЭР.А.

Отрицательные стороны:
Самый некомпетентный сотрудник отдела кадров - Елена Евгеньевна! Ни в коем случае нельзя таких персон брать в отдел по подбору персонала: самовлюбленная, высокомерная, не знающая никакой информации по профилю. Она в своем лице представляет всю компанию и создает о ней крайне негативное впечатление. Видимо далеко не молода, потому что такой характер общения говорит о советском времени воспитания!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

22.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ПринтЭР.А.»

Отрицательные стороны:
Неадекватно раздутый штат директоров, начальнико отделов и их замов... Обстановка напряжённая, не вызывающая доверия 40% зарплаты, это премия, которую при увольнении, Вам естестаенно не заплатят (зачем платить, если можно не платить)
Положительные стороны:
Можно поработать, пока не подвернётся нормальное место. Не курящим, обед оплачивает компания ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>