Мария:

Что за не адекватные специалисты в отделе кадров??? Стоит обновить свое резюме, начинается массовая рассылка, с приглашениями на работу. А ничего, что Вы не дотягиваете до моего уровня по пожеланию к зар.плате??? Вы вообще читаете резюме соискателей??? Приглашая человека ,работающего на данный момент-юристом, поработать у Вас оператором на телефоне??? Опыт работы в крупнейших фирмах, я променяю на ВАШУ контору??? Если Вам соискатель не отвечает и не звонит, значит не надо спамить и тратить время человека!!! По телефону, мою просьбу вычеркнуть меня из списка рассылки, не дослушали!

НЕТ

г. Москва

17.09.2020
ООО "Империя"

Старший администратор лицемерка, лживый человек, жена зам. директора компании, много о себе возомнила. Просит писать объяснительные на ее имя, хоть она и не является моим работодателем и на ее имя нет необходимости писать объяснительные. Работает там уже довольно давно, большая текучка в отеле. При приеме на работу берут с большим удовольствием, но обучение ужасное, обучать просто не умеют, бросают в

Россия, Краснодар

23.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Империя"»

Ужасные условия для работы, ужасный начальник, который вечно орет, иногда и матом, отвратительное отношение, как со скотом, вечно пугают увольнениями! Заманивают на одно, а в итоге оказывается совсем другое!Все женщины с моего потока (около 15 чел) ушли в первую неделю.
НЕТ! ... Подробнее>>

12.12.2016
ООО "Империя"

Компания "Империя" 15 лет на рынке HoReCa, поставки продуктов питания в рестораны. На собеседовании вам расскажут какая это мощная организация: средней руки менеджер зарабатывает, не сильно напрягаясь, около 100 000 рублей, созданы все условия для этого. На самом же деле директор по продажам Якимова Татьяна "забывает" сообщить о том, что оклад целиком зависит от того какой у вас план(новому сотруднику, выполнить план,поставленный даже на исп срок не реально,не говоря уже о дальнейшей работе,т.к. цены на продукцию сильно завышены по сравнению с конкурентами, даже при минимальной наценке очень редко удается войти в новую точку), оклад при невыполненном плане - 15000 руб( Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Империя"»

Основное название: ООО "Империя" Другие названия: "Империя" , "Империя Космо" Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,83/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: Продажа косметики, парфюмерии, кошельков, клатчев. Прямые активные продажи. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империя"

Пошла устраиваться на работу в гостинично-ресторанный комплекс "МАСК".Все новое,красиво,чисто,встретил приветливый администратор.Душа радуется.Проводили меня к управляющей,вот тут то все и началось.Сидит высокомерная тетка,надменно разговаривает,типа я тут царь и бог,а все остальные пресмыкаться должны.Во время нашей беседы зазвонил телефон,Лариса Ивановна(так зовут управляющую)берет трубку и началась беседа:ты дура?Я сколько могу повторять-здесь я командую!Кого хочу принимаю,кого хочу увольняю!У меня сразу исчезло желание работать в с таким руководителем.Когда я попрощалась и вышла из кабинета,управляющая вышла вслед и сзади меня раздался оглушительный крик:ты е...(матершина),я же сказала сначала лестницу подмети!З...ли (опять мат)- я так поняла на уборщицу.Следующая фраза:А ты курица куда смотришь?И администратор дрожащим голосом начала что-то Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Империя"»

Приходится обманывать людей , разводить на покупку абонемента якобы в медицинский центр , кабинеты без окон , везде камеры , наблюдают за вами весь рабочий день , врачей нет , обманывают людей , у большинства сотрудников вообще нет медицинского образования
Близко от метро ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Империя"»

Основное название: ООО "Империя" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (099)-565-90-43; (096)-207-78-27 Эл. почта: ktamaraanat..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Развод, звонишь по телефону, автоответчик даёт номер 090 при звонке на который у вас сожрёт деньги. Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Секретар Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Империя"»

Основное название: ООО "Империя" Другие названия: "Империя" , "Империя Космо" Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,97/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Продажа косметики, парфюмерии, кошельков, клатчев. Прямые активные продажи. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Империя"»

Относяться к людям как к скоту -продали форму и можешь увоььняться. Даже быт за счет зарплаты охраны-чайники, микроволновки -вообщем шушара куркульная а не контора.
Нет положительных моментов ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империя"

ООО "Империя" - черная дыра! А ТЦ "Полсинаут", который эта фирма охраняет - фильм ужасов для работников! Постоянные задержки зарплаты (месяц и более), директриса никого не слышит, ей лишь бы машины менять себе, а работникам приходится вымаливать деньги, будто они их не заработали! Трудовая комиссия не разбирается с ними, т.к взятку давать есть чем, а з/п выдать нечем! Настоятельно рекомендую Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империя"

г. Нижний Новгород, ул.Славянская 1а   Контора не выплачивает зарплату. Всё заработанное сотрудниками уходит на штрафы. Мало того, что штрафы незаконны, так и штрафуют непонятно за что. План сделан, все хорошо, а на руки, вместо 35 000 выдают 7 000. И не объясняют вразумительно почему. При расчете все заработанные деньги тоже не выплачивают. Наживаются за счет сотрудников. В черном списке работодателей ей Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИМПЕРИЯ"

Доброго времени суток!ООО "ИМПЕРИЯ" принадлежит Василию Васильевичу Дан.это не организация,а самый настоящий курятник.во главе которого стоит страус(одна из глупых и трусливых птиц).Если вы не хотите по пусту тратить свое время,деньги,силы,нервы.....посидите лучше еще не много дома,что бы потом найти достойно-оплачиваемую работу,где вас будут уважать и ценить ваш труд,не будут обманывать,задерживать зарплату и прочее. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИМПЕРИЯ"

в эту шарашкину контору входит магазин "Мисс гламур" ,Текстиль,магазин "Donatto",эти бутики стоят в ТЦ Вертолет и ТРЦ Гудзон.Моральные уроды одним словом ,продажные все,и бухгалтер и товаровед и все кто там работают на такого же морального урода директора!текучка просто не прерывается,как только кто то собирается увольняться так тут же эти скоты делают ревизию,а потом и саму недостачу и дружненько снимают ее Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империя"

ООО "Империя" занимается изготовлением металлоконструкций. Живут за счёт текучки кадров, которую устраивают целенаправленно. Могут вначале заплатить немного, для приманки. Далее с оплатой кидают. Официально никого не оформляют. Объявления о наборе рабочих подают всегда. Директор Епифанов Олег Сергеевич. Мужики не ведитесь на их разводилово, обманут в любом случае. Подробнее>>