Отзыв о работодателе «Добрый мастер»

Позвонил значит я такой по номеру телефона отвечает мне Червинская Александра Вадимовна. И у неё небыло ни какого желания со мной поговорить рассказать что да как в итоге положила трубку, желание даже на собеседование идти пропало. Сидят там дуры какието))

...

г. Иваново

13.12.2021 | положительный отзыв
Заказывал ремонт в сервисе

Убеждён что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не... Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Добрый мастер

Всем привет , давайте будем честны хотя бы сами с собой, работаю более двух лет в данной организации и все в полне устраивает , самое главное ценят мой труд и оплачивают его по достоинству, как и везде тут нужны люди работящие и с желанием развиватся, слюнтяев или халявшики это не наш профиль , от которых потом конечно и слышишь все отрицательное . деньги платят за работу а не ее имитацию ! а кто что то осуждает так ТЫ сделай лучше потом будешь судить . Так что всем

Ижевск

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Добрый мастер - Не советую

Мой совет никогда не связываться с ИП Жирнов. Деньги получил 120 т. р., а работу не сделал всё кормил завтраками и так больше месяца.5 июля должны были въехать, а квартира осталась вся разгромленная, если кому-то интересно или не верите, то можем сбросить фотографии. Да еще ко всему чеки не предоставил за материал, а мы ему отдали больше 60 т. р. А если вдруг решите обратиться в эту шарашкину контору, то сначала "стулья, потом деньги".

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бусыгина проспект, 2-А

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Добрый мастер - Не советую

В 2016 году Добрый мастер выполнял ремонт в моей квартире, сроки сдачи работ стали сдвигаться, так как мастера отказывались выполнять работы без оплаты, хотя я, как заказчик своевременно оплачивал руководству компании за выполненные этапы работ. Что касается гарантии на выполненные работы, так ее просто нет! За полгода после отказа от услуг Недоброго мастера у меня произошло 3 протечки в квартире и затопление нижнего этажа, это связано с некачественным проведением работ по монтажу холодного и горячего водоснабжения по квартире. Пришлось ломать часть межкомнатных перегородок, заменить все трубы и восстановить все

20.05.2014 | положительный отзыв
Добрый мастер - Благодарю сотрудников

Никогда бы раньше не стала оставлять положительный отзыв. Но тут действительно удивили и порадовали отношением, профессионализмом и результатом. Нам делали, точнее ремонтировали трехкомнатную квартиру. После звонка в компанию приехал представитель Александр. Получили все расчеты в день замеров. Заключили договор и через два дня уже начались работы. Когда приезжала, постоянно кипела работа. Порадовал и порядок. На все вопросы, пусть даже и дурацкие, как выяснилось позже, я всегда получала ответ. Помогали и советами. Сервис действительно на уровне. Соответственно и получила в результате ту красоту, которую и хотела. Деньги свои отработали полностью.

17.05.2016 | положительный отзыв
Добрый мастер

Когда пришло время отделки нашего нового коттеджа, выбрали «Добрый мастер» и не ошиблись. Понравилось четкое поэтапное планирование всех работ, соблюдение сроков, своевременная доставка на объект материалов, техники и нужных специалистов. Работы проводились очень аккуратно, не было особого мусора, никаких завалов, все вовремя убиралось, а это немаловажно. К сожалению, не все фирмы способны так грамотно организовать работу. Очень порадовало качество работ (сантехника, кафель, отделка оконных проемов, стен). Особое спасибо прорабу Вячеславу, всегда внимателен, уравновешен, учитывает все замечания и пожелания заказчиков. Огромная благодарность отделочникам, на их плечи лег огромный объем работ,

26.10.2017 | положительный отзыв
Добрый мастер - Супер

Работал в г. Чебоксары в данной компании, не понимаю откуда столько плохих отзывов. На собеседовании что предлагали, то и получил. Обещают оклад +10% от продаж, а так же различные бонусы. Каждый человек сам решает сколько ему зарабатывать, в данной компании нет ограничений, сколько можешь заработать, столько заработаешь. На собеседовании не поверил в такие цифры, но проработав там, убедился в их правдивости. Если хотите заработать в родном городе, не выезжая в столицу нашей Родины, Москву, идите в Добрый Мастер. Да, придется пахать, но этот труд оправдывается зарплатой.

14.11.2017 | положительный отзыв
Добрый мастер - Благодарность сотрудникам

Мы заказывали комплексный ремонт квартиры "под ключ" площадью 87 кв. м. Работ было масса: квартира была новая (первичный рынок), но строителями изначально было плохо выполнены черновые работы, так что мы снимали стяжку, полностью переделывали электрику, а о выравнивание стен и говорить не приходится. Все закупаемые материалы были очень высокого качества, плитка, обои, паркетная доска везлись под заказ поэтому было бы трагедией, если бы часть материалов была бы испорчена. Что касается качества работ, учитывая огромный комплекс работ, замечания, конечно, есть, но они единичные. Оговорю, какой комплекс работ был выполнен: демонтаж строительной стяжки; демонтаж гипсокартонных перегородок; перепланировка

04.03.2018 | положительный отзыв
Добрый мастер - Благодарность

Выражаю благодарность коллективу компании «Добрый Мастер». Заказывали ремонт 2-х комнатной квартире под ключ. Нам помогли грамотно выбрать материалы, не пытаясь навязать каких-то дополнительных, либо дорогих расходных статей, срок ремонта 2х-комнатной квартиры по итогу составил 46 дней, а в договоре прописано 70. Без сомнений заключили второй договор на ремонт квартиры для дочери, надеюсь результат будет такой же.

08.03.2018 | положительный отзыв
Добрый мастер

Планировала ремонт частями по комнатам, т. к. прошлый опыт был неудачный, доверия никакого этим этим работникам. Обратилась в компанию Добрый Мастер. В этот же день приехал менеджер-прораб Михаил, проконсультировал и составил смету в этот же день, меня устроило и начали. В общем они мне сделали всю квартиру, мне понравилось, единственное недоразумение было, за которое мне не удобно, это мой муж начал проверять квадратные метры и у него не сошлось с актом выполненных работ, Михаил при нас все пересчитал и объяснил как все считается и из чего все складывается, спасибо

21.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Добрый мастер" (Украина, Сумы) - Просто умнички!

Качество, скорость, цена и самое важное - человечность! Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДОБРЫЙ МАСТЕР

не надо обманывать людей таким образом, представляясь сотрудниками известных фирм, тем самым лишь бы попасть в квартиру, чтоб накрутить там цены непонятно за что.
не найдены ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДОБРЫЙ МАСТЕР

Моим знакомым позвонили и представились сотрудниками фирмы, где они заказывали окна. Приехали, посмотрели, стали придираться и говорить, что с окнами проблемы и что это не гарантийные случаи. Стали предлагать ремонт за 2500 рублей. Не верьте им! я знаю точно, что например компания Вот такие окна дает большие гарантийные сроки и выполняет их БЕСПЛАТНО!
не найдены ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Добрый мастер»

После звонка сотрудника этой компании, которая представилась Александрой, не то что пропало желание работать с этой компанией, пропало желание продолжать разговор с этим человеком. Она начала мне хамить сразу с начала разговора. Ужас. Каким надо быть руководителем компании, чтобы взять такую хамскую, необразованную д.
нет ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Добрый мастер»

Ребята из Казани, открыли 5 городов на данный момент, строится контора на колл-центре (отвратительный уровень специалистов), менеджеров и спецов по ремонту. Работа менеджеров строится на заказах от КЦ, по телефону клиенту говорят, что специалист будет через15 минут (в вашем районе проводится акция, делаем бесплатную диагностику, хотите, чтобы к вам приехал специалист?), хотя ты можешь находиться довольно далеко, плюс пробки, плюс парковку найти. Прайс выше в 2 раза, чем в других конторах, просто потому, что эти сами впаривают. Собеседование и обучение проводил некто Михаил, культура этого руководителя- просто песня. Егойний, ихнии, звОнит и тому подобное. Нет совести, но есть машина - идите разводить бабок на двойную оплату оконного ремонта.
Обещают много денег: нефиксированный оклад (от % успешных сделок варьируется от 10 до 35 тысяч) + 10% от продаж (состоявшийся ремонт пластиковых окон), карьерный рост возможен, компенсация гсм 1200 за рабочую неделю (6/1) ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Добрый Мастер

Ужасная организация по разводилову людей на деньги за ненужный ремонт. Кидают как клиентов так и сотрудников. Меня хватило на месяц работы там, после окончательного убеждения что работа строится по принципу - машина есть совести нет. В итоге даже расчёт не сделали. И такой не я один. В общем и целом - ужасная фирма, руководство раньше разводило людей на фильтры для Подробнее>>