Отзыв о работодателе «Группа компаний SRG»

Компания гадюшник! Не советую туда идти! Аксаков с замашками Наполеона, относиться к подчиненным как низшему сорту людей. Чморит! Унижает демонстративно при всех. Не выплачивает зарплату и бонусы! Выгоняет без объяснений и без выплат даже за отработанный период. ЗП серая в конверте!
Напишу жалобу в налоговую и трудовую инспекцию! Терпеть это не намерен!

г. Москва

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний SRG

1. Java 7 на некоторых проектах и это в 2022 году, огромный 10ти летний мертвый монолит который постоянно ломается, куча джунов которые пилят проект по 2-3 месяца и уходят, огромная текучка 2. Вранье менеджеров про несуществующие гарантированные ежемесячные/ежеквартальные годовые премии, кпи для галочки на него не смотрят, постоянное обоснование твоего недостаточного посвящения проекту и плохой работы 3. Злой и неадекватный менеджмент, тк манагеры лиды вкалывают все выхи, порой не способны разговаривать нормальным тоном без раздражения 4. Помощи от коллег не получить, каждый пытается свалить (после рабочего дня) пока манагера нет ...
Возможность разобраться как работает ипотека

27.11.2022
Группа компаний SRG

Работал Курьером в данной компании с июня 2015 по сентябрь 2017. Была очень маленькая зарплата. Много раз просил повышения, но постоянно либо игнор или какие другие причины по которым невозможно повышение. В компании работали( не знаю работают сейчас или нет ) [И.] [С.] Александра"Шаргия" Гумбатова, Парвиз [М.] самые конфликтные сотрудники из за которых у меня были невыносимые условия для работы Подробнее>>

17.09.2022
Группа компаний SRG

Соблюдение тк рф в данной компании отсутствует напрочь)) Никого не отпускают в отпуск с сентября по январь, потому что 4 квартал и большая загрузка. А также если вы захотите в неоплачиваемый отпуск вас никто не отпустит, ну или отпустит но надо будет отработать))))Захотели на больничный? берите, но работайте дома))) Начинаете выдыхаться? С вами будут проводить беседы, в которых будут вами Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Группа компаний SRG

Большая скорость задач, но это для меня лично
Ушла из компании SRG-ECO спустя 3 года работы. Работала менеджером по продажам. Поняла, что уже не хочу развивать базу, а без этого никуда. Пока отдохну, потом посмотрим. Направление продаж очень интересное и сложное. В компании мне нравилось все, буду приезжать в гости) ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний SRG

Я ушла, просто мне захотелось не в консалтинге дальше развиваться.
Я получила отличный опыт, ушла дальше, немного изменила сферу. Коллектив, руководители всегда приходят на помощь. Я пришла без опыта, а ушла из компании с большим багажом знаний и умений. Спасибо команде SRG. Считаю, что у меня был крутой старт в карьере. ...

06.04.2022 | положительный отзыв
группа компаний srg: Отличный опыт и команда

Если ты новичок после Вуза, с опытом или без, если у тебя есть желание делать что то интересное, предлагать решения, то эта компания для тебя. У меня с компанией взаимно всё сложилось. Спасибо крутой команде и коллегам. Планирую вместе ещё много придумать и реализовать. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
группа компаний srg: Я новичок

Есть возможность для новичка предложить что то новое, проявить инициативу,здесь это приветствуют, я пока недавно,но мне очень нравятся люди,с которыми работают. Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний SRG

srg-consulting она же srg- оценка. Пишу потому что в свое время надоело слушать новичков о том что их обманули на собеседовании по зарплате (зп). На собеседование называют сумму зп, но "забывают" упомянуть о том что в этой сумме сидит ещё и премиальная часть. И даже если это уточняется кандидатом то ему говорят, что это обязательная составляющая зарплаты и вы непримено ее получите - не верьте. На деле чтобы получить премию должно случиться несколько вещей: 1. компания должна выполнить план по выручке, планы эти растут в геометрической прогрессии (от вас

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний SRG

Реальный объем работы не соответствует зп. Руководство о 10 головах, каждая из которых сремится спихнуть с себя ответственность. Коллектива как такового нет. Придя через год вы не увидите знакомых лиц. Все, кто хоть что-то смыслит в специальности, ушли, или готовятся уйти. Остальные пашут как негры по 12-14 часов в день, часто без выходных. Уход вовремя, отказ выйти в выходные воспринимаются чуть ли не как преступление. При этом результаты работы, как правило, печальные. Это не удивительно при таком режиме. Ну и куда же без "копроративной этики"? Будете бегать на цырлах

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупкин Василий о компании Группа компаний SRG

Откликаешься на вакансию, ждешь 3 дня, перезваниваешь. Просишь переключить в отдел персонала. Там, если менеджер по персоналу, не ест (нет на месте), то всегда занят телефон. Просишь перезвонить. Оставляешь (типа оставляешь) свой номер. Не перезванивают. Если повторно звонить — ситуации повторяются. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Группа компаний SRG

Я не знаю, какие работают специалисты в этой области, но оценивают они непрофессионально. Да, цена дешевле, но похоже только занимаются сбором денег. Договора клиентам не дают, мою квартиру оценили, как будто квартира в Москве за 1 год подешевела на 1 млн.рублей и это в шаговой доступности от метро. Менеджеры хамят, деньги возвращать не хотят, хотя договор у нас с ними не подписан, и тем более они даже не удосужились его выслать. Со слов менеджера Дарьи, "Мы вообще его вам не должны высылать".

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний SRG

Уж не знаю,что они там согласовывают,но меня держали в неведении до среды. HR вроде была довольна. Оказалось,что руководителю,что-то не понравилось.(хотя он лично со мной не беседовал) Не советую ходить на собеседование к этим людям,только зря потратите сове время.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОЛЕГ о компании Группа компаний SRG

обещают зарплату и объем работы один по факту получаешь вечно не довольных руководишек, зарплату на 40 % меньше объем работ необходимых для выполнения плана огромный ни кому не советую связываться с SRG, обманывают в зп. Заставляют работать буквально сутки при этом платить просто отказываются еще и не доплачивают. Очень большая текучка кадров люди работают максимум три месяца потом увольняются поэтому данная компания постоянно в поиске новых сотрудников. !!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ПРОСТО УЖАС !!!!!

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискател о компании Группа компаний SRG

Очень непонятный отбор на позицию. Написал тест и в этот же день прошел собеседование с HR, меня сразу же пригласили на интервью с руководителем на следующий день, пришел, поговорили, вроде все нормально прошло, ухожу из офиса ждать результатов. Выходные проходят, в понедельник жду звонка - не позвонили, во вторник жду звонка всю первую половину дня - не позвонили, написал емейл hr-y и ответа нет уже вторую неделю. Я на них конечно уже болт положил, это очень непрофессионально игнорировать потенциального соискателя. Зашел почитал тут комментарии других людей и все стало

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Группа компаний SRG

В бухгалтерии полный хаус. Ужасное отношение к людям. Гл.бух вечно при выдаче ЗП сидит с ногами на столе (причем это не приувелечение) Куда смотрит руководство!!!

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Группа компаний SRG

Худщий  hr. Готовьтесь к куче шаблонных вопросов с листа, объяснить свой ответ, к спору, поучения и личным вопросам которые нормальный hr не задаёт. Также к каверзным вопросам которые на практике не встречаются и заблуждение ваших знаний. Также смешному обещанию, что перезвонят даже в случае отказа, ведь они звонят в любом случае всем)

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний SRG

Странная контора! Предложил свою кандидатуру на верификатора жилой недвижки. Прислали параметры 5 квартир для проведения экспресс-оценки в качестве экзамена. Ничего проще я не представлял, т.к. на протяжении нескольких лет этим занимаюсь каждый день. Составил подробные расчеты, в качестве аналогов выбрал сопоставимые квартиры в тех же домах, что и объекты оценки. Все это отправил в SRG. Через 5 минут пришел ответ "К сожалению, большие расхождения, от 1 до 28%. Я был в шоке! Сделал вывод, что там работают дилетанты-оценщики, либо пользуются программой "Моб. оценщик", которая гонит туфту, а не реальный

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний SRG

Постоянные переработки, не оплачиваемые! Короткие сроки на крупные проекты. Отмахивающееся от сотрудников начальство.

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний SRG

Прошла два этапа на позицию маркетинг и пиар. Попросили подготовить аудит направления и векторы развития подразделения. После этого просто пропали. Очевидно, что позиции просто нет. На вопрос с чем связан поиск сотрудника был невнятный ответ. Нашли себе способ собирать идеи с рынка. Почитав отзывы про переработки и серые зарплаты, понятно становится, что данные методы очень укладываются в "корпоративную культуру". Не тратьте время на эту компанию

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Группа компаний SRG

Редко видим руководителя.

27.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний SRG

1- Постановление задач не совместимых с уровнем компетентности специалиста (задач ставится много,хотят так же много, придется работать не покладая рук , но целеустремленным людям это не помеха) 2- С уходом многих специалист микроклимат в компании на тот момент стал невозможным , везде чувствуется уныние , так что те к то пройдут собеседование готовьтесь морально к тому , что придется вселять уверенность) 3- Место расположения , конечно далековато от метро (15 минут ) добираться проще с м Электрозаводская , особенно по утрам. 4- Не понимаю почему пишут ищем менеджеров по продажам , когда тупо требуются телемаркетологи (проще сказать кол менеджер) Задачи назначать встречи руководителю , который поставит перед Вами определенные задачи , стартовый оклад фикс 30000 максимум дадут 35000 , премии заработать можно будет только после вшей адаптации , примерно через месяц. Так что готовьтесь к холодным звонкам и не нужной отчетности. 5- Изменение мотивации ... Подробнее>>

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний SRG

Кроме Аусева Андрея Евгеньевича. Подумайте 100 раз, если предложат идти к нему. Реальный неадекват выдерживают люди полгода максимум и увольняются. Никогда не поблагодарит, не говоря уже о денежных бонусах. Реальный козел)
Оч хороший коллектив, зп вовремя, адекватное руководство, кроме... ... Подробнее>>

01.07.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний SRG

Работаю в группе компаний почти 4 года. Направление, в которое я перешла занимается охраной труда, производственной безопасностью. Работа очень интенсивная интересная. Не всё может получится сразу, довольно высокие требования к специалистам на входе. Но помогают коллеги, включая директоров. Молодой коллектив профессионалов радует очень) Еще здорово, что можно внедрять что-то новое, главное предложить идею и показать, что и как улучшится в
--- ... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в SRG

Я работаю в компании больше 3-х лет и хочу сказать, что минусы можно найти везде. Мы редко говорим а что хорошо. Первое, что мне нравится в компании, что она развивается... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний SRG

Люди, не ведитесь на вакансию оценщика на удалёнку. Висит она у них постоянно, собирают с людей тестовые задания (присылают оценить три квартиры), сделаешь лучше, грамотнее, чем у них в примере, используя свои новейшие данные по корректировкам, отошлёшь им все три расчета и получишь отказ без объяснений))) Хорошая схема собирать со специалистов работу, которую они делали несколько часов, за бесплатно.

11.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний SRG

Заказал оценку квартиры в компании для оформления собственности. Специально предварительно позвонил и уточнил (запись разговора есть) подойдёт ли для росреестра. В итоге ростреестр послал, т.к. компания не предоставляет в текстовом виде оценку. А эти ребята отказались его предоставлять (я же подписал договор, блаблабла). Имейте ввиду развод на деньги.

09.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний SRG

Порадовала меня рекрутер(не помню не имя),при собеседовании по телефону она путалась в вопросах и в ответах,не профессионально подходила к интервью,такое ощущение,что девушка в первый раз общалась. Моя оценка снижена компании за: не профессионализм специалиста по подбору персонала. Проведите тренинг или подскажите ей как общаться по телефону и проводить интервью. Ведь мнение о компании складывается по таким специалистам. Звезды не убираются,оценка Подробнее>>

05.12.2020
Группа компаний SRG

Прошла два этапа на позицию маркетинг и пиар. Попросили подготовить аудит направления и векторы развития подразделения. После этого просто пропали. Очевидно, что позиции просто нет. На вопрос с чем связан поиск сотрудника был невнятный ответ. Нашли себе способ собирать идеи с рынка. Почитав отзывы про переработки и серые зарплаты, понятно становится, что данные методы очень укладываются в "корпоративную культуру". Не Подробнее>>

22.08.2020
Группа компаний SRG

Отправил отклик. Быстро вставил сопроводительное, а мне прилетает сообщение: "Вам отказала Иванова Елена Александровна". Через секунд 5! :)Впервые такое.Варианты:1) Макрос? Набивка базы? Если будут повторные случаи, будьте осторожны! 2) Возможно кадровик обладает скорочтением и очень живым умом, 1 секунда пришёл отклик, 2 открыли, 3 4 прочли, 5 отказ. Ну мог конечно не подойти. Возможно так совпало. Если напраслину тут развожу Подробнее>>

25.06.2020
Группа компаний SRG

Рабочий день не 8 часов, а от 8 часов(вплоть до поздней ночи, естественно за свой счет) так что в неделю люди в среднем по 60 часов работают. Во время пандемии сократили много работников, сказали что выручка упала, однако дизайнерский ремонт продолжили делать на этаже у руководства. В отделах куча начальников, иногда чуть ли не половина от общего количества. Зарплату урезали Подробнее>>