Сторге

Это собеседование запомню надолго, такого бездарного проведения я давно не видела. Ну во-первых в отделе кадров сидит какая-то невротичка, ей реально нужно в другом месте работать, а не с людьми, вторая, как оказалось заместитель генерального директора-вообще где-то нехило хапанула звездную болезнь и как она в кабинет входит-как корона не мешает , и эта "королевична" постоянно говорит о себе, задаёт вопрос и сама на него отвечает, потому что ответы кандидата ей неинтересны, она уже определила по внешнему виду-подхожу я им или нет, поскольку корона есть, а внешность оставляет желать лучшего (брови можно нарисовать и губу наколоть, а вот кривенькие ножки никуда не денешь). Очень жалко потраченного времени, жаль что не поверила отзывам, видимо все действительно ровно так, как пишут, если на собеседование такое неуважение, что уж говорить, когда работать начнёшь. Народ, предостерегаю вас, не делайте моей ошибки и даже не тратьте время!

Рассказываю из того, что говорили на собеседование. Обещали высокую заработную плату, правда по черному, сказали что предоставляют отпуск по две недели два раза в год, правда оплачивают из белой части, оформление по тк, вроде есть довозка от дыбенко(это если без машины)

19.09.2023 | положительный отзыв
Сторге - положительный отзыв

Хорошая структура организации, высокий уровень ЗП

18.04.2023 | положительный отзыв
Сторге отзыв Валерий

Хорошая организация, приятные воспоминания о работе и коллективе

22.06.2022 | положительный отзыв

Маленький офис, тесновато
Белая ЗП, полный соц пакет ...

Москва, Санкт-Петербург

14.02.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сторге

- Отношение к работникам как к расходному материалу: могут уволить в любой день, нахамить, довести до слез, унизить, плеснуть водой в лицо. Нормой считается повысить голос на работника, или того вовсе наорать. - Половина зп белая, половина серая - Отпуск оплачивается исключительно из белой части - Руководство допускает грубые ошибки в системе управления компанией, которые приводят к потерям человеческих ресурсов и финансов.

26.05.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сторге

Работал там пару лет на производстве много чего поменялось в положительную сторону все устраивало коликтив хороший, развозка. Рукаводство хорошое.

18.12.2017 | положительный отзыв
Сторге

Работаю в этой компании слесарем пару месяцев. Могу сказать, что устроиться было не так уж просто, конкуренция большая, потому что компания предлагает хорошую зарплату и условия работы. Для меня большим преимуществом работы здесь оказалось наличие полного социального пакета, "белая" зарплата, забирают от метро, для работы предоставили очень качественное оборудование и инструменты, за особые достижения в работе можно получить хорошую премию. Но начальство тут строгое, спуску не дает. Нужно реально работать, а не отбывать время. Если планируете сюда устраиваться, будьте готовы. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Сторге

Достоинства - хорошая зарплата, приятный коллектив Я работаю в этой компании примерно полгода в должности менеджера. Работа сложная, но интересная, порой приходится задерживаться, особенно во время сдачи отчетов. Но зато зарплата тут всегда вовремя и очень даже приличная, у меня около 55 000 выходит сейчас. Начальник у нас доольно строгий, но справедливый, лентяев не любит, а тем, кто реально выделился , могут выписать премию. В целом - работа мне нравится, порой бывает тяжело, но моя зарплата мне это компенсирует полностью. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Сторге

Работаю в компании Сторге электрогазосварщиком уже более двух лет. Опыт работы у меня был, но помню, что при поступлении на работу требовали удостоверение, подтверждающее мою квалификацию сварщика. Помимо сварки, я занимаюсь сборкой корпусных металлоконструкций и закладных деталей. Плюс в том, что питание абсолютно бесплатное и развозят всех работников от метро Ладожская. Работой я доволен, зарплатой тоже, жаловаться не на что. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Сторге

На Сторге работаю слесарем механосборочных работ. Вакансию ждал, сразу не получалось устроиться - заплату платят нормальную, особой текучки нет, поэтому к ним попасть не так-то просто. При выполнении плана - хорошая премия. Задержек по выплате за то время, что у них работаю, не было. Начальник - нормальный, если нужно, то могу поменяться сменами. Есть развозка от метро - так что нужно быть вовремя к отъезду автобуса, иначе своим ходом тяжеловато добираться. Детям к новогодним праздникам выдали подарки - мелочь, а приятно. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Сторге

Было дело работал тут маляром. Ну за 45 тысяч и за опыт работы в серьезной структуре я считаю трудиться полный рабочий день стоило. Прозрачно работают. Филонить нельзя. Если устраиваешься, то не куковать без работы, а что называется вкалывать. Хотя не скажу что у меня работа была тяжелой или муторной. Вот монтажники конечно на полную выкладываются. Но там и оклад другой. По условиям работы: белая зп, премии, от метро развозка. На производстве чистота и красота как говорится. просто приятно находиться было. Уволился в связи с переездом. Жалею. Честные компании на рынке еще поискать нужно. На ту же должность хотел в СЭК устроиться, но по зп там дела хуже обстоят. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Сторге

Работаю в компания ООО «СТОРГЕ» уже полгода. Работа не простая у меня, устроился электромонтажником, так как опыт большой в этой сфере. Коллектив не плохой, проблем не было. Нормальное, адекватное руководство, в дела рядовых сотрудников не лезут. Но и самое главное, по крайней мере для меня, это стабильная зарплата. Платят хорошо, ну соответствует трудной работе) денег хватает, на это грех жаловаться. За все время ни разу не было задержки, все перечисляют вовремя)) Так что пока планирую и дальше тут работать, меня все устраивает, да и что то другое искать, не вижу смысла и здесь нормально! Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сторге

Устроился на завод больше двух лет тому назад. Я электрогазосварщик, соответственно в мои обязанности входят все работы связанные со сварочной деятельностью. Работа в целом мне нравится. Хотя порой чувствую очень сильную физическую усталость, потому что приходится выполнять большое количество заказов. Я официально трудоустроен. Также мне стабильно платят выше среднего заработную плату, в размере 50 000 рублей. Плюс мне оплачивают больничный и отпуск. Руководство у нас в меру требовательное, но не приемлет тунеядства на рабочем месте, чуть что сразу могут уволить. Уходить желания нет, буду работать здесь ещё долго. Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Сторге

Нет понятных задач ни в одном подразделении, все делается с ходу. Прибежит один руководитель - все в одну сторону побегут, другой - в другую. Но иногда прибегает гендир и все бегут в пятую сторону, которую никто не предполагал. Короче барадак во всем, если кто готов к этому, то вэлком. Периодически вам будут либо урезать з/п, либо сильно задерживать по разным причинам. Тоже к этому готовьтесь. Я выдержал полгода. Подробнее>>

24.12.2018
Сторге

Устроился механизатором и сразу был предупрежден, что на вечернюю развозку буду не успевать, т.к. приходится задерживаться и часто допоздна. Техника при внешней сохранности оказалась откровенно убитой.при этом делать ее никто не собирается, пока она не откажется заводиться или ехать.Место для переодевания мне отвели в прокуренной бытовке стропальщиков, где дым коромыслом, поэтому чистую одежду был вынужден убирать в пакет и класть в кабину.. Из всех,с кем я пообщался за эти 4 дня только один человек сказал, что работает тут полтора года, все остальные работали не больше 2-3-х месяцев. Очень неприятный момент. был в том, что взять выходной на неделе у них практически невозможно, мой предшественник как оказалось уволился из-за этого. На стропальщиков и крановщика есть еще и штрафы-если на площадке при погрузке-разгрузке бетонного модуля откололся кусок бетона, то это вешают на их бригаду.. Учет рабочего времени тоже своеобразный-не по заверенным рапортам, а по электронному пропуску., во сколько зашел и во сколько вышел. Со мной случилось банально-их убитый и обильно поливающий дорогу маслом агрегат встал посередь дороги из-за поломки трансмиссии, пока в темноте на морозе бегал в поисках инструмента и пытался его отремонтировать опоздал на развозку и был вынужден топать по темной Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Сторге

Отработал на производстве 2 года. Сторге очень перспективная компания, все устраивало уволился так как переехал. На производстве работа кипит простоев нет, начальство относится к рабочим положительно, с пониманием. коллектив хороший! Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Доброго времени суток. Устроился на этот завод около года назад и работаю по настоящее время. Перед тем как устроиться, со мной провели собеседование, в результате которого меня взяли на должность оператора станка с программным управлением. Из положительных моментов хотел бы отметить полный соц пакет, достойную заработную плату, а также дружный коллектив. Поначалу было тяжело, но быстро освоился. Руководство завода с пониманием и уважением относится к своим подчиненным. В общем и целом своей работой я доволен, и в мои планы никак не входит увольнение отсюда. Рекомендую всем соискателям места для трудоустройства.

21.09.2017 | положительный отзыв

Олег:
Открывали большой цех по производству мясо-молочной продукции. С этой компанией сотрудничали впервые. Она принимала участие в тендере, который мы проводили и была нами выбрана для разработки проектной документации и строительства сети электроснабжения. Сроки были достаточно жесткие на всех этапах работы. Проектные работы были закончены даже на несколько дней раньше, общестроительные - полностью соблюдены. Также вовремя были проведены пусконаладочные работы. Качество сети электроснабжения нас полностью устраивает. На новых объектах с высокой вероятностью обратимся именно к ним.

21.09.2017 | положительный отзыв

Альберт:
Здравствуйте, недавно решил найти себе новую работу. Решил устроиться на СТОРГЕ. Провели со мной собеседование, в итоге меня приняли на работу. Очень понравилась достойная зарплата, а не десять тысяч считая премию. Сначала не мог устроиться, но быстро обвык. Меня сразу встретил дружный коллектив. Сама компания мне очень нравится, она делает необычные проекты, что делает работу еще интересней. Все на заводе чисто и контролируется. Также очень порадовало, что живу я очень близко к работе и ехать мне приблизительно пять-десять минут. Работаю я маляром, платят прилично, коплю на поездку на море, также регулярно дают премии ,зарплата не задерживается.

25.10.2017 | положительный отзыв

Виктор:
У нашего предприятия был нестандартный проект - требовалось на небольшом участке земли построить строительный цех по производству мебели. На этом же участке нужна была трансформаторная подстанция. Никто не брался за такую работу. Только эта компания согласилась построить для нас трансформаторную подстанцию. Согласовали сроки и этапы строительства (мы параллельно строили сам цех). Прошло гладко - все сроки компанией Сторге соблюдены. Мы смогли вовремя запустить линию по производству мебели. Причем и цены у Сторге - адекватные. Надежная компания с хорошим менеджментом. Планируем поработать на других объектах с ними.

11.12.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Наша строительная организация, уже на протяжении года, является постоянным клиентом ООО «СТОРГЕ». Перед каждым новым проектом, мы обращаемся к ним для разработки проектной документации, и последующим монтажом различных видов оборудования, необходимых для оснащения нового объекта. За это время, нам удалось убедиться, что каждый этап максимально выполнен и гарантировано будет служить несколько десятилетий. Хочется так же отметить, что всегда дается на любой вид деятельности длительная гарантия, замечаний к которой у нас никогда не было. Мы довольны сотрудничеством и уверенны оно будет долгим

17.12.2017 | положительный отзыв

Михаил:
У нас развивающийся поселок и так получилось, что подстанции, которые стояли ранее не выдерживают большую нагрузку в зимнее время от жителей поселка, поэтому администрация поставить несколько дополнительных подстанций наибольшей мощности, чтобы не замораживать людей в зимнее время. Отличный вариант нашли в компании Сторге, у них есть КТП до 20кВ- это достижение компании. Заказали у них две трансформаторные подстанции, ввели в эксплуатацию быстро, выдерживают достаточную нагрузку.

26.02.2018 | положительный отзыв

Марк Александрович:
Я представитель одного завода и мы довольно часто пользуемся услугами СТОРГЕ в вопросах пусконаладочных работ, их испытаний, да и закупаемся их мелкой продукцией. За более чем 3 года сотрудничества компания зарекомендовала себя как ответственный поставщик, все товары приходят в положенный срок, с необходимой документацией и работают безупречно. НЕ всегда получается вызвать специалиста к нам на территорию в ближайшее время, т.к. компания пользуется спросом, но ждать приходится не долго - буквально 3-4 дня, но бывает и меньше. Был у них производстве и подчерпнул у них много интересного, цеха оборудованы очень современно, оборудование новейшее, работники большие профессионалы своего дела, у них конечно есть чему поучится. В наше время тяжело найти хороших поставщиков и я рад, что мы работаем с лучшими.

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сторге»

минусы как и везде, не покурить каждые полчаса, гоняют. хотя жена говорит что это плюс, меньше курить стал xD
да, соцпакет в сторге гарантированый, и закон они соблюдают в плане сверхурочки, можно доп. подзаработать. не думаю, что на таких крупных предприятиях с госзаказами стали бы не по кзоту счетать) ... Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сторге»

пока не заметил, разве что не очень понравился офис отдела кадров - тесновато, но само производство наоборот просторнее некуда Комментарии к отзыву
Прошу откликнуться тех, кто уже работает в компании - подскажите, соблюдаются ли условия, о которых рассказывают в отделе кадров? Я про полностью бесплатное питание, оплату сверхурочных по законодательству, бесплатную одежду. Уже был на собеседовании, надеюсь, что пригласят, хочется дополнительно навести справки. спасибо ... Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сторге»

У меня высшее образование, по специальности инженер. В Сторге пришел работать монтажником, так как опыта работы на таких предприятиях у меня практически небыло. Ещё на собеседовании обсуждалось, что если я успешно проявлю себя в работе монтажником, то меня возьмут в конструкторский отдел. Но для этого мне нужно было увидеть, как говорится, всю специфику работы изнутри, понять всю систему. ... Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Сторге»

Работал электрогазосварщиком в компании СТОРГЕ кароче на протяжении 5 лет, компания на самом деле в во время кризиса не рухнула, работала была всегда, вообщем я не ощущал кризиса, зарплату давали вовремя и никакого не сокращали. Можно сказать я даже горд был, что работал здесь. Начальство тут весьма хорошее, не обижает, если и ругают, то по делу. Ребята с ... Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Сторге

Наблюдал разные отзывы о Сторге-МК, однако удивлен негативным. Сразу видно, что пишут люди, которые либо вообще здесь никогда не работали и попросту пытаются очернить имя, либо же сами по себе работать не хотят, им подавай бутылку водки и 7 выходных в неделю. А потом еще и удивляются, что их уволили. Если же ты нормальный человек и приходишь на работу именно работать- то в Сторге-МК есть все необходимые для этого условия. И адекватная заработная плата и нормальное руководство и коллектив достаточно дружный.

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ринат о компании Сторге

Живу в Шлиссе, мне подходит. Кстати, перед тем как пойти на собеседование почитал отзывы на сайтах, даже думал отказаться - но заметил, что многие сообщения тут и на других площадках одинаковые, плюс размещены в одни и те же дни. Показалось странным, решил проверить и на деле оказалось все с точностью до наоборот - производство европейского уровня, аккуратные теплые цеха, свой бетонный завод, лаборатория. Неплохие ребята работают, бесплатно и вкусно кормят - в общем вполне достойно. Говорю, потому что есть с чем сравнивать, работал не на одном производстве. Видимо плохие Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Сторге

нет и не будет, ну если только медь килограммами выносить

06.04.2016
Отзыв пользователя Виталий о компании Сторге

Судя по всему, все плохое написанное тут относится к производству компании Сторге МК, находящемуся в Питере. С ними часто путают компанию Сторге БК, базирующуюся в Шлиссербурге - там же совсем другая история, производство организовано на европейском уровне, просторное, тепло в цехах, оборудование не совдеп, уборка регулярно, отпуски и больняки компенсируются,коллеги - мужики нормальные, есть чему поучиться. Для молодых сотрудников хорошая школа. Остальное ни чем не хуже, чем у других, пока устраивает. Подробнее>>