Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас стали просто толкать. Вот так СЕрВиС.

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина Некрасова о компании ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Был один момент со стороны мед персонала, который нас шокировал...Хочу сказать лишь то, что врачи не должны забывать, что они выбрали интеллигентную профессию и должны ей соответствовать!!!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Дзержинского,65 и Некрасова,44

Ищу работу и постоянно попадаю на сетевой маркетинг, то они мне каждый день названивают с разных номеров, то я попадаю на их объявления, только вакансии разные у них указаны. Находятся они по адресам: Дзержинского, 65 и Некрасова, 44И. Достали уже! Когда уже прикроют эти шарашкины конторы. Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ КОМФОРТА, мебельный салон, ИП Некрасова Н.В. - отзыв работника «алла» о работе в компании

В компании Академия комфорта я проработала продавцом консультантом 2 года. Что могу сказать в целом компания не плохая во время платят зарплату,коллектив дружный ну вообщем работать было одно удовольствие правда есть один не значительный минус это суровое руководство, наказывает но только за дело как и везде в других компаниях.

14.03.2018
Анна Мищенко (рпк Символ)ул.Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале осени. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет. Подробнее>>

14.03.2018
Анна РПК "Символ" ул.Некрасова-8

С первых дней работы я понял, что рабочей одежды, фартуков, перчаток, масок, очков компания не предоставляет - рабочий инструмент дают только тогда, когда старым даже в виде молотка пользоваться не возможно (говоришь - Дайте новую или рабочую фрезу, или поточите, а в ответ - А что ваша треснула? Мы не точим - болгаркой поточите...) Воды горячей нет, нет условий вообще, Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

Сумасшедшее руководство. Пару лет назад поставили нового директора (блатного), при ней постоянные скандалы, сливы внутренней информации в сеть, увольнения сотрудников. К команде, которая работала до нового директора относятся, как к собакам. Текучка кадров. Короче, не нужно туда идти, только нервы испортите Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

04.02.2018
Анна Ивановна Мищенко РА СИМВОЛ ул.Некрасова 8

Ужасное место для работников. Однообразной скучной монотонной работы очень много, оплата совсем не соответствует объёму проделанныого труда. Внутри фирмы творится бардак, очень плохо все организовано. Рабочее место, работоспособность оборудования, даже элементарно наличие мелкой канцелярии никого не волнует. Реальный начальник Иван (по документам другой) все время то с похмелья, то пьяный. Ещё он очень много курит на рабочем месте и покрывает Подробнее>>

03.10.2017
"символ" (Некрасова 8)

В ссымволе к работникам относятся как к скоту. Мнение руководства непогрешимое и единствннно верное при нулевой компетенции. Уйти с работы во время - это фантастика. Здесь любят заставлять работать сверхурочно, притом сверхурочно ничего не оплачивается. При обещанной зарплате в 28000 в месяц я получал дай бог 15000. В основном платили тысяч 17000 максимум. За месяц. Приходилось выполнять работу не входящую Подробнее>>

18.11.2016
Отзыв сотрудника Анна Некрасова о компании Тонус-Клуб

К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными. Давайте вспомним упомянутого недавно Ма

Воронеж