Кирилл Петров:

ДИРЕКТОР ЕВГЕНИЙ ЕДЕЛЬКИН ЭКОНОМИТ НА ВСЕ ЧТО МОЖНО, МЫШЬ ЖАДНАЯ , ПЕРЧАТКИ ОДНОРАЗОВЫЕ ДОМОЙ СТИРАТЬ ЗАБИРАЕТ А ПОТОМ РАБОЧИМ ВЫДАЕТ !!! ЗА ВСЮ ПРАКТИКУ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОГО ЖАДНОГО ДИРЕКТОРА ВСТРЕЧАЮ!

НЕТУ ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ДИРЕКТОР ЖАДНЫЙ ПРОТИВНЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ТАКОЙЖЕ !!! ЕВРЕИИ ОДНИ ПОХОДУ !

25.03.2020
Барьер-Урал

Компания Барьер-Урал. Устраиваешься, работаешь. Все вроде бы хорошо. Потом оказывается не прошел испытательный срок. Делая как говорится хорошую рожу при плохой игре предлагают уволиться по собственному желанию. То что обидно это ещё ничего. Испорченная трудовая - это плохо. Потом очень трудно найти работу, так как последнее место всего три месяца. Подробнее>>

23.03.2020
Барьер-Урал

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Екатеринбург

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Барьер-Урал

Друзья, всем добрый день. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В «БАРЬЕР – УРАЛ» !!!!! (ИП Еделькина О.С.) КИНУТ!!! По «не прохождению» испытательного срока. Нами был заключен Трудовой договор на испытательный срок, с 18 мая 2015 г. Договор составлен так, что Вы, друзья мои, потеряете свое время РАБотая в этой организации. И чем дольше там находитесь, тем больше потеряете свое время, ну Подробнее>>