Ксения:

Необоснованно штрафовали за ерунду!!! Причём не предупредив, не рассказав о правилах! Администратор- только одно название, на самом деле это продавец- уборщица, платят за это копейки жалкие... При этом ты обязан все мыть и убирать за каждым гостем. Похвалы и благодарности от руководства никакой нет. Только штрафы и чуть ошибся в чем то- тебе строгий выговор. Кароче, руководство воры и свиньи! Никакого уважения к сотрудникам, не советую работать в этой шараге!!! Если хотите почувствовать себя рабом и тряпкой, то пожалуйста - дорога в суши шоп!

Нет задержек по ЗП, хороший коллектив, хорошая управляющая.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

Речь конкретно про дочерний ресторан сушишопа Easy sushi Должность хостес (администратор). Полномочия мыть пол, убирать столики, пробивать заказы, собирать заказы, стоять на улице у входа с листовками заманивать людей внутрь, а так же открывать закрывать смену на аппарате и по всем утренним делами аля официант, но полномочий больше. Работал меньше месяца уволился из за кормёжки обещаниями по оформлению договора и новом месте работы. Как я вижу сейчас они до сих пор его не открыли, хотя прошло много лет))) За всё это время спрашивал про трудовой договор, на что меня кормили завтраками ...
Кормят. обучают, но обучают тебя несовершеннолетние сотрудники без таких полномочий.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

зп конечно чуть ниже средней, плюс работа на начальных этапах только в офисе, программы часто лагают и зависают, компьютеры и оборудование тоже старые, не совсем точно пока что регламентированно обучение и на экзамене иногда спрашивали то, что на обучении не рассказывали. Возможно, это будет исправлено. Почему то после увольнения руководитель не только удалила из чатов, но и заблокировала меня в телеграмме... Ладно...
Работала в коллцентре, комфортный офис, есть чай, часто какие то украшения в соответствии с праздниками, можно выбрать удобный график, несложно устроиться, есть обучение, коллектив был добрым, все очень милые, нравилась стилизация графиков и разных рабочих таблиц, на день рождения коллектив дарит подарки

Отзыв сотрудника Сер о компании Суши Шоп

Обучают Кормят, правда раз в день Кофе есть бесплатный Зп вовремя Коллектив молодой, есть гибкий график. Управляющая готова идти на уступки, даёт выходные если требуется Подарки дарят, ещё розыгрыши какие-то есть Ноя до них не дожил Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

Зпл серая Отпуск и больничный по официалке Опенспейс шумный За зарплатой ходить в другой офис Отделы не дружат, а уж если вы бухгалтер бегите оттуда сразу. Некоторые конечно приживаются, кто научился игнорировать хамство главбуха. Карьеры там бухгалтера не сделать на должности зама дочь главбуха
Пишу про офис в СПб Зпл вовремя Не задерживается никто Есть чай, кофе, многие часто бегают курить не возбраняется. В основном сотрудники по отдельности в основном норм можно подойти спросить, поговорить, возраст разный и 25 и 45

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

улучшить в этой компании уже ничего не возможно ,так как компания достигла самого дна . в погоне за экономией и оптимизацией ,процесс доходит уже до сумасшествия. сокращение сотрудников , сокращение открытых вакансий это перекладывается в должностные обязанности оставшихся сотрудников . а когда пытаешься проговорить с руководителем о повышение з/п ,тебе говорят, а что ты здесь делаешь такого чтобы тебе повышать з/п, тебе даже этой не стоит платить так как ты нечего здесь не делаешь (при том что ты замещаешь 6 человек), на твое место 100 человек стоит, готовых работать БЕСПЛАТНО. ...
своевременная оплата труда , дружный коллектив , офис в шаговой доступности.

Суши Шоп

Смены по 13 часов, но посидеть дают, когда гостей нет. Повара снг, иногда не знают русский. Иногда просят выйти на работу в твой выходной, но в общепите везде сейчас так к сожалению... зп черная и за ней нужно ездить Ещё хотелось чтобы ужин давали, а не только обед, те свою еду там разогреть негде. С коллективом может не повезти был на других точках, там все отличается
Обучают Кормят, правда раз в день Кофе есть бесплатный Зп вовремя Коллектив молодой, есть гибкий график. Управляющая готова идти на уступки, даёт выходные если требуется Подарки дарят, ещё розыгрыши какие то есть Ноя до них не дожил

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Суши Шоп

Пишу про офис в СПб Зпл вовремя Не задерживается никто Есть чай, кофе, многие часто бегают курить-не возбраняется. В основном сотрудники по отдельности в основном норм-можно подойти спросить, поговорить, возраст разный и 25 и 45 Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ава о компании Суши Шоп

Отличный коллектив, подробное обучение. Всегда помогут и подскажут. Хороший уровень з/п. Есть гибкий график для подработки. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стася о компании Суши Шоп

реален карьерный рост, при мне бухгалтера повысили до старшего всему обучили с нуля, пришла после колледжа туда. коллектив среднего возраста, но к молодым относятся норм, было комфортно с ними работать. на др дарят подарок. в офисе нормальный ремонт,я боялась, что там будет что-то совковое, но нет, все современно стильно. офис опенспейс, рабочие места отдельные кондиционеры поставили в конце лета, до этого было душно есть кофейный уголок стандартный, холодос. столоки рядом. еще скидку на продукцию кафе в офисе дают. зп повышали по мере обучения. еще в офисе под конец рабоыт появились ... Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ви о компании Суши Шоп

Работала на Ветеранов 122. - Адекватное начальство -Гибкий график( всегда можно договорится, если надо уйти пораньше, или нужен срочно выходной, Управляющая сама выходит, если надо). - Кормят по меню - Зарплату не задерживают - Есть кофе для персонала. - можно пользоваться телефоном, читать книгу, смотреть сериалы ( если нет гостей, и все сделано). - Не много обязанностей , ничего трудного в работе нет. Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
суши шоп: Норм для начинающих

Можно схлопотать штраф, даже если управ его попытается оспорить, то его могут оставить График тяжёлый, 14 часов, на смене ты один если не считать управляющего. Справедливости ради он помогает когда народу много Зп наличкой выдают В праздник упахиваешься как конь
Обучают всему, коллектив на моей точке нормальный был, молодой управляющий. Быстро поладили. Ставки недавно подняли, зп стала нормальная Ещё кормят

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

Офис - тесный опен-спэйс. На входе в офис стоит турникет, учитывается время не только прихода и ухода, но и время, которые сотрудники проводят в туалете, в курилке, возле кулера и кофемашины. В конце месяца это время высчитывается и могут сделать выговор. Оплата труда крайне низкая. Ту зарплату, которую вам обещали на собеседовании, - вам не выплатят. Главный бухгалтер морально унижает своих подчинённых.
В офисе есть кондиционер. Летом не жарко. Рабочий день с 10 утра.

17.03.2023
Суши Шоп

Отношение к сотрудникам просто как к рабочей силе. Имеются штафы, нет доплат за переработки (на праздниках работаешь около 16 часов, даже не официальных), доплаты за работу в праздники мизерные. При увольнении не платят премии. Мне заплатили слишком мало, а когда я спросила, в чем дело, сказали, что заплатили половину премии и вообще могли не платить, хотя работала я добросовестно и

08.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Суши Шоп

Если Вы решили устроиться в эту помойку, то лучше подумайте несколько раз. Начнём пожалуй с персонала: 1. Повара. Если Вам повезёт попасть на адекватных поваров, то это большая редкость. В данной сети большенство поваров считать себя выше всех. Свои ошибки и косяки перекидывают на администраторов, которым приходится за эти косяки платить. Не раз были ситуации, когда повара во время запары забывали приготовить тот или иной набор, а потом сваливали вину на админа, якобы тот перепутал и отдал не туда. 2. Админы. Тут все просто, их почти нигде нет. А если нет админа, то управляющий работает

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника VVVV о компании Суши Шоп

Сушишоп такая же соковыжималка, тут всем абсолютно плевать на тебя, если вам попадётся хороший сменьщик, который будет работать по графику, то ликуйте, зачастую попадают существа которые постоянно где-то пропадают и вам приходится за них выполнять всю работу, стоять в графике 4/1 (вас за это никто не похвалит и если будет возможность все лавры отдадут именно вашему сменьщику), если он не будет работать с жалобами (а тут организуется работа админа с плохими отзывами, жалобами), то за него это будете делать вы, компания очень интересно относится к этому, ибо вам могут

Гатчина

16.10.2022
Суши Шоп

Доброго времени суток . Вот я и созрела написать свой отзыв. Пока не решила похожа работа в этой компании на цирк или детский сад. А может и всё вместе . Начну с того, что изначально я устраивалась и проходила стажировку на должность управляющей в «EasySushi». Да, это одна компания. После сдачи экзамена и прохождения стажировки началось самое интересное . Сначала Подробнее>>

10.05.2022
Суши Шоп

Если Вы решили устроиться в эту помойку, то лучше подумайте несколько раз. Начнём пожалуй с персонала: 1. Повара. Если Вам повезёт попасть на адекватных поваров, то это большая редкость. В данной сети большенство поваров считать себя выше всех. Свои ошибки и косяки перекидывают на администраторов, которым приходится за эти косяки платить. Не раз были ситуации, когда повара во время запары Подробнее>>

11.04.2022
Суши Шоп

В данной компании серьёзные проблемы с текучкой кадров. Работал много лет в данной компании и могу смело сказать: отсутствие управляющих на территории стабильная история. Сначала месяца 2 3 точки закрыты, а потом люди уходят, потому что видят и отношение коллег к своей работе (да да, я имею ввиду кураторов, которым плевать, что гостей кормят просрочкой), и завышенные планы, которы Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

4 февраля 2022 года был сделан заказ,который должны были доставить через час.Через полтора часа был совершен звонок оператору,чтобы узнать где находится заказ.Оператор ответил,что через 10 минут заказ будет у вас.По факту заказ прибыл через 2 часа 43 минуты. НО ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ , т.к. терминал был разряжен. На звонок курьера руководству,а что делать(по громкой связи),руководство ему ответило, что раз он такой тупой,что не может перевести через Сбер,забирай заказ и уходи.Обращение в службу контроля тоже ничего не дало.До сих пор видимо разбираются.Подобные случаи были неоднократно. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ВАС ОБХАМИЛИ И НАГРУБИЛИ,ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ПРИНЕСЛИ( И НЕ ВАЖНО,ЧТО В ЗАКАЗЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ), ТО ВАМ СЮДА! Для подтверждения моих слов,администрация может со мной связаться для предоставления номера заказа, времени, а так же записи разговора с службой поддержки клиента.

11.03.2022
Суши Шоп

Я работала в изи суши (дада это те же ребята, что и суши шоп и Хлебников и пилки) впечатление следующее(конкретно о точке на садовой и европейском)Садовая: работаешь за всех а получаешь за одного, админы кассиры и территорию прилегающую убирают, бочки красят, вывеску на доме моют и тд и тп, по большей части там большой поток людей, но когда есть свободные Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника milana о компании Суши Шоп

Данный пост посвящается мисс квакушке-алкоголичке Балашовой Светлане Николаевне, "начальнице" Суши Шопа на пр. Солидарности, 9. Данная мадамочка за 40, покрывает своих ака-подружек и любовничков, работников Суши Жопа (последние продают ее с потрохами, что у Балашовой триггера не вызывает (хз). Покрывает активно и самоотверженно, готова рвать на себе рубаху, и броситься таки "грудью под пули")) Естественно, закрывает глаза на все фэйлы и промахи их тараканьего царства, дабы выставить свою "йяпошную забеголовку", лучшим "рестораном" всея Санкт-Петербурга и России, в целом. Неадекватность данной дамочки, легко объясняется ее пристрастием к алкоголю (собственно, закос под алко-тян), что

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Суши Шоп

Конченные ублюдки, обманывают людей! Заставляют ходить на стажировку, а потом под конец дня заявляют - сотрудники уже набраны. Не теряйте время зря!! Сплошной обман, рабочий день с 9 до 24:00, зп мизерная и вранье!

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Шоп

- серая зп; - много работы.. ленивым мимо! - нужно делать мед.книжку

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Суши Шоп

Компания выплачивает зарплаты в конвертах!

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Суши Шоп

Если работаешь в суши жоп, забывай про личную жизнь, т.к. выходных будет очень мало, даже если ты этого не захочешь. Под прицелом камер 24/7, штраф могут придумать за что угодно, но это не всем конечно, зависит от начальства. Если вы с ним в «хороших» отношениях, вам может многое прощаться. Но не стоит думать что ему можно доверять, товарищ (ФИО) кидает всех и каждого, ему не важно сколько ты работал и как, ему важно тебе не заплатить. Поэтому бесплатно лучше дома посиди и поищи другую работу.

Адлер

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Шоп

Получение зп не на карту для меня единственный недостаток

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Суши Шоп

отсутствуют

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Суши Шоп

История такова: в конце июля я подала резюме на управляющего в Красное село. ТУ на тот момент был некий Алексей, который заверил меня, что если вакансия будет открыта ло середины августа (да, я просила подождать, но на то были причины) - пожалуйста, мы вас возьмем, вы нам нравитесь. Таки что ж. Я написала ему во второй половине августа, как и обещала. Результатом стало "дада, давайте я переведу упра из красного в пушкин, а вас возьму сюда". Мариновалась я ожиданиями примерно неделю. Написала, спросила, не забыл ли он обо мне, на

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Суши Шоп

Большая часть ЗП серая; официально сразу не оформляют - только через месяц минимум; оплачивается только половина отпуска (и наверняка исходя из белой зп, т.е. копейки). Рабочее место так себе, средненькое (работал в офисе во Всеволожске). В целом шарашка и бардак - непонятно, как такие конторы держатся на плаву.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Суши Шоп