Анна:

Отвратное место! Руководство фирмы не платит премию, а только работой нагружет! Вечно кричали и злились! В более худшем месте я никогда не работала!

Отрицательные отзывы

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Лично мое мнение - это говнище а не компания. Работать у вас не понравилась. Текучка нереальная. Смотрю на hh снова народ набираете? Соискатели должны знать о вас правду.
Нет ... Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OptimPro»

Пока не увидел, работаю полгода. Всё как и обещано.
Всё ок! Никаких проблем нет, хороший работодатель. ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
OptimPro

Отвратительная контора! Рад что ушел! Платили копейки а работы море.. И если бы дело было только в работе - отношение к сотрудникам ужасное. Нет корпоративной культуры, текучка за год почти 100%. Не советую ходить туда работать. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Отвратительное место, лично я в более плохой компании никогда не работала!
НЕТ ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Нынешниее руководство создает новые карточки аккаунта фирмы чтобы никто не наткнулся на отрицательные отзывы, которых здесь целая куча! Сам работал менеджером интернет проектов у них. Много где работал в этой должности, но именно тут получил кучу всего нервов и меньше всего денег! Никому не рекомендую сюда идти!

02.04.2023 | отрицательный отзыв
OPTIMPRO

Все, кто пострадал от рук компаний: Оптим-Про, Ультра-Принт, FY-print, Юнион-Принт, Оптим-Про просьба связаться по email: [email protected]

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OptimPro»

Временами бывают завалы, когда несколько крупных клиентов одновременно ставят большие задачи.
Небольшая компания, стараются работать комплексно и решать все возникающие вопросы и проблемы клиентов. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Optimpro»

Разочаровался в компании как только в нее устроился. Мне показалось что очень уж большая текучка и много работы. О зп тоже не договорились, на собеседовании совсем другие цифры были
Лично я не заметил ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Optimpro»

Очень удивило то что руководство решило создать новый аккаунт, чтобы отзывы отрицательные убрать. Т.е вы реально считаете что этим можно исправить все проблемы? Никому несоветую у них работать.! На мой взгляд у них большая текучка кадров и маленькая зп!
Не заметил ... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв

Никаких проблем! ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв

Без проблем

Никаких проблем!

Отзыв о работодателе «Optimpro»

Ужасная фирма, мне там все не понравилось, от зп до условий работы и руководства!

Отзыв о работодателе «OptimPro»

Работал в отделе продаж. Лячно для меня это худжее место где только может работать продажник. Впариваешь фуфло, премии не платят, условия просто ужасные!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв

30.09.2016 | отрицательный отзыв
OPTIMPRO.RU

Без проблем! ... Подробнее>>

17.08.2020
OptimPro

Отвратное место! Руководство фирмы не платит премию, а только работой нагружет! Вечно кричали и злились! В более худшем месте я никогда не работала! Подробнее>>

17.08.2020
OptimPro

Мне не понравилось у них работать, да и я думаю никому бы не понравилось. Процессы все непостроены. Много людей увольняют и берут новых, через пару месяцев снова увольняют и берут новых. Обещают 80+ тысяч, а платят отсилы 20–25. Советую обходить стороной. Подробнее>>

Нет ... Подробнее>>

13.07.2017
OPTIMPRO

даже не знаю. Мы переехали и стало далеко ездить, а за опоздания ругаются.
зарплата хорошая. Не знаю кто где тут видел прям большие зп в контексте и директе, нормальный хороший для москвы оклад. Сколько пообещали, столько заплатили. ... Подробнее>>

Не заметил ... Подробнее>>

Лично я не заметил ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «OptimPro»

Расположение не самое удобное. На обед сходить некуда, сплошь сомнительные кафешки и шаурмяшные.
Я работаю в соцсетях, с людьми и ценю когда рекламирую человеческие сайты. То есть нормальные сайты, с которых посетитель не норовит сбежать. Часто бывает, что слепят что-нибудь из говна и веток и велят продвигать. А говно не продвигается, будь ты семи пядей во лбу, и ввали хоть какой бюджет. Оно все равно говно. А тут за бессмысленные задачи ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «OptimPro»

При таком потоке недешевых заказов офис можно бы иметь и не в такой глубокой заднице промзоны.
Бывают серьезные заказчики, есть, что положить в портфолио. Зарплаты — соответственно. Работать приятно. ... Подробнее>>

17.01.2017
OPTIMPRO

Своим менеджерам и продажникам не платят, сайты делать не умеют, только вечно ругаются и требования предъявляют.
нету ... Подробнее>>

30.09.2015
OptimPro

Я бы им козу на веревочке не доверил, не то что продвижение какое то или создание сайтов. Платят копейки, отношение к коллективу ужасное, ЗП задерживают и платят ее кому то в серую а кому полностью черной. Думаю они скоро развалятся!
ахахах какие плюсы??? ... Подробнее>>

20.07.2015
OptimPro

Отвратительное место работы. Уволили так ничего и не выплатив. Хуже компании в своей жизни не встречал. Скоро развалятся, я уверен!
СОВЕРШЕННОЕ НЕТ! ... Подробнее>>

11.03.2015
OptimPro

Как это говно еще не развалилось? Отвратительная фирма! ЗП вся серая, не выплачивают, людей уже в фирме не осталось т.к увольняют всех и вся. на оставшихся вешают работу шести - восьми человек и еще хотят чтобы им были благодарны за то что их не уволили! Более худшей компании я никогда не встречал!

18.08.2014

Очень мало, если вообще есть ... Подробнее>>