ООО "АСТ-Регион":

ООО «АСТ-Регион» - стабильное предприятие с богатой историей, на котором многие сотрудники работают годами, и мы дорожим своей репутацией как надежного партнёра и ответственного работодателя. Генеральный Директор ООО «АСТ-Регион» – высококвалифицированный специалист, под его руководством успешно работает более 10-ти крупных предприятий, развивающихся даже в условиях нестабильной рыночной обстановки, сложившейся в последнее время. Желаем Вам найти работодателя по душе и успехов в дальнейшей трудовой деятельности. С уважением, АСТ-Регион.

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за обратную связь! Искренне сожалеем, что работа на нашем предприятии не оправдала Ваших ожиданий. Обращаем Ваше внимание на то, что все отзывы, размещенные на данном ресурсе и в сети интернет, реальные, их пишут работники завода, а служба персонала проверяет их на грамотность, исправляет ошибки и размещает в Сети. Что касается загруженности производства, хотим отметить следующее: как и в любом другом бизнесе, фактор сезонности играет определенную роль, но производство работает круглый год без перерывов.

21.07.2017 | положительный отзыв
АСТ-Регион

Хорошая зарплата, есть столовая, комплексный обед стоит около 100 рублей. Дисциплина как и везде - нужно вовремя приходить на работу, т.к. все проходы фиксируются через турникет. Большой плюс, что нет ограничения по возрасту для работы, т.е. работает и молодежь и пенсионеры. Руководство тоже хорошее. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Наталья Николаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Бухгалтер Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Ковалев Александр Борисович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Электрогазосварщик Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
аст-регион

Не устаем повторять, что все отзывы, размещенные на различных порталах в интернете – полностью правдивые, и написаны непосредственно самими сотрудниками предприятия. К сожалению, далеко не у каждого нашего сотрудника есть филологическое образование. Поэтому все отзывы проверяют специалисты, обладающие необходимыми знаниями. Каждый должен заниматься своим делом и при этом выполнять свою работу качественно. Именно такой политики придерживается наше предприятие.
Добрый день, Николай! Благодарим за высокую оценку нашего коллектива и корпоративных ценностей, однако просим Вас соблюдать рамки приличия и не переходить на личности. Татьяна Владимировна - квалифицированный специалист, который вывел компанию на кардинально новый уровень развития. За плохо проделанную работу сотрудников, само собой, не хвалят, но при грамотном выполнении своих обязательств каждого специалиста поощряют. ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Конорбаев Булат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор погрузо-разгрузочных работ Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Najar

На "АСТ-Регион" работаю с 2010 года. Плюсы работы на нашем предприятии - это то, что персонал постоянно отправляют на повышение квалификации, обучения и просто стажировку. Например, меня обучили на метролога. Работы у нас очень много, но и зарплатой не обижают. Руководство понимающее, внимательное. Когда похвалит, когда и наставления даст. Коллектив добросовестный, дружный. Работать нравиться. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Николай Борисович Казаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: контролер ОТК Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Кира Ивановна

На предприятии работаю недавно, с 2014 года. Но уже успела сделать свои выводы. Предприятие достаточно крупное, большие объемы работы. Для меня очень удобно, что рабочее место находится недалеко от дома, удобный график работы, успеваю забрать ребенка из детского садика. Ну и конечно з/п выплачивают во время без задержек, это сейчас очень важно. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Особых минусов в работе я не вижу, вот в другой организации зарплату сильно задерживали, здесь такого нет
Работаю на заводе уже 4 года. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартно нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Наталья Александровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Технолог Дата начала работы: Август 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
аст-регион

Кроме того, на заводе действует отличная социальная поддержка работников. Побольше бы таких предприятий!
Работаю в АСТ-Регион уже продолжительное время. Работа моя очень нравится: условия труда отличные, руководство всегда готово прийти на помощь в разрешении тех или иных задач, заработная плата достойная. ... Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Кроваткин С.А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Электрогазосварщик Дата начала работы: 2010 г. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Дмитрий Исматов

Я человек, который любит стабильность во всем, в том числе и в работе. Поэтому и выбрал для себя соответствующего работодателя – завод АСТ-Регион, на котором я тружусь уже почти 5 лет. У нас отличные условия труда и заработная плата. Коллектив тоже не подвел. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: ООО «АСТ – Регион» (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2003 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Владимир Прохоров

На АСТ-Регион я «старичок», работаю здесь почти 4 года. Это определенно мое место. Нравится буквально все: руководство, график (2 через 2), заработная плата и замечательный коллектив. В работе помогает мастер, он у нас хороший. Наш завод не променяю на любое другое рабочее место. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Андрей Николаевич

Мне нравиться работать в "АСТ-Регион" по многим причинам. Тружусь на заводе с 2010 года. Здесь очень простой и добродушный коллектив, простые, а самое главное понятно поставленные задачи и что не мало важно - молодое производство. Каждый день мы принимаем участие в новых разработках, что-то осваиваем впервые. Я считаю, что наше предприятие - предприятие с хорошо "подкованными", грамотными специалистами, с которыми приятно работать. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ASya

Работаю в компании "АСТ-Регион" 7 месяцев. Здесь хороший коллектив, достойная зарплата. Есть столовая, в которой можно вкусно, сытно и самое главное дешево покушать. Рабочее место укомплектовано всем необходимым, современные компьютеры, канцелярия, а для комфортно работы кондиционер и кулер. На всех этажах здания и в кабинетах много цветов, на стенах поделки и картинки от подшефной школы, обилие дипломов. Приятно работать в таком офисе.Не пожалел, что выбрал именно эту компанию! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Котков Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Лебедева Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: уборщица Дата начала работы: 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович

Работать на предприятии нравиться. Тружусь на заводе с 2009 года.У нашей бригады всегда много заказов, а делаем мы все быстро и самое главное качественно, поэтому и зарплаты у нас хорошие.Работа сварщика физически тяжелая, из за высокой вредности производства нам предприятие выделает 12 дней дополнительного отпуска. Руководство понимающее, если нужно отлучиться по каким-то семейным делам, то руководство идет на встречу и можно взять увольнительную записку или отпуск. Еще огромный плюс, что на территории есть охраняемая стоянка для личного транспорта и мы не переживаем за его сохранность. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Кабанов Михаил

Пришел в "АСТ-Регион" я пару месяцев назад. Коллектив меня принял хорошо. Если у меня возникают какие-то вопросы, то коллеги мне помогают. Кабинет оснащен всем необходимым. Заработная плата устраивает. Все нравится Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв

Жду приглашения на работу
До "АСТ" я несколько месяцев искала работу. Ходила на собеседования в разные организации и фирмы, но именно АСТ мне понравился больше всех. Во-первых, отличный коллектив и руководство; во-вторых, уютный и чистый офис; в-третьих, предлагают отличный соц. пакет и достойную зарплату. ... Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Захарова Елена Геннадьевна

Работаю на "АСТ-Регион", хорошая работа, меня устраивает. Нравится отношение к работникам, оно просто отличное! Зарплата хорошая, график работы мне подходит. Кто ищет работу советую к нам приходить, хорошее место работы. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН

работать руками не легко, бывает очень устаешь, но меня все устраивает
Пришел на АСТ-Регион на должность системный администратор. Рабочий процесс мне нравится, все четко, задачи понятные. Зарплата хорошая, коллектив веселый, руководство тоже неплохое. Я всем доволен ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Дмитрий Исматов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: слесарь заготовительного участка Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Екатерина Владимировна Разгулова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Черемкин Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор плазменной резки Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Максим Викторович

Работаю в «АСТ- Регион» не так давно, с февраля 2015 года. Работать нравиться, объемы работы большие, но это очень хороший показатель. Плюсов огромное количество. Например, корпоративные мероприятия, очень сплачивают коллектив; предприятие уделяет внимание актуальной профессиональной прессе, в перекур и в обед можно почитать и немного расслабиться; со всеми праздниками всегда поздравляют. Конечно важно, что вовремя выплачивают зарплату. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
аст-регион

можно найти минусы в каждой компании, кому работать лень. У нас вроде бы все норм)