загрузка реквизитов компании

21.07.2009 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Так называемая почасовая оплата делает свое дело.. Стажеры по факту получают 45руб. час. Ставят их СПЕЦИАЛЬНО по 4 часа в день, 8 или 10 часов еще надо заслужить! За тот месяц работы (скорее нигерского вкалывания) удалось пообедать 2 раза. За весь месяц. Обеды выдают при отработке 5ти часов а на деле только если ты остаешься работать до закрытия(тот еще ужас) или на тебя снизойдет благодать менеджеров и тебе поставят 8 часов. Оформление трудовой книжки только через 2 месяца. Вот так тут уважают "новых друзей" . До этого времени вы работаете по ученическому договору. По сути вас нет. Вы никто. Текучка кадров - это просто тихий ужас, все новички стажеры работавшие вместе со мной уволились также после 1 месяца. Отношение менеджеров к сотруднику хамское, грубость оскорбления и слезы , нередкость. Так называемого личного инструктора на время стажировки (2 месяца стажировка, жесть) мне никто и не думал предоставить, в общем как и остальным новичкам. Оно и понятно, их просто нет. Инструкторами выступали менеджеры и бывалые кассиры (у которых также уже выработались повадки командиров а в случае неповиновения бегущие "стучать"

30.09.2009 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Это был ад!! Менеджеры просто хамы и тупицы которые вечно орут матом и бегают в курилку. Директору кафе (Новые черемушки) просто ложить на все. Бегаешь с утра до вечера как белка, или даже хуже, ни одной минуты нет даже вздохнуть. Постоянная текучка и нехватка кадров. Если что то не получается - крик и мат менеджеров и хамство "коллег". я так и не дождалась зарплаты - просто ушла. Люди, если вам хочется попасть в атракцион под названием КОШМАР - вам в крошку картошку PS и зарплата для рабов

19.07.2011 | отрицательный отзыв

Маркетолога-аналитика они ищут уже не менее полутора лет, обновляя вакансию несколько раз в месяц. Получается, что работника они набирают на месяц, а потом увольняют. В конце месяца, был поставлен перед фактом директором, что не подхожу на работу, так как нет опыта работы, при этом набирали изначально без опыта работы (!?!). А так же на порученные мне задание, которые я выполнил, при этом даже не посмотрел (отчёты месячные, квартальные, полугодовые, годовые), т.е на плод моего труда. Директор по маркетингу просто сказочная личность:) и это не моё мнение, а мнение ген. директора. Он у ген. директора на особом счету находиться и на всех совещаниях его ставят на вид, как самого глупого и не работающего человека в компании, а в офисе за глаза над ним постоянно насмехаются. По этому он любит срываться на подчинённых, как говорят другие. Но одно можно сказать однозначно, он таков и есть. Разве можно отсылая отчёты ген. директору с детскими ошибками 1-3 класса и при этом заслужить уважение, а не насмешку оного. Любил повторять, фразы написанные во всех книжках по по маркетингу: "Потребитель голосует за понравившийся товар рублём" и "Интерес потребителя к

08.10.2011 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
не работала там,зато там вкусно (как посетитель) а вобще менеджеры всегда хамы, возомнят о себе хрен знает что, хотя на самом деле ничего не стоют. на место ставить таких надо. хорошо что мне не удавалось сталкиваться с такими случаями...

13.11.2011 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «валентина» о работе в компании

валентина:
Обман в начислении зарплаты,недоплата,принуждение торговать просроченным товаром

03.12.2011 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Карамбек Барамбекаглыгалиев» о работе в компании

Карамбек Барамбекаглыгалиев:
Очень мало картошки кладут последее время Мега Белая дача Все закономерно у нас. Цены подняли недавно и сантиметр картошки всего толщиной кладут стоят там мажут видно как спинами закрывают процесс чтобы картошку лишнюю убрать и в поднос (видел там стоит) убрать видимо морят узбеков вот они и кроят себе Очень мало картошки кладут, если серьезно давно был завсегдатаем но это жлобство поражает че там картошка то в россии это ведь не личи дорогущие че там кроить то кроилы блин а еще себя позиционируют как лидеров в данном сегменте)))) вы зайдите на их сайт опросов по ИХНЕЙ)))) статистике они занимают второе место по посетителям чуть чуть уступая макдональдсу))) Че за бред!) )))) такой сети как макдональдс картошке и не снилось чуть копни дальше москвы о этих кроилах картофельных и никто не знает ничего) Они наверно хотят сэкономив (картошка же есть типа они думают скорее и ничего, что ее там сантиметр всего размазано по тарелке)таким кроиловским способом развивать свою сеть) ЭТА ПРАВДА!!!!!

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Галина Ченцова» о работе в компании

Галина Ченцова:
Работа тяжелая,зар.плата очень низкая,при этом после рабочей смены приходится мыть полы и посуду(((.За переработку и выход в выходной ничего не доплачивают,хотя по закону должны удвоить ставку.

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Дилшот Казинакович Осло» о работе в компании

Дилшот Казинакович Осло:
Предвзятое отношение при трудоустройстве. К людям относятся как к мусору.Отдел кадров не работает, пьют чай. Представляю какое там руководство и бардак. Да впрочем люди сами тут пишут, читаем озывы.

15.05.2012 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аскар Карменов» о работе в компании

Аскар Карменов:
Нормальный коллектив, на день рождения , хорошо выполненную работа дарят подарки, зарплата соответствует отработанным часам, дают проверить свои отработанные часы. Вообщем если с начальством повезло, то считайте хорошая работа

21.05.2012 | отрицательный отзыв

Конечно, многое зависит от того коллектива в который ты попадешь. У меня же такой коллектив, что если ты новенький - то тебя ждут насмешки насчет твоей скорости, что ты не знаешь, что да как делать. При этом не учитывается, что ты новенький. Инструктор в кафе есть. Но повезет, если он тебя чему то научит да что-то будет подсказывать. А так, через собственные ошибки учишься как готовить. Не смотря на то, что принимают на работу изначально как продавца-кассира, на кассу попадешь если будешь хорошо продавать, и то будет это не раньше двух месяцев. Так ждет работа на кухне либо на картошке. Работа физическая, устаешь. В твои же обязанности входить драить стены, мыть полы, очищать все поверхности с пемолюксом, т.е. отмывать всю(!) Крошку Картошку. Отношение к сотрудникамисключительно как к рабам. Иди помой стены, иди помой полки, притащи подносы, помой подносы, помой пол, уберись тут, уберись там. И при этом всю эту работу выполняет один человек! Поскольку постоянная нехватка кадров. В выходные и не мечтай взять выходной, ибо большой поток людей. Когда на носу СЭС, то опять же надо отдраить

26.10.2012 | отрицательный отзыв

Это не работа, а просто каторга... Море обязанностей, отношение к сотрудникам как к скотине, постоянные упреки со стороны руководства. За такую работу в других местах платят в 2, а то и в 3 раза больше!!!

17.11.2012 | отрицательный отзыв

Зачем технологи в картошки?я не понимаю, зачем они нужны!!! Они приходят не проверяют качество замешанных салатов, а " шарят" в наших шкафах, и расписались ли мы в этих ни кому не нужных " бумажках"

19.11.2012 | отрицательный отзыв

Полный отстой. Отношение к людям как к быдлам. За такую зарплату надо в 3 раза меньше работать!!!

03.12.2012 | отрицательный отзыв

а мне так понравилось работать на точке автозаводской мы продавали резаную пополам картошку доставали лотки с мусорки,приносили свои наполнители и за это кассир давала мне аж 1000 рублей в смену))) а еще ходили в туалет в фирменный пакетик,а когда приходила проверка Лучкова и Журавлева кассир дает 1000р и проверка сразу разворачивалась,садилась за стол писала в своем акте что все окей,даже не считая салаты и картошку,а если денег не дашь,всю точку перероют в поисках чего то лишнего как злые голодные псины.

05.02.2013 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
При таком адском труде положительная сторона -это калым

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Работник бывший» о работе в компании

Работник бывший:
Тот кошмар, который испытала , устроившись в компанию, трудно передать словами. Устроилась на работу-первые выплаты я получила через полтора месяца.Да, да, именно через полтора и то белую зарплату в 8000.Интересно, как можно прожить в Москве, полтора месяца не получая зарплату, а потом, наделав долгов, получить 8000. Все эти страшилки я поняла, проработав 2 недели, а когда еще затянули деньги-то решение было принято -нечего делать. Я проработала еще немного и уволилась. расчет я получала ровно 2 месяца. находясь далеко Москвы, я вынужденна была приезжать за деньгами. Ну хоть получила. наслышана, что могут черную зарплату, а как вы понимаете, она больше белой почти в 3 раза, и не дать. реально кидануть. Я морально уже готовила себя и к этому. Но деньги получила все-таки, хотя по закону расчет должен быть выплачен в последний день увольнения.С окладом тоже обман, сказали одну сумму (чистыми) на собеседовании, оказывается от оклада еще нужно вычесть подоходный-об этом тихонько умолчали. А прибавили еще и то. что будут премии, которых в природе "Крошки-картошки" вообще не бывает.Отпроситься на полчаса работнику реально не возможно, бери только целый день, отработать в будни нельзя, только в праздники

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «муслимат умаханова» о работе в компании

муслимат умаханова:
я уволилась только по одной простой причине-не нашла обший язык с повором. По её словам она имела "крышу" в офисе и постоянно твердила всем об этом. ни кто не смел говорить ей о чём либо.сейчас я хочу устроиться, но меня не принимает управляющая МИРОНОВА ВИКТОРИЯ. Хочу знать почему. когда в компании есть вакансии?

26.04.2017 | положительный отзыв

В этом году заканчиваю институт, факультет ресторанного и гостиничного бизнеса. Во время практики устроился в Старбакс, бариста. Продолжил там работать и после практики. Но развития там никакого не предвиделось. Посмотрел объявления на сайте, увидел, что в Крошку картошку берут менеджеров-стажеров без опыта. Решил попробовать. И меня взяли! Я очень благодарен, что могу с минимальным опытом надеяться на развитие. В перспективе могу и директором стать!

19.05.2017 | положительный отзыв

Жанна:
В Крошке Картошке большое внимание уделяется качеству обслуживания. Для кого-то это минус. Для меня это возможность быть более организованной. Клиенты всегда разные, за пару минут, в которые человек выбирает и делает заказ нужно найти к нему подход. Общаться с людьми мне нравится, перспективы в такой работе, безусловно, есть.

22.05.2017 | положительный отзыв

Самое главное в работе – люди. Без хороших людей не быть хорошей услуге. Мне повезло работать с ребятами в Крошке Картошке в ТЦ мегаполис. Просыпаться рано я привыкла, Когда много клиентов время летит быстрее. Зарплату всегда хочется больше, я считаю что моя зп компенсировала мою усталость.

24.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.

29.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Рядом с метро в теплом ТЦ, соцпакет и зарплата с премией. Работа с едой налагает ответственность! Важно все делать по инструкции, чтобы картошка и наполнители всегда были такими, как их хотят видеть клиенты. Самое приятное это получать комплименты от сытых клиентов и день зарплаты.

30.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Kate-mate_91» о работе в компании

Kate-mate_91:
Желание жить отдельно от родителей сильнее чем нежелание работать. Пошла работать в крошку картошку и съехала от мамы с папой, сейчас живу с парнем, он работает тоже в ТЦ звездочка, устаю работать до 22, но чувство свободы слаще.

30.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Twenty Bug» о работе в компании

Twenty Bug:
Я проработала в Крошке Картошке два года. Сначала в ТЦ "Город", потом в "Авиапарке". Крошка Картошка в Авиапарке нравится больше, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем! Теперь я в декрете, а муж продолжает работать в Крошке Картошке.

31.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Boroda4OK» о работе в компании

Boroda4OK:
Сам не из Москвы, поэтому вакансия в Крошке Картошке с предоставлением общежития меня заинтересовала. Собеседование прошло хорошо, я изъявил большое желание работать! В отделе кадров помогли мне сделать медицинскую книжку и вот мой первый рабочий день! Пока о перспективах думать рановато, мне бы научиться работать побыстрей!

05.06.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работал продавцом в Крошке Картошке с ноября 2016 по май 2017. Выкладывался по полной, работа напряженная, но когда привыкаешь даже нравится. Впахивать есть смысл, это видят и можно зарабатывать больше.

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на дворе 10.04.2020 ни зарплаты, ни аванса за отработанный месяц и никакой связи с руководством НЕТ!

10.04.2020 | отрицательный отзыв

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв пользователя Универсал о работе в компании

Универсал:
- Маленькая и серая зп. - Жилье не оплачивают. За общежитие вычитают из зп. -Хамство вышестоящих по должности сотрудников. -В основном работают киргизы. Если вы славянин, то вас возненавидят с первого дня. -По дороге на работу надо заезжать в другое кафе за продуктами. ( Вы и грузчик, и курьер, и продавец) и все это за копейки. -Постоянные проверки. Штрафы. -Менеджеров больше, чем продавцов. -Обед 20 мин. И все. Ишачих по 14 часов без отдыха. Тяжело. От таких "условий" и происходит тякучка кадров.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв пользователя Менеджер/Кот о работе в компании

Менеджер/Кот:
Ужасные условия,бесконечные проверки.з/п черно-белая,сроки ее выплаты вообще нигде не прописаны.зарплату постоянно задерживают.вообщем отношение офиса к сотрудникам как к рабам.худшее место работы в моем опыте.