ооо рентал тех

дмитрий ромадин:

От общения по телефону с руководителем службы эксплуатации Митковц Борис Евгеньевич 8 (921) 100–22-85 положительных впечатлений не осталось. Общается с соискателями нагло .по хамски .пренебрижительно Желание работать в этой фирме сразу пропало

Не заметил

29.11.2016
Отзыв о работодателе «ооо рентал тех»

Не заметил ... Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Патриот Рентал Сервис отзывы

Компания шикарная, а вот с водителями не повезло. Особенно водители, которым за 50, которые зажрались и позволяют себе пьяными ездить за рулём. Всё бы ничего, но это рабочая машина и пешеходов достаточно...Ни дай бог собьют....

Киев.

30.04.2018

Анна:
Выбор авто и предварительный заказ сделала по интернету на сайте компании. В результате - минимум времени затрачено непосредственно в конторе. Машина в очень хорошем состоянии, чистая, все недостатки, включая мелкие сколы и царапины, отмечены на схеме. Менеджер подробно всё показал и объяснил. Сам авто оставил весьма приятное впечатление, не жалко потраченных денег. Планирую и в будущем, при необходимости, обращаться в эту фирму, и территориально мне весьма удобно. Всё чётко, профессионально, быстро.

10.05.2018 | положительный отзыв

Руднев Михаил:
Перекатал в Storletcar кучу машин. Сдавал как целые, так и с проблемами. Сложностей при общении с сотрудниками никаких, любые вопросы (продление, оплата без заезда в офис, всякие коцки машин) решаются очень оперативно, и главное, предельно корректно. В общем компании процветания и успехов.

13.06.2018

Владимир:
Заказал НОВЫЙ Хендай Солярис. Получил: СТАРЫЙ (модель 15 года), грязный изнутри и снаружи, на лысой резине, битый по кругу - полчаса вели только опись дефектов кузова. При этом менеджер умудрился записать как автомобиль как "чистый", хотя при нём пытался привести этот гадюшник в порядок влажной салфеткой. В итоге получил претензию при возврате - мол, "Машину грязную вернули!" При возврате автомобиля в Пулково, приём машины производят ТОЛЬКО на автозаправке рядом с аэропортом, не смотря на то что услуга платная. Приёмщик-гонщик довез до аэропорта за 2 минуты, по пути создав 2 аварийных ситуации, под аккомпанемент сигнала "не пристёгнут ремень".

16.06.2018 | положительный отзыв

Павел:
Брал машину два раза. Ни разу проблем особых не было. Последняя аренда была с косяком (заказ был на 6 утра, а прибыл сотрудник в аэропорт в 7) но компания исправилась и предоставила машину классом выше и со скидкой. В общем я очень доволен арендой: безлимитный пробег и это единственная компания, в которой есть нормальные детские кресла.

29.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Хочу выразить большую благодарность Storletcar. Оперативная работа, доброжелательные и идущие навстречу работники. Приехала перед самым закрытием - обслужили без каких-либо проблем, быстро и информативно. Брала Hyundai Solaris. Состояние машины на 5+. Водить было одно удовольствие. Никаких лишних доплат или ‘сюрпризов’.

16.07.2019

Александра:
брала на сутки хендай солярис. минут 40 потратила на заполнение документов, но это, как выяснилось "цветочки". В процессе аренды (на трассе) выяснилось, что спидометр не исправен, он то работал, то не работал в течение всей поездки. О данной проблемы было сразу сообщено оператору, та тот момент я находила в Лен.области. Согласно ПДД, сломанный спидометр явное нарушение правил, при ктр необходимо остановить движение полностью и транспортировать машину с помощью доп.средств (не самоходом). С моей стороны было желание не вводить компанию в расходы по эвакуатору и совместно с оператором было принято решение привести машину в офис. Но я предупредила, что это будет сделано с задержкой, а также я не буду тратить время на мойку, так как это все отразиться на времени сдачи. Я предложила сдать машину на московском вокзале, но оператор сказал, чтобы я везла машину в офис Когда я приехала в офис в 22:10 - мне в итоге включили в счёт и мойку и опоздание. Вопрос по мойке звучал от вашего менеджера в таком ключе - «машину завтра утром сдавать другим клиентам». Вы хотите сдать машину со сломанным спидометром, чтобы и следующие клиенты попали в такую неприятную ситуацию? Накануне, в пятницу 12.07 за 30 минут до

04.12.2019 | положительный отзыв

Сизонова:
Искала свежее стильное авто. Предложили Мини Купер. Автомобиль доставили почти к оговоренному времени (с опозданием на 7 минут). Машина нужна была непрокуренная и без технических проблем, так и оказалось. Когда сдавала, визуально даже не было видно, что на авто ездили (брала на день), но все равно заставили помыть. Но цена вполне адекватная и плюс доставка у них бесплатная.

18.02.2020 | положительный отзыв

Леонид:
По прилету со мной связался сотрудник проката, ожидавший с авто. Услужливо по И.О. обратился, и до момента встречи с ним «был моим навигатором», взял вещи, положил в багажник, убедился замечательно ли я долетел, сели в авто и подписав за пару минут все готовые документы и получив реально очень устраивающий меня залог, передал мне ключи и пожелал удачной поездки – я после такого сервиса был в восторге. По факту сдачи авто, в удобном для меня месте, предварительно согласовав со мной по телефону, меня спросили сдам ли я авто в том состоянии, в котором брал (помытом), меня естественно устраивал ответ нет, т.к. в чужом городе искать мойку и тратить время на процесс мне не хотелось – Storletcar этот вариант устроил без тени сомнения и лишних вопросов.