Сергей:

Ели ты туп и трудолюбив, и вам не важна зарплата, то вам в главную линию!!!!

Контора полный отстой, хуже каша я не встречал!!!

Отрицательные отзывы

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе главная линия

полное быдло,разговаривают как барыги с московского вокзала,з.п не о чем будешь умирать на работе,заплатят копейки и еще за что-нибудь высчитают.проверок не хватает им,начиная от налоговой заканчивая миграционной службы.русского солдата будить кормить какая то чурка.а сколько матерей потеряли сыновей....Чечня....и т.д.гнать всех из военских частей.
не в этом случае. ... Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главная линия

Добрый день!Подскажите пожалуйста как позвонить на горячую линию?
----- ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главная линия

Всех кто пострадал от этой конторы С новым годом ,желаю всем найти достойную работу и чтоб закрылась эта говно линия НАВСЕГДА!
морячки ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главная линия

ВОРЫ!!! Наглые воры таких надо видеть.Продукты выдает кладовщик половина нормы.Рабочим в рот смотрят когда хотят что-то взять поесть,у них Экономия,а то что рабочие работают по 14 часов в день, и надо что-то поесть, их вовсе не волнует. Поваров профессионалов почти нет, остались единицы. Не выдерживают такого бардака. Стыдно стоять на раздачи,кормить солдатиков одной капустой и одной котлетой, вместо двух...Вот такая волшебная компания которая обеспечивает питанием военных дураков!
Никакие ... Подробнее>>

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе главная линия

начинаю с маленькой зарплаты,пашешь как волк,копейки дают раз в месяц.руководитель жлоб каких не видали,лазает по шкафчикам проверяет постоянно.много нелегалов без прописки и санитарных книг,работающих под чужими именами.буду увольняться.не советую здесь никому работать в этой шарашкиной конторе.
нет. ... Подробнее>>

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

Зарплату не платят два месяца,оплата копеечная на севере с надбавками 14.000 и 18.000.Руководство о чём думает????((((чтобы вы своих детей кормили на эти гроши(((

Россия, Мурманск

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

- Несвоевременая выплата зар.платы - Отвратительные условия труда - Открытое отмывание денег со стороны высшего начальства, как только появляется к ним вопрос, по поводу цифр на накладных - сразу увольнение задним числом, с формулировкой не суй свой нос..

Россия, Мурманск

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

Зав производства столовой 1/15 постоянно записывают друг друга в журнал здоровья,в выходной для себя день!записываются поварами когда их нет на смене!!!Сокращают сотрудников со смены т.к. говорят что мониторинг не позволяет, а себя по 1.5 ставки позволяет записывать!

Россия, Санкт-Петербург

29.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия

Все летит и ломается,оборудование одни слезы,ножи не точены и их катастрофически не хватает.Людей не хватает очень,но кто пойдет работать в фирму где задержки зарплат начались,даже эти 16т.во время не можем получить,начальство деньги крутят,а у нас многие платят кредиты,матери одиночки и зависят от зарплаты.В понедельник не получим будем писать коллективное заявление в прокуратуру о задержке зарплат.Кого устраивает такая канитель)),приходите сюда работать.
Хороший управляющий. ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
"Главная линия"

В суперджобе эта организация значится как «Движение» (почему? -непонятно), а по факту это огромная махина из «Главной Линии», «Мегалайн», «Экобалт», «НордЭнерго», «Теплоснаб». Последние два названия так и вселяют доверие и надежду на счастливое будущее, а по сути эти названия только прикрытие к махинациям и обкрадыванию наивных граждан. Набирают людей прямо с улицы, без должного собеседования. Текучка мощная - ибо Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв

нету
Не приходится жаловаться- работаю давно и ни разу с зарплатой не было проблем, с коллегами и руководством тоже ладим, оформлен официально ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главная линия

Это действительно правда вонючей конторы не встречала,а проработала и видела многих других изнутри самое обычное воровство в лице управляющего столовой Мытищи 2/251,предостерегаю кто захочет туда устроится вас либо обвинят в воровстве повесят уголовный срок либо напишут по какой нибудь статье в ТК,сам управляющий приезжий снимает квартиру вместе с поваром и остальными ворует не стыдясь под носом у командира части подделывая тем самым документы ,подписи и при этом ему мало 80000т мес зарплаты и работа на 2 ч в день
----- ... Подробнее>>

03.02.2021
OOO Главная линия

Я не могу работать когда сотрудники воруют со столовой ...

16.01.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Главная линия

Полный обман. Ничего не заплатили

Красногорск

22.02.2020
Отзыв сотрудника Маша о компании Главная линия

Отношения к работникам ужасно. Если увольняешься, то обратно могут не принять. Почему??? Я работала в госпитале Ул Адмирала Горшкого при имени Бурденко в Купавне столовая 2/38. Так, вот что я вам скажу самое ужасная сталовая. Управляющая Аржанова им Татьяна Вячеславовна и Администратор Олеся Владимировна, вымыгают деньги усотрудников. Подставы делают наровном месте. Теперь не знаю получу ли я расчет за пяти дневные рабочии дни. Там работать просто не выносимо.

06.02.2020
Отзыв сотрудника Галина о компании Главная линия

Отношение к работникам, как к быдлу, воровство начальства.Грузчику нашей столовки обварил обе ноги, когда оторвалась ручка от 40- литровой кастрюли, которую многократно заваривали вместо чтобы купить новую кастрюлю ! Компенсация выплачена не была!Видимо ждут ,когда подадут в суд!

15.01.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Главная линия

Работают все по срочным договорам, уходишь в декрет тебя увольняют, работала зав. склада до сих пор проблемы с налоговой, подделывают подписи и принимают не понятные машины,потом за это прикрываеш их ж.. пу в налоговой, работаешь почти без выходных, машина может и в 9 вечера приехать, с грузчиками проблемы вечные едут алкаши и наркоши, машины выгружаеш сама переодически,зарплата мизерная при графике 6/1 25тр

29.12.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Главная линия

В свое время эта работа спасла меня и мою семью от голода. Только переехал в Петербург, денег было ровно на съем квартиры и на месячный закуп продуктов. Сразу с первого дня пытался найти работу, но везде получал отказа, приезжих здесь не особо жалуют. Когда денег уже не оставалось даже на проезд, меня пригласили сюда на собеседование, а на следующий день я уже вышел на стажировку. Работаю четвертый год. Платят хорошо и стабильно, премии дают, такое место сложно найти.

27.12.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Главная линия

Вполне хорошая работа.В общем, давно искал именно такую. Отличный коллектив, место расположения офиса и сам офис прекрасный. Все вообще нравится, а самое главное это то, что зарплата такая, какую и следовало бы получать.

06.09.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Главная линия

Стабильность, в первую очередь. Стабильность, и в плане работы, и в плане заработной платы, и если не дай бог заболеешь, без проблем больничный. Оплачиваемый отпуск, оформление по трудовой, зарплата полностью вся белая. Хороший сложившийся коллектив, взаимовыручка, поддержка. На работу всегда иду с хорошим настроением, со многими общаемся уже и в повседневной жизни.

20.08.2018
Отзыв сотрудника Жанна о компании Главная линия

Зарплата была не космическая, но стабильная, платят исправно, вовремя. Если еще учитывать премии, то на жизнь хватало. Место работы приличное, хорошее оборудование, новое. Работа не тяжелая, но объемная, но в случае необходимости идут навстречу, отпускают в отгулы. Сейчас переехала в Москву, устроилась туда же, зарплата еще больше

14.08.2018
Отзыв сотрудника Маша о компании Главная линия

Такой не честной организации ещё не встречала! По журналу закрывают одну з.п., а на руки платят меньше. Отправляют в отпуск не спрашивают сотрудников. Оклад за 6 мес. поменялся 3 раза в меньшую сторону, а обязанности увеличиваются 4 раза в месяц.

Гатчина

03.07.2018
Отзыв сотрудника Елена Полевая о компании Главная линия

Уволилась только потому, что муж военный и мы переехали в другой город. А так, все устраивало - и график, и зарплата, и коллектив с начальством.

26.06.2018
Отзыв сотрудника Alex о компании Главная линия

Работа не самая простая, но стабильная. Переработки бывают, но редко и оплачиваются. В целом, без нареканий.

03.04.2018
Отзыв сотрудника Бесценнова Ольга Александровна о компании Главная линия

Все что можно перечислить.... Свет не должен держать таких мразей как она!!! И уволился я САМ по собственной инициативе, потому-что эта мразь воровала и с кухни и с моей зп, это просто беспредел какой-то!!! Главная линия!? Куда вы смотрите? Вас обворовывают такие как она!!!!

23.03.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Главная линия

Процветает воровство на высших эшелонах управления такое государство в государстве))) ну и как у классика гоголя мертвые души один работает за троих и получает одну зарплату. А все остальное получает управляющий с замом и это в главном военном госпитале

19.03.2018
Отзыв сотрудника Валерий о компании Главная линия

обман со стороны администрации

08.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Главная линия

Управляющий вообще просто не выносимый, увольняет без повода, за то не видит как у него воруют все что можно, короче если бы был другой управляющий, работать можно было бы.

18.12.2021
OOO Главная линия

Кошмарное отношение к работникам со стороны начальства .Лично меня избила зав. производством Ким , затем обманом организовали увольнение , затем год не отдавали трудовую книжку.Воровство и присвоение зарплат начальством.Сигналы ,, наверх" игнорируются.
Своевременная оплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Карелия, Мурманск, Нижний Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Коломна

14.11.2018
OOO Главная линия

Сплошное нарушение ТК со стороны у.к.. Полный беспредел и обман работников. Не советую людям попадать в этот спрут. Это мошенники.
Нет. ...