Лиза:

1 Низкая зп 2 Белая и черная зп 3 Руководство,особенно в лице СУМАШЕДШЕЙ Сафины Динары. Не понимаю как человека с реальным расстройством психики поставили заместителем ген.директора. Неадекватная женщина реально. 4 Цены завышены 5 Отсутствие вообще каких либо бонусов сотрудникам 6 Увольнение людей, которые реально понимали тебя и работали слажено

Сейчас уже никаких, зп тоже иногда задерживают когда в очередной раз руководству срочно нужны деньги

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Алмаз-Холдинг

График, Зарплата проходила по частям, и ты не знаешь в какой день и сколько ты получишь, высчитывают ее походу по своему желанию, и совершенно плевать что в вакансии написана одна сумма, а платят совсем по другому, вообщем полная нестабильность. Отношение руководства к сотрудникам. Управляющая Пичугина Марина Сергеевна очень плохо относится к своим же сотрудникам, и после увольнения она это доказала своим полным игнором, когда спрашиваешь про свою же зарплату. Больше месяца назад было увольнение, а нам до сих пор не до конца выплатили нашу зарплату, и внаглую игнорируют. Не советую ...
По поводу достоинства ничего не могу сказать от слова совсем, их нет. Только лишь хороший и понимающий коллектив

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Алмаз-Холдинг

Сплошное нарушение законодательства, не умный и не компетентный руководитель компании и таких же набрал себе помощников, которые только умеют петь дифирамбы ему. Условия труда ужасные, цены космос, выбора никакого. Чурманова ничего из себя не представляет как руководитель. Постоянная текучка кадров, неуважительное отношение к сотрудникам, обманывают при расчёте зп, постоянные необоснованные штрафы. В общем, не тратьте свои нервы и силы и время на эту компанию. Всё равно обманут.
Достоинства исчезли как только разогнали адекватных и компетентных сотрудников

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Алмаз-Холдинг

Интересно с каких пор теперь у вас сменился дресс-код, джинсы, распущенные волосы, синие ногти, красные ногти???? Имеются фото) Почему же нас штрафовали за это, а в Тюмени раз работает дочка Чурмановой, то ей все дозволено? Сидеть в телефоне, уходить и приходить когда дозволено, это считаете нормальным? Я вообще не удивлюсь если ей её мать всю нашу зарплату начисляет Решили вообще развалить компанию ? Вы хотя бы зарплату что ли выплачивали) А то у меня уже вторая невыплата идет, сегодня например пришло РКО и мне опять его не выплачивают) Это нормально ...

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Алмаз-Холдинг

1.Зарплата, которую выплачивают «гвоздями,запчастями в рко» когда хотят, могут 22 числа , могут 25!Как будет угодно бухгалтерии. При увольнение выплачивают , но не доплачивают (2-3 тысячи) потом перестают тебе отвечать на сообщения и просьбы объяснить почему з/п выплатили неверно.Есть места лучше,не рекомендую!
Если повезет , то коллектив.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Алмаз-Холдинг

Коллектив девочек в котором работаю самый лучший. зарплата в срок.
бывают переработки, хоть их и оплачивают.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Алмаз-Холдинг

Я работаю в компании с марта, в июне начались отрицательные явления в компании, люди начали увольняться из магазинов по причине резкого снижения зарплаты,в связи с массовыми увольнениями меня руководитель попросила поработать в другом городе, так как работать было не кому и все девочки уволились в нижнем тагиле, пока я работала моего руководителя уволили , затем две недели у нас была другая руководитель, а теперь Пичугина стала управлять нашим магазином,я сразу захотела уволиться с Нижнего Тагила и вернуться в Курган.По правилам должна была приехать комиссия и провести инвентаризацию, но ни кто ...
Коллектив шикарный, руководство было шикарное, а вот сейчас руководство - С.А.Чурманова, это просто ужас, как и турс Пичугина М.С.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Алмаз-Холдинг

Я работаю в компании с марта, в июне начались отрицательные явления в компании, люди начали увольняться из магазинов по причине резкого снижения зарплаты, в связи с массовыми увольнениями меня руководитель попросила поработать в другом городе, так как работать было не кому и все девочки уволились в нижнем тагиле, пока я работала моего руководителя уволили , затем две недели у нас была другая руководитель, а теперь [П.] стала управлять нашим магазином, я сразу захотела уволиться с Нижнего Тагила и вернуться в Курган.По правилам должна была приехать комиссия и провести инвентаризацию, но ...
Коллектив шикарный, руководство было шикарное, а вот сейчас руководство [С.] это просто ужас, как и турс [П.] м.с.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Алмаз-Холдинг

Начну своё повествование с того, что мы с коллегой уволились, а никакого рассчета нам так и не выплатили, хотя должны были это сделать в тот же день. Достойные территориальные руководители, проработавшие здесь более десятка лет, ушли или уходят, на их место пришли какие то бесполезные существа, которые ничего не знают и им неинтересно разбираться с тем, что кому то что то не доплатили. На каком основании и через какое место такие люди получают управляющую должность??? Этот же вопрос у меня и к [Ч.] с. а., своим приходом всё испортившей. Порезались ...
Дружный коллектив, не так давно была стабильность, а теперь всё испортилось.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Алмаз-Холдинг

Была нормальная (относительно) компания , пока не пришла [Ч.] , имени не знаю , потому что глубоко н@ср@ть . Натуральная чертила , из за которой все в компании развалилось , буквально за 1, 5 месяца с ее приходом . Зп по Петербургу 45 тыс (была) не фонтан , но работали нормально , эта тупица изменила мотивацию , благодаря которой итоговые цифры стали в 2 раза ниже . Массовые увольнения сотрудников по всей стране , увольнения региональных руководителей (лучших людей в системе), людей , которые знали свое дело и работали в ...
Лучшие территориальные руководители , коллектив , высшее руководство конченное

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Алмаз-Холдинг

Я недавно работаю в этой компании, почитав отзывы, были опасения. Но хотела работать в ювелирной сфере. И знаете, не прогадала. Есть внутреннее обучение, расскажут, как продавать ювелирку, зп зависит от меня, нет потолка. Комфортные условия, стоять весь день на ногах не приходится, мы с коллегой по очереди выходим в торговый зал, чтобы клиенты видели, что в магазине готовы их обслужить. Есть опытные сотрудники, которые курируют и помогают в рабочих вопросах, всегда на связи. Для начинающих специалистов работа здесь это классный опыт и старт в карьере! а на всех обиженных, как ...
советую поработать над узнаваемостью бренда, т.к до трудоустройства я про АХ не слышала.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Алмаз-Холдинг

Руководство не считается с сотрудниками. Зарплата выплачивается три раза в месяц, невозможно просчитать свою зп. зп могут изменить в мгновение, им плевать , что у людей семьи. Условия для труда ужасные: постоянно стоять на ногах, штрафы за всё! Штрафуют за всё: ни так стоишь, сидеть нельзя, постоянно какие задачи в программе(что они курят, когда их создают не понятно.) тоже со штрафами ! Под руководством [Ч.] с.а. все увольняются. Как руководитель это грубая неадекватная женщина, которая может накричать на сотрудников, оскорбления для нее святое дело! Не устраивайтесь в Алмаз Холдинг! Компания ...
нет достоинств

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Алмаз-Холдинг

В списке Форбс, а платят, как собакам кость!!! Всю компанию раздербанили по ИП и каждый начальник права качает!!! Близко не подходите к этой конторе!!! Пусть сами и пашут за гроши!!! И стоят в зале по 8 часов, как сторожевые псы! Цены космос, а спрос за продажи 100%!

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Алмаз-Холдинг

В списке Форбс, а платят, как собакам кость! Всю компанию раздербанили по ип и каждый начальник права качает! Близко не подходите к этой конторе! Пусть сами и пашут за гроши! И стоят в зале по 8 часов, как сторожевые псы! Цены космос, а спрос за продажи 100%!

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Алмаз-Холдинг

НаЁбывают как могут. Кормят обещаниями. Пришла работать с графиком 2 через 2, с окладом 20000, в итоге чуть ли не живу здесь, а зп получила 17500- это вместе с процентами от продаж.

Нижний Новгород

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Алмаз-Холдинг

Недостатки появляются при приеме на работу. Мало того, что предлагают трудовой договор в размере, меньшей, чем минимальный оклад! Еще работа накладывается не только за себя, но и , например, сбор данных по ценам конкурентов, далее, работники занимаются сбором информации по скупке конкурентов. Стандарты обслуживания - это вообще отдельная тема! Постоянно проводятся тестирования на качество обслуживания, если что-то не так - увольняют без объяснения причин. Постоянные штрафы, касающиеся внешнего вида сотрудника, прически, маникюра, цвета губной помады, все облагается штрафами при выполнении плана. Не хотят платить людям, больничный рассчитывается от минимальной

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся К. о компании Алмаз-Холдинг

в коллективе сплошные интриги, штрафы выдумывают на ровном месте, с заработной платой обманывают как хотят, могут просто сказать вы не могли столько много заработать и срезать полагаемые проценты от продаж, условия труда очень плохие

Дубна

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алмаз-Холдинг

Очень маленькая з/п за такой труд.Выполнем всё вплоть от продаж,до уборки.

Нижний Новгород

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Алмаз-Холдинг

Мало рекламы данной компании. Мало магазинов в городе. Самой компании уже 28 лет, а народ про нее ничего не знает, а жаль, у них очень много интересных украшений. Форма покупается за свой счет, могли бы оплатить хотя бы часть, т.к. белые рубашки быстро мараются и их приходится часто стирать, они быстро вынашиваются, теряют вид. Приходится тратиться на новые рубашки. Не вся зп официальная.

Екатеринбург

04.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алмаз-Холдинг

Во время пандемии закрыли точку, попросили написать по собственному и обещали выплатить компенсацию по 15 тысяч каждому сотруднику, мы написали всем коллективом, в итоге нас Кинули, никому ничего не заплатили, начальство перестали брать трубку, столько нервов потратили, но так и не дождались выплат, мы в шоке от такого поведения ювелирной компании. Думайте стоит вам идти или нет сюда. Вечные штрафы не так дышишь, не так сидишь

Нижнекамск

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Алмаз-Холдинг

Краснодар

05.02.2022
Алмаз-Холдинг

Ужасное отношение сотрудников магазина к новым даже ещё не нанятых сотрудников , ужасные витрины не убранные , отвратительное отношение к клиентам при мне продавец стоял и закатывал глаза и ждал лижбы побыстрее люди ушли , не увидела у этих людей вообще желания работать Подробнее>>

08.01.2022
Алмаз-Холдинг

Во время пандемии закрыли точку, попросили написать по собственному и обещали выплатить компенсацию по 15 тысяч каждому сотруднику, мы написали всем коллективом, в итоге нас Кинули, никому ничего не заплатили, начальство перестали брать трубку, столько нервов потратили, но так и не дождались выплат, мы в шоке от такого поведения ювелирной компании. Думайте стоит вам идти или нет сюда. Вечные штрафы Подробнее>>

07.07.2020
Алмаз-Холдинг

При устройстве в компанию на собеседование было озвучено: Зп 25.000 + % от личных продаж. Работала без выходных тк было открытие нового салона (как позже узнала: открывается «новая точка» уже третий раз. Закрывали из за не рентабельности. Сил и желания заработать денег было много. Хочу сказать, что есть дрезкод: чёрный низ, белый верх! Компания не выделяет на это свои средства, приобретаете за свои ещё не заработанные деньги. Маникюр нужен, но только нюдовые Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алмаз-Холдинг

Комфортное место работы,красивые светлые салоны.

Россия, Люберцы

01.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алмаз-Холдинг

рядом с домом с тобой не сидит начальство покупать изделия со скидкой но с такой зп себе сможете только в кредит брать)

Россия, Люберцы

18.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алмаз-Холдинг

Повысилась зп с 2016 года. Получала от 23 до 30 тыс. за 15 смен. Оплачивают проезд к месту отдыха и обратно (у нас на севере). Зп без задержек.

Россия, Петрозаводск

28.02.2018
Алмаз-холдинг

Работала в этой компании , попала на переоценку (целыми днями сидели переоценивали изделия) , пахали как лошади, вашу работу никогда не оценят , постоянные проверки, звонки по работе будете совершать со своего телефона (за это еще и штрафы выписывать будут) работать будете за троих. будете делать всё сами. Мало того что остров находится у двери (постоянно зимой холодно) , так еще вонь стоит от парковки. Если вы не понравитесь начальству , то вас уволят по истечению трудового договора (3 месяца) . Если у нас есть лишнее время и нужна лишняя запись в трудовой , то добро пожаловать в Алмаз-Холдинг.
Отсутствуют!!!!! ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Казань, Кострома, Саранск

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Алмаз-холдинг»

Пришла на з/п 16200,а сейчас 4000.Полный дурдом.Постоянно штрафы,бредовые поручения,заоблочный план по продажам и САМЫЕ высокие цены по всей Мордовии и за её пределами.
Их вообще нет ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «Алмаз-холдинг»

Отрицательных сторон очень много... Согласна с предыдущими отзывами по поводу Сафиной, которая "ближе к телу президента".. Кругом обман и пустые обещания . Компания разваливается на глазах...
Все было просто замечательно, когда руководил Фарид Фагимович. Этот человек с большой буквы все делал во благо людей и компании. Мы действительно были одной большой семьёй . ... Подробнее>>

21.03.2017
Алмаз-холдинг

- абсолютно никакого рукаводства, которое в состоянии решить хоть какие либо вопросы; -маленькая зарплата( больше 15 тыс руб вы не увидите); Всегда считала эту компанию авторитетной, но на деле оказалось что здесь творится здесь полный беспредел, будьте готовы к тому что после этой компании вас в нормальный ювелирный магазин работать уже не возьмут.
Просто нет ... Подробнее>>