загрузка реквизитов компании

16.01.2022 | положительный отзыв
ЗАО Дикси-Юг

Не вздумаййте иди туда механиком по выпуску будете шестерить как раб и ещё стучать
Их нет вообще ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград

16.01.2022 | положительный отзыв

...

25.05.2021 | положительный отзыв
Дикси-Юг

Родственники на работе… Управляющая потокает прихотям племянницы: ставит доп смены, закрывает глаза, на её опоздания, уходы раньше с работы, отсутствие в течении рабочего дня. Зп не соответствует действительности, по факту намного меньше… Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Дикси-Юг

Нет персонала вообще, с теми, кто работает пытаются работать так — «не вышел на работу сегодня и фиг с ним, главное, что вообще вышел» обьяснительные брать нельзя, так как потом сотрудник не выйдет, как работать управляющему непонятно. Отработала две недели 5/2 из них 3 дня с 8 до 23–00(доплаты не предусматриваются) Заявление об уходе пишется тоже не просто так, нужно вызвать ргм (который вообще неадекват, ему только планы) вообщем, никогда не покупайтесь на эту компанию.

26.04.2021 | положительный отзыв
Дикси-Юг

Господа бегите подальше от этой компании все враньё зарплата маленькая нагружаю как на заводе персонала нет будете за грузчика за кассира и себя работать все ща 1 зпл.

01.03.2021 | положительный отзыв
Дикси-Юг

До 2016 года все было хорошо, сейчас работать стало невозможно… На магазине с выручкой 400000 работает 2 человека, зум и кассир, при этом мы должны: почистить снег, убрать мусор на территории, помыть полы, выставить товар, следить что бы в зале было 100% ценников, не собирать очереди на кассе, вовремя перебирать оиф и т. д…Вы серьёзно?! Кассиров не хватает на всех магазинах, люди как слышат про зп 19000 разворачиваются и уходят. Кассиры которые есть работают

Россия, Раменское

16.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО Дикси-Юг

Значит смотрите я сежу да как бы, никого не трогаю, захотелось коржиков значит окда?Смотрю вижу коржик ваш, а на нём пудра сахарная, ну я такая "оо беач сейчас с чайком бахну супер будет", но я даже не подозревала что это не сахарная пудра А МУКА БЛИАТ! Не подумайте, коржик вкусный, но мука? Камон???? Серьёзно? лучше бы просто коржик завернули, спасибо, выводы делайте сами
...

31.07.2017
ЗАО Дикси-Юг

Я пришла на работу в отдел финансового контроля, к руководительнице Е. Кодоловой. Могу назвать ее неадекватной женщиной и никакой руководительницей, потому что в ее «обязанности» входят только истерики, ор, неоправданные угрозы, спихивание всех дел на своих подчиненных, в которых она сама не разбирается, проверка мониторов компьютеров. В компании нездоровая атмосфера – руководители то и дело спихивают друг на друга обязанности, общаются друг с другом на повышенных тонах и ни во что не ставят своих подчиненных, доводя их до слез. Когда я только пришла, все стали спихивать на меня свои дела, Кодоловой на это было все равно, видимо это обычная история для новенького сотрудника. Ребята там работают хорошие, но то, что они переживают среди таких руководителей, выдержит не каждый. И еще отдел кадров выдумал правила по дресс коду, которые нельзя нарушать, даже в пятницу нельзя ходить в джинсах)) иначе ... Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Дикси-Юг

Руководитель дикси-юг Рязань федосова а.н. неопытный сотрудник только за счёт других сможет руководить. Сотрудники опп хвойницкий и фролов не на своём месте... Менеджер романова а, не понятно вообще что. Подробнее>>