РОСГОССТРАХ Банк

Пришла на собеседование ,меня встретила женщина очень холодно,с недовольным лицом пройдемте,кабинет был занят, она сказала что бы я стояла и ждала когда кабинет освободиться, сама при этом ушла не знай куда,кабинет освободился пришлось ходить искать ее ,в итоге прошли в кабинет она начала меня спрашивать причем так грубо,начала переходить на личности!!!я была в шоке я просто спокойно отвечала ,а она грубила в ответ и кричать даже в какой то момент начала я подумала зачем связываться с неадекватным человеком.Впечатление о банке сложилось ужасное я больше не когда не приду в этот банк не то что на собеседование даже как клиент я туда близко не подойду

16.02.2016 | положительный отзыв
РОСГОССТРАХ Банк - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании в прошлом году осенью. Вначале я заполнила анкету, в которой мне пришлось указать информацию вплоть до точного адреса средней школы.
Так как я единственный парень, приходится иногда помогать девушкам что нибудь перетащить. Привыкли, блин. И на восьмое марта попадаю.

04.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

Перед тем как идти на собеседование в Росгосстрах Банк, прочла кучу отзывов о работе, в итоге сложилось двоякое мнение, но я решила попробовать и сейчас не жалею, так как доход теперь у меня стабильный и всегда вовремя (предыдущий работодатель вечно кормил "завтраками" в день зарплаты),в работу включилась достаточно быстро, спасибо отдельное бизнес-тренерам за обучение, но самое главное для меня то, ... Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

Когда я пришла устраиваться на работу в РГС Банк, мне предложили пройти двухнедельное обучение в Школе Молодого Банкира. Я согласилась, так как до прихода в РГС Банк я не работала в банковской сфере. На обучении для меня всё было новым, приходилось знакомиться с большим количеством информации. На обучении мне рассказали про все продукты Банка, как работать с клиентами, как продавать ... Подробнее>>

05.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

Слышала разные отзывы о компании. И это не первое мое место работы. Но поняла, что везде есть свои особенности и просто каждому нужно найти свое, чтобы было комфортно общаться с коллегами, были понятны "правила игры" и ты видел для чего ты это делаешь, и еще понимать выгоды, которые ты имеешь, работая именно там, где работаешь. У меня сейчас все это ... Подробнее>>

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

Более поганой конторы в плане работы придумать в Москве сложно, по крайней мере, в банковском секторе. Работа в головном офисе - "сказка". Многие подразделения неоправданно раздуты,в некоторых люди пашут за себя и за того парня. Вы можете договариваться на любую з.п., при этом единственное, что будет у вас в трудовом договоре, это 18 тыс. И об этом вы узнаете только при оформлении, когда заполните все документы и вам положат на подписание трудовой договор. То есть на всё остальное, что считается "премией" или "надбавкой", вас могут кинуть, лишить по любому поводу... Чем успешно пользуются по поводу и без.Любые обещание в будущем увеличения з.п. - трёп чистой воды. Чтобы получить прибавку хотя бы в 5-10 тыс., надо проработать не один год и разбиться в лепёшку, доказывая, обосновывая (письменно, в разных вариантах, на имя многих руководителей), что ты приносишь пользу, что ты выполняешь ... Подробнее>>

07.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

Добрый день! В период активного поиска работы (сама обходила банки с резюме) обратилась в РОСГОССТРАХ Банк. Первое, что поразило, так это отзывчивость сотрудников отдела по работе с персоналом – мне сразу же организовали собеседование, предложили вариант удобный именно для меня!!! рядом с домом и график пятидневка до 18.00 (везде с клиентами до 20.00 !!!), в то время как другие работодатели
Отрицательные моменты, конечно, тоже есть. Например, более конкурентноспособный социальный пакет. ... Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

Советую пойти работать в РОСГОССТРАХ БАНК тем, кто хочет связать себя с банковской сферой и не имеет опыта работы в банке. Там многому можно научиться. На начальном этапе молодым специалистам предлагается пройти обучение в Школе молодого банкира. Обучение бесплатное, учат качественно и интересно. После «Школы» когда пришла в работать в офис, с клиентами, то в коллективе я чувствовала поддержку и
На начальном этапе нужно было изучить много информации. Сейчас есть небольшие моменты по графику работы, но руководство и коллеги всегда идут на встречу, договариваемся. ... Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

Прошла школу молодой кассир.обещали з.п 30 тыс а в итоге 15тыс. так тебе еще будут говорить,кассир с кем тебя поставят работать,я тебя не чему учить не буду.мне за это не платят.отделение на севере москвы. начнешь работать самостоятельно,будут кидать по отделением москвы тебя,как подменного,и все это за 15 тыс руб. а так как опыта мало,то домой приходишь далеко за 23.00.текучка кадров ужасная.
Есть и хорошие сотрудники девушки.,которые подскажут помогут!!! ... Подробнее>>

27.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

Почему такая низкая зп?? 10 000 руб. это полный бред, неужели кто то идет работать за такие "деньги"??
График работы ... Подробнее>>

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

безумная текучка кадров, доход мизерный!Вранье по поводу дохода.А все положительный отзывы написали сами сотрудники по указке руководителя
белая маааленькая з.п. ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РОСГОССТРАХ Банк

специалист Тамлина Мария Викторовна 1985 года рождения, очень стервозная. Со всеми крутит шуры-муры. наверно из-за повышения. Как она говорит: вами мужиками крутишь а вы и рады.
Удобное месторасположение отделения. ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Больше никогда не воспользуюсь их услугами

Так уж получилось, что зарплатный проект заключили в этом банке. Я подключила онлайн сервис, чтобы следить за начислением и списанием. Накопив немного денег на карте, решила открыть онлайн вклад под 8% годовых, а то чего они будут лежать просто так. На сайте Росгосстраха выбрала нужный удобный вклад с пополнением, с карточки деньги упали на счет и все вроде бы отлично. Вклад был с возможностью частичного снятия, что было удобно при острой необходимости наличных денег. До окончании вклада оставалось пару месяцев, хотела закрыть его раньше, чтобы вложить деньги более Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Не возвращают деньги и не отвечают на претензию

Я оформил вклад на небольшую сумму. Чтобы зафиксировать ставку. При этом мне навязали карту, якобы чтобы на нее начислялись проценты, на ней удобней их хранить. Но вклад я открывал чтобы просто копить. Я хорошо знаком с банковской системой и поэтому всегда задаю конкретные вопросы. Я точно уточнял полностью ли бесплатна карта и есть ли какие платные услуги. На, что сотрудник неоднократно подтверждал, что да, есть. Было это в день оставления заявки на карту. Дату не помню. Далее %% от вклада перечисляются на карту, все хорошо. Но спустя 3 Подробнее>>

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Самое ужасное обслуживание в моей жизни

Заехала я в отделение РОСГОССТРАХ г. Новосибирск в офис на Мира, 54, мне срочно нужно было оформить страховку на автомобиль. Во-первых я была очень удивлена главным входом в отделение, какие-то "развалины" я даже не сразу поняла, что это вход в страховую, больше было похоже на подвальное помещение, только благодаря накалённым указателям, я шла в верном направлении. Зайдя в офис я увидела большое количество клиентов, около 5-6 человек, 2 из которых сидели в коридоре и ждали очереди. Я поняла, что быстро оформить не получится, а ехать искать другое место Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Не понравилось обслуживание

Делал вклад. По начислению процентов вопросов нет. Не понравилось обслуживание. Деньги приняли быстро. Когда подошел срок выдачи вклада оператор сказала надо заказывать и для этого посетите отделение. Пришёл, оказалось, что такую сумму заказывать не надо. Пришел в день окончания договора, сказали приходите позже, мол лучше на следующий день после срока окончания. Третий раз пришёл-просидел в очереди 20 минут хотя впереди был только один клиент. Стал возмущаться медленной работой и только потом, после этого меня наконец-то пригласили и выдали вклад. В итоге пробыл в отделении 30 минут. Очень не Подробнее>>

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Самый не добросовестный банк

Это наверное самый не добросовестный банк условия договора не соблюдает, сотрудники офиса обманывают и запутывают клиента, горячая линяя вообще не понятно для чего. Ну прям как лихие 90-е вернулись. Надо на них жалобу писать в Финпотребсоюз, Роспотребнадзор, Финансовый омбудсмен а так же в ЦентроБанк с жалобой и просьбой о лишении их лицензии. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Отвратительная работа

Отвратительная работа сотрудников в филиале в г. Владивостоке! Время работы для физлиц до 20:00, прихожу в 19:00, и думаю сейчас кредит получу сидели две сотрудницы, подхожу к одной, спрашиваю, может ли принять. Отвечает, что она занята, и сегодня меня не примет, и спрашивает у второй, сможет ли та меня принять. Другая отвечает: нет, ибо у нее касса. Я даже возмутиться там не смогла, для меня это такой шок! Настолько отвратительное отношение к клиентам, отбило все желание обращаться в этот банк. …Ужас просто ужас, никогда нигде такого не видела! Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Опасайтесь попасть на обслуживание этого банка

ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ! Много лет вынуждена в обслуживаться в РГС-банке, т. к. в нем основная зарплатная карта. За эти годы к банку куча претензий:1) О пролонгации вкладов мне не сообщают (хотя подключено СМС-уведомление). При этом "в тайне от меня" вклады автоматически пролонгируются на условиях меньшей процентной ставки2) Однажды оплачивала безналом авиабилеты - при оплате билетов с меня сняли большую комиссию, потом пришлось отказаться от билетов, и авиакомпания оформила возврат. при этом РГС-банк еще раз взял комиссию с моих денег - на этот раз за поступление!3) Второй раз Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Отвратительный банк Ужасное обслуживание

По залу бродят сонные девицы, которые явно сами не понимаю зачем они тут, работать они не хотят категорически, да и не умеют. Навязали кредит, уговаривали взять долго, по наивности согласилась, теперь ежемесячно прохожу полную дебилизма процедуру для того чтобы уговорить их всё таки чуть чуть поработать и взять выплату по кредиту. Касса у них работает по какому то неуловимому расписанию, при просьбе сообщить остаток долго девицы впадают в ужас и всем составом пол часа совещаются как же это узнать и на, что там нажать.Телефон руководства найти не возможно! Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Банк теперь постоянно мне названивает

Человек взял кредит, теперь его не платит и, видимо, оставил мой номер телефона. Банк теперь постоянно мне названивает. Об этом человеке я впервые слышу, пыталась объяснить это банку, сказали разберутся, но все тщетно, звонки продолжаются по сей день. Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Не понятно за, что штраф

Здравствуйте, уважаемые! Приключилась со мной сегодня пренеприятная история. А было это так. Живу я на о. Сахалин в г. Южно-Сахалинске. И понадобилось мне взять кредит. Срочно. Выбор пал на Росгосстрах банк (опер. офис Южно-Сахалинский Хабаровского ф-ла ОАО РГСбанк). Кредит дали быстро, кредитная история у меня замечательная, плачу всегда в срок. Однако, банк оказался не замечательным. Такого безобразия я ни в одном банке ещё не встречала. Уже 2 раза с августа 2012 года в день платежа по кредиту пропадала связь с головным офисом. Если в первый раз под закрытие Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Кошмарный сон о банке

Более 2-х лет владею кредитной картой Росгосстрах банка. Каждый месяц плачу обязательный платеж по ней. Всегда с ужасом жду приближение этой даты. Это не банк - это кошмарный сон о банке. Офис в дыре, работают как хотят, внизу на входе написано без обеда, перед входом на втором этаже уже обед предусмотрен, обслуживает один специалист и клиентов по банку и по страхованию авто, так, что стоишь по 4-5 часов в очереди в узком коридоре, постоянно хамят, пропускают без очереди "своих", т. е. работников банка. Персонал не квалифицированный! Не напишу Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Затягивают выплаты на пару месяцев

После получения исполнительного листа затягивают выплаты на пару месяцев. Из последнего: 6 марта направили деньги по исполнительному производству. 15 марта - деньги так и не поступили. При выяснении обстоятельств узнали: РГС банк платёж направил не на мой счёт, а на общий счёт моего банка. И платеж, как не установленный, через 3 дня снова вернулся в РГС-банк! Красота! Вроде и обязательства свои выполнили и деньги компании сохранили! Молодцы! Чтоб вам так же деньги по ОСАГО выплачивали! Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Не умеют выполнять элементарную работу

Сегодня пыталась получить денежный перевод western union. В банке было несколько сотрудниц и ни одна не смогла заполнить документы что бы выдать мне перевод! Меня попросили подождать 20 минут, сказали что придет опытный сотрудник и все сделает, а пока я жду предложили попить водички. После того как прошло 30 минут, единственный сотрудник кто умеет правильно заполнять документы так и не освободился. В других банках подобные задачи, то есть получения денежного перевода, решаются в течении 15 минут. Почему в этом банке работают сотрудники которые не умеют выполнять элементарную работу? Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Сотрудник не обучен

Оплачиваю в этом отделении ипотечный кредит. Два раза все прошло успешно, правда долго. Одного человека минут 10-15 обслуживают. Третий раз ситуация такая: сидит одна дама, которая не принимает платежи по ипотеке, аргументируя это тем, что она не обучена! И оплатить ипотеку в этом отделении я могу только через два дня! Нормально? То есть человек как-то рассчитывает свое время и возможности, надеясь на нормальное обслуживание, а тут такая контора не серьезная. В общем, имейте ввиду, если есть возможность оплатить в других отделениях, лучше это сделать. Удивительно, но всегда думала, Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
РОСГОССТРАХ Банк отзыв Мирон

Мирон:
  Все условия отличные работаю уже 2 года в отделении.

17.08.2020
РОСГОССТРАХ Банк

Работала в Росгосстрах банке кредитным специалистом на территории автосалона.1. Когда ещё проходила собеседование , выяснилось что салон, где я должна работать, находится далеко от моего места проживания. Я об этом сообщила сразу. На что мне пообещали что через неделю откроется новая точка и переведут туда. По итогам, Открытие данной точки постоянно переносилось на неопределенный срок, за год работы так никуда Подробнее>>

17.08.2020
РосГосСтрах Банк

Работала в Росгосстрах банке кредитным специалистом на территории автосалона. 1. Когда ещё проходила собеседование, выяснилось что салон, где я должна работать, находится далеко от моего места проживания. Я об этом сообщила сразу. На что мне пообещали что через неделю откроется новая точка и переведут туда. По итогам, Открытие данной точки постоянно переносилось на неопределенный срок, за год работы так никуда и не перевели. 2. Постоянные задержки на работе. Мой рабочий день заканчивался в восемь часов. Подробнее>>

20.03.2020
РОСГОССТРАХ Банк

в данном банке все через одно место, сотрудники даже между собой договориться не могут. Хотя давайте по порядку. Текста будет много.На тот момент я имела работу, но не по тк, а через оформление на себя ип (оформила недавно, оборот в нем пока нулевой). зп меня не устраивала и поэтому искала другую работу.Приём на работу в ргс немного странно построен:

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2020
РосГосСтрах Банк

Теперь по порядку — позвонили, заполнил анкету для сб, отправил, пригласили на собеседование, через неделю, пришел, выполнил тесты, специалист по подбору как — то странно ухмылялась и переглядывалась с коллегой, слыша о моем опыте работы в ритейлах, что мне, глядя на них — показалось забавным) Вообщим бикса, которая управляющая, не соизволила сразу провести второй этап, диалог — с ней, решили е… ть мне мозги, в общем второй этап — спустя неделю, пришел, эта пиз… ка заставила меня ждать под

Россия, Ростов-на-Дону